null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » SPORTS club » Правила игры » Зимняя Олимпиада 2010 в Ванкувере
Зимняя Олимпиада 2010 в Ванкувере
vadimДата: Суббота, 20.02.2010, 1:10 PM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1475
Репутация: 7
Статус: Offline
ну уже неплохо))

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн
 
Sa_Sha_BoeДата: Суббота, 20.02.2010, 1:59 PM | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 581
Репутация: 3
Статус: Offline
Давай РОССИЯ!!!!!!!!!
 
vadimДата: Воскресенье, 21.02.2010, 0:27 AM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1475
Репутация: 7
Статус: Offline
ну на номер один она явно не тянет.. но как знать .. чем наши еще нас порадуют smile )))

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн
 
Sa_Sha_BoeДата: Воскресенье, 21.02.2010, 3:44 PM | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 581
Репутация: 3
Статус: Offline
А я держу кулаки за Россию! Так что, Россия вперед!!!!!!!!!!!!!
 
RusalinkaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 9:10 PM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Репутация: 6
Статус: Offline
Правильно, сейчас идёт бой за медали по биатлону у мужчин в прямом эфире - надеемся на медали

 
RusalinkaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 9:38 PM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Репутация: 6
Статус: Offline
Россия только что взяла золото спасибо Господу и Евгению Устюгову!!!!

 
Sa_Sha_BoeДата: Понедельник, 22.02.2010, 0:28 AM | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 581
Репутация: 3
Статус: Offline
УУУУУУУУУРРРРРРРРРААААААА!
 
RusalinkaДата: Понедельник, 22.02.2010, 3:58 PM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Репутация: 6
Статус: Offline
Самые смешные кадры Олимпиады

Cчастливчик Олимпиды - швейцарец Симон Амман, выигравший золото в прыжках с 90-метрового трамплина. Как и Скобрев, Симон принимал поздравления с победой в первый же день проведения Олимпиады-2010.

А вот участник китайской сборной по шорт-треку столкнулся с непредвиденным препятствием на пути к олимпийским победам на льду ванкуверского Pacific Coliseum.

На проходящей в Ванкувере Олимпиаде в объективы фотокорреспондентов попадают не только моменты великих побед и громких поражений, но и снимки, вызывающие на лицах улыбки. На фото: пораженные величием момента нападающие олимпийской сборной России по хоккею Александр Семин и Александр Овечкин.


 
RusalinkaДата: Понедельник, 22.02.2010, 3:59 PM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Репутация: 6
Статус: Offline
Россия впервые завоевала три медали за один день

Десятый день Олимпийских игр-2010 стал пока самым удачным для сборной России в Ванкувере: отечественные спортсмены пополнили медальную копилку полным комплектом наград. Золото и серебро завоевали биатлонисты Евгений Устюгов и Ольга Зайцева соответственно, а обладателями бронзы стали бобслеисты Александр Зубков и Алексей Воевода.


 
IrkaДата: Вторник, 23.02.2010, 0:01 AM | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
ура-а-а-аа-а-а-а-а-а-а-аа-а-а-аа-а-а-а-а-ааааааа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ааа-а-а-а-а--а-а-а-а-а!!! biggrin biggrin biggrin



Девушка должна быть счастливой, а больше она никому и ничего не должна...
 
RusalinkaДата: Вторник, 23.02.2010, 3:59 PM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Репутация: 6
Статус: Offline
Очередной олимпийский день стал для российской команды «бронзовым»: Ирина Хазова и Наталья Коростелева и Николай Морилов и Алексей Петухов стали третьими в женском и мужском командном спринте у лыжников, а Оксана Домнина и Максим Шабалин –в состязаниях танцевальных пар у фигуристов.

Бронза Морилова и Петухова в командном спринте



 
RusalinkaДата: Вторник, 23.02.2010, 4:04 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Репутация: 6
Статус: Offline
Бронза россиянок в командном спринте

Олимпийский произвольный танец

На Олимпиаде в Ванкувере произвольными танцами закончились соревнования в фигурном катании у танцевальных пар. Россияне Оксана Домнина и Максим Шабалин завоевали бронзовые награды, уступив канадцам Тессе Вирчу и Скотту Мойру первое место, а американцам Мэрил Дэвис и Чарли Уайту — второе




Сообщение отредактировал Rusalinka - Вторник, 23.02.2010, 4:06 PM
 
vadimДата: Среда, 24.02.2010, 1:12 AM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1475
Репутация: 7
Статус: Offline
видел этот забег .... скажу вам я впечатлен.... германия ваще для меня сюрприз что она устроила на финишной прямой)))

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн
 
RusalinkaДата: Среда, 24.02.2010, 4:46 PM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Репутация: 6
Статус: Offline
''Серебро я получил не по заслугам''

Серебряный призер Олимпийских игр на дистанции 10000 метров Иван Скобрев рассказал о соревновании со Свеном Крамером, собственных ошибках, незаслуженности своего второго места и о сне по пять раз в день.
Россиянин стартовал в одном забеге со Свеном Крамером, который показал лучшее время, но был дисквалифицирован. «Сначала я не мог понять, почему Свен заканчивает дистанцию на моей дорожке. Причем на самом финише он вообще был посередине, и думаю, в этот момент уже сам знал, что допустил ошибку. Что поделать, такое тоже случается. В большом спорте соревнуются не только в силе ног, но и в концентрации, в силе характера. 25 кругов выполнять правильные движения очень непросто. Мне искренне жаль Свена, я не рад, что он допустил такую ошибку. Не представляю, как бы я чувствовал себя на его месте, если бы из-за такой глупости лишился олимпийского золота. Крамер действительно был сегодня сильнее. Но видимо, где-то на небе решили, что одного олимпийского золота ему в Ванкувере хватит. Пусть готовится к следующей Олимпиаде - в Сочи», - заключил Скобрев.

Двукратному призеру Олимпиады в Ванкувере эта ситуация знакома. «Однажды на чемпионате Европы в Колальбо я тоже по ошибке вошел в большую дорожку, но быстро сообразил и перепрыгнул на маленькую, - рассказал россиянин. - Тогда правила еще не были настолько злыми, как сейчас, когда дисквалифицируют за любое нарушение, даже просто за наезд на фишку. В тот раз я успел проехать по большой дорожке буквально пару шагов, и тем более, потом перепрыгнул с большой на маленькую. Так что в итоге меня простили».

Иван Скобрев считает, что его второе место не слишком-то коррелирует с результатами забегов: «Для меня даже третье место было очень круто. А серебро я получил не по заслугам. Если бы Свен пробежал свою гонку, моя медаль была бы бронзовая. Да, конечно, я рад серебру. Рад, что порадовал болельщиков, получу теперь на пару десятков тысяч евро больше денег. Но будет неправильно, если я стану радоваться ошибке Крамера. Он был сильнее, а серебро я получил только потому, что так совпали звезды».

У нашего спортсмена была своя тактика на борьбу с Крамером, однако ее пришлось пересматривать прямо по ходу дела: «Поначалу я старался держать его на расстоянии. Но потом Свен сделал рывок - видимо, специально, чтобы сбросить меня. Да, я помню, что раньше в интервью говорил о желании рискнуть, посоревноваться с Крамером… Но, честно говоря, я быстро понял, что Свен есть Свен. Победить его сегодня было бы очень сложно. Хотя, кто знает - может быть, если бы я ехал к нему поближе, Свен посмотрел бы на меня и не получил дисквалификацию».

По собственному признанию, россиянин легко отошел от первой своей бронзы. «Для меня бег на коньках - это работа, которую я очень люблю. И когда я понял, что я на коне, что все получается, продолжать хотелось само собой, - цитирует Ивана Скобрева Агентство «Весь спорт». - Не все знают, как я потел на тренировках, как умудрялся спать по пять раз в день, насколько мне было тяжело. Я считаю, своим трудом я заслужил эти медали».




Сообщение отредактировал Rusalinka - Среда, 24.02.2010, 4:47 PM
 
RusalinkaДата: Среда, 24.02.2010, 4:59 PM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Репутация: 6
Статус: Offline
Воплощенная уверенность

Сборная России в составе Светланы Слепцовой, Анны Богалий-Титовец, Ольги Медведцевой и Ольги Зайцевой выиграла олимпийскую эстафету. Серебро буквально на последнем круге вырвала Франция, а бронза досталась немкам.


 
Форум » SPORTS club » Правила игры » Зимняя Олимпиада 2010 в Ванкувере
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: