null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Познакомки » кто ты есть?) » Давайте креативно поздравим друг друга с новым годом! (вливайтесь!)
Давайте креативно поздравим друг друга с новым годом!
RusalinkaДата: Четверг, 17.12.2009, 4:36 PM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
А мне нравятся морозы, холодновато немного, но зато чувствуется, что это зима. Хочу чтоб было морозно, это полезней, чем сырость

LetikaДата: Четверг, 17.12.2009, 5:08 PM | Сообщение # 32
Генерал-майор
Ааааа... biggrin Ну с этим я согласна! Так бы и сразу сказала))) wink

vadimДата: Понедельник, 21.12.2009, 6:53 PM | Сообщение # 33
Генералиссимус
а я люблю када цветы растут))))

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

LetikaДата: Понедельник, 21.12.2009, 8:08 PM | Сообщение # 34
Генерал-майор
Пусть они у тебя в душе цветут, драгоценный Вадим! smile Всегда, всегда! И благоухай обалденными ароматами не только в 2010 году, но вечно! biggrin

Вот я и начала поздравлять креативно tongue

vadimДата: Среда, 23.12.2009, 1:09 AM | Сообщение # 35
Генералиссимус
ваууу .. потрясно )))) teehee hands

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

LetikaДата: Пятница, 25.12.2009, 0:55 AM | Сообщение # 36
Генерал-майор
А Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ АКТИВНЫХ И НЕАКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ ЭТОГО ПРОЕКТА С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
А ПОДАРКИ ТОКА АКТИВНЫМ

vadimДата: Пятница, 25.12.2009, 11:05 AM | Сообщение # 37
Генералиссимус
cake booze holiday icecream santa xmas обожаю подаркиии)))

RusalinkaДата: Пятница, 25.12.2009, 9:52 PM | Сообщение # 38
Генералиссимус
и я люблю подарки , спасибки утащила себе немного

LetikaДата: Суббота, 26.12.2009, 0:09 AM | Сообщение # 39
Генерал-майор
Умничка, Олюсик! hands laugh Вот как раз активные и откликнулись

vadimДата: Суббота, 26.12.2009, 1:43 AM | Сообщение # 40
Генералиссимус

SamuraiДата: Четверг, 31.12.2009, 1:04 PM | Сообщение # 41
Генералиссимус

LetikaДата: Пятница, 01.01.2010, 1:07 AM | Сообщение # 42
Генерал-майор
ммм... потрясно, любимые пусички!

Вот это дааааа... креатив)))

Добавлено (31.12.2009, 7:08 Pm)
---------------------------------------------
прекрасно нарядилась,
и подарков есть вполне!
,она так торопилась
принести
НА КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ НОВОГО2010ГОДА!

Добавлено (31.12.2009, 11:54 Pm)
http://www.dancingsantacard.com/?santa=139892

Добавлено (01.01.2010, 1:07 Am)

RusalinkaДата: Пятница, 01.01.2010, 10:00 PM | Сообщение # 43
Генералиссимус
прикольненько, спасибки, а остальные чего не поздравляют?

LetikaДата: Суббота, 02.01.2010, 7:28 PM | Сообщение # 44
Генерал-майор
biggrin а ты кого спрашиваешь? biggrin

poor_yoricДата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:04 PM | Сообщение # 45
Генерал-майор
Доброго вам года, генацвале! Прошу великодушно простить за то, что на несколько дней опоздал к вашему новогоднему чаю, но ... у меня есть уважительная причина: так наклюкался на встрече этого самого праздника, что вот только сейчас освободился от объятий зелёного змия, открыл доселе не очень ясные очи свои и с удивлением стал обозревать окрестности Вселенной... Но! ... Подогретая спиртным тяга к философствованию толкает меня вставить и свои пять копеек в славословия в честь этого прелестного зимнего праздника! Надо ведь навёрстывать укушенных, пардон, упущенное! Итак, читайте и сравнивайте меня с Фейербахом, Спинозой, Марком Аврелием, Бэконом, Ларошфуко и Ильиным, потом оставите запись в книге жалоб и предложений, хорошо?
****************************************************************************************************************************
Друзь я! Смысл нашей действительности, которая не есть действительность, а есть иррациональная Фантас­магория, которая не есть даже Прошлое, а есть как бы будущая Реальность, которая вообще даже не Реальное будущее, а все: клубок времени и пространства, это и есть наша действительность...
Поздравляю вас с наступлением Нового года!

Добавлено (03.01.2010, 9:23 Am)
И ешё... Есть у Станислава Лема рассказ, где безбрежные просторы космоса бороздил большой космический корабль. Люди летели в очень далёкую галактику, а это, сами понимаете, не за угол дома за хлебом сходить - за время полёта ракеты на борту умирали старики, рождались дети, словом, происходила обычная смена поколений. Так вот, всё бы ничего, но вдруг кто-то из членов экипажа обнаружил пропажу! Потерялась записка, в которой была обозначена цель их путешествия!! Вот, я и подвожу к главному: пусть цель нашего путешествия будет написана аршинными буквами во всех отсеках нашего корабля, дабы никогда не терялась! А мы, сделав очередную промежуточную посадку на стыке 2009/2010 годов, стартовали бы и устремились с удвоенной силой к новым горизонтам существования нашего удивительного мироздания, не теряя и не забывая членов экипажа и пассажиров, делясь с ними при первой необходимости своими скафандрами и защищая их от губительных космических излучений, уклоняясь от опасных комет и астероидов и потенциальных врагов-инопланетян!!! Ну как я выдал, а?! biggrin Прошу прощения за возможные орфографические и стилистические ляпсусы и логические нестыковки, но у меня есть извинение - уже упомянутый укус зелёного змия и атмосферный столб, который давит на мою голову в связи с вышеозначенным больше, чем на головы остальных граждан!! Спасибо за внимание, ещё раз всех с праздником!!!

Добавлено (03.01.2010, 11:04 Pm)
А-а-а, шарахнулись все от разглагольствований а-ля Бахус!! biggrin Все с брезгливостью кинули мимолётные взгляды на пьяные откровения с претензией на философсность и не захотели ставить свои оценки, да? На это был и расчёт! Но я на Новый год на самом деле был сух, как лавровый лист до попадания в кастрюлю с супом! De sorte que pardonnez, la dame et messieurs! Je, comme toujours, ai plaisanté mauvaisement!

Sivis pacem para bellum

Сообщение отредактировал poor_yoric - Воскресенье, 03.01.2010, 9:30 AM

Форум » Познакомки » кто ты есть?) » Давайте креативно поздравим друг друга с новым годом! (вливайтесь!)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: