null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 25«123452425»
Форум » Познакомки » кто ты есть?) » Давай узнаем друг друга по-ближе!!!!
Давай узнаем друг друга по-ближе!!!!
AlexДата: Пятница, 05.12.2008, 11:47 PM | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Не, Ольча, Багира из тебя не выйдет!

Sine ira et studio

RusalinkaДата: Суббота, 06.12.2008, 4:20 PM | Сообщение # 32
Генералиссимус
ну может хоть мягкая и пушистая кошечка? shy

AlexДата: Суббота, 06.12.2008, 11:05 PM | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Не знаю, не знаю... На мягкость проверить - опасаюсь Руслана, как бы не так понял... biggrin А вот на счет пушистости - так уж и быть! Принимается! biggrin

Sine ira et studio

katrinkovalДата: Среда, 17.12.2008, 1:48 AM | Сообщение # 34
Рядовой
1.Я Коваль Катюша smile
2.Среднеспециальное образование-бухгалтер,коммерсант.Готовлюсь к поступлению в Костромской ГПУ на художественно-графический факультет(заочное отделение).
3.В данное время домохозяйка и мамуля двухлетней дочурки-Аришки.
4.Люблю рисовать,декорировать,фотографировать,писать стихи,изучать психологию и философию.
5.Ну так как я вообще из другой страны,то у меня есть лишь одна возможность посещать понравившийся мне АРТ-КЛУБ(это виртуально).
6.Мой День рождения 16 октября,а именины 7 декабря.
7.Благодаря одним людям я открываю в себе всё большие возможности,и благодаря другим моё творческое "Я" временами тормозит.Да будет в мире этом преобладание первых!!!

Кисти и карандаши-инструмент моей души.

RusalinkaДата: Среда, 17.12.2008, 9:43 AM | Сообщение # 35
Генералиссимус
Правильно, Катюша, молодец, что вернула всех к теме. smile
Рада познакомиться!!! Присоединяйся к нам, интернет объединяет, и ничего, что ты из другого города, приятно с тобой пообщаться smile

AlexДата: Пятница, 19.12.2008, 12:42 PM | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Мне интересно, а Йорик у нас рыбка золотая? Может поймать его - пусть желания исполняет?!

Sine ira et studio

AlexДата: Пятница, 19.12.2008, 1:15 PM | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Меня зовут Александр (друзья зовут Сашей).
По образованию я историк, закончил наш ПГУ.
В настоящее время занимаюсь наукой - продвигаю в массы Историю ПМР.
Моим увлечением является история, особенно История Руси и России, Великой Отечественной войны. Очень нравится фотоискусство. Нравится психология.
Являюсь ведущим клуба Дискавери.
Я оголосил этот мир своим появлением - 5 сентября.
Люблю путешествовать в кампании друзей и с ними же в кампании посидеть где-нибудь вечерком. Уже объездил все интересные места в Приднестровье, и в округе. biggrin

Sine ira et studio

katrinkovalДата: Пятница, 19.12.2008, 1:46 PM | Сообщение # 38
Рядовой
Алекс,не трдно было догадаться,что ты историк cool ,а я не любил учить этот предмет в школе из-за учителя нашео.Не-е,5-ки он ,конечно всегда ставил,поэтому и не было смысла учить эту дисциплину.А за-то у моего папы интересы схожи с твоими.Случайно не умеешь играть на гитаре?

poor_yoricДата: Пятница, 19.12.2008, 8:25 PM | Сообщение # 39
Генерал-майор
Я рыбка не золотая, а композитная - сделанная на уровне нанотехнологий завтрашнего дня. Основные компоненты в моём составе - золото, платина, иридий, стронций, эйнштейний. Кроме того, во мне есть изотопы практически всех тяжёлых и сверхтяжёлых элементов таблицы Менделеева. Собственно, к чему подвожу - я товарищ ядерный, а потому очень независимый, вздорный, и попасться в сети или на удочку не дам!!! Это наш ответ лорду Керзону, э-э-э, пардон, Алексу.
А новой участнице, Екатерине, пионерский привет! Вы знаете, кстати, версии происхождения "Катюши", как прозвали бойцы прославленный реактивный миномёт времён Великой Отечественной войны БМ-13? Привожу цитату из "википедии":
...Название «Катюша» произошло от маркировки «КАТ» («Кумулятивный артиллерийский термитный») на применявшихся реактивных снарядах с зажигательной начинкой. А так как появление оружия в боевых частях совпало со временем популярности песни «Катюша», прижилось это название.
Более убедительной кажется другая версия. Первые БМ-13 помечались буквой «К» — знаком завода им. Коминтерна...

Sivis pacem para bellum

AlexДата: Пятница, 19.12.2008, 10:10 PM | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Нет, Катя, на гитаре я не играю, хотя честно признаться, учился. Гитара, это друга Йорика забота и "любимая женщина". Я предпочитаю слушать хорошую музыку.
Встречный вопрос, это по какому критерию меня в историки записали? Что похож на них? biggrin

Sine ira et studio

katrinkovalДата: Суббота, 20.12.2008, 5:31 PM | Сообщение # 41
Рядовой
Алекс,ты как интересующийся психологией,из физиогномики должен знать,что внешность человека(черты лица особенно)о многом может предполагать.Ну а прочитав твою анкету,мои догадки подтвердились.
А Йорик так загрузил меня своими умными разъяснениями по химии,а потом и о БМ-13,что я себя немного тёмным человеком ощутила.А вообще описание подходит ко мне:я тоже,как снаряд,не взорвусь,если ко мне руку не приложить biggrin
Алекс,ты не прав,гитара тоже рождает хорошую музыку.Йорик,докажи собственным мастерством и любовью к этому инструменту,что она ещё как задевает струны души человека!!!!!!!

Добавлено (20.12.2008, 5:31 Pm)
---------------------------------------------
А Филеас Фогг-это который вокруг света за 7недель пропутешествовать пытался(или не 7 wacko ,а ему постоянно мешали прибыть к отправной точке в заявленный им срок?

poor_yoricДата: Воскресенье, 21.12.2008, 0:32 AM | Сообщение # 42
Генерал-майор
Катя, я совсем не хотел тебя грузить квазинаучным материалом. Просто иногда меня несёт информационная стихия, и я невольно начинаю козырять своей ерундицией.
Ты права. Филеас Фогг вместе со своим помощником Паспарту пытался объехать свет (и ему-таки это удалось!), но, правда, не за 7 недель, а за 11 с половиной (“Вокруг света – за 80 дней” – так называлась книга Жюля Верна). И, действительно, на каждом шагу во время путешествия им чинил всяческие пакости полицейский агент Фикс, думая, что Фогг причастен к преступлению на Родине и пытается скрыться под предлогом кругосветного путешествия.
А гитара – моя любовь с детства! Ни один музыкальный инструмент не вызывал во мне столько восхищения, как этот… Не скажу, что я им овладел хорошо, времени, к сожалению, нет для этого, да и современная “пластмассовая” музыка, то бишь караоке, способствует развитию лени.. Но, конечно, она не может заменить настоящую живую музыку, как Тамагочи не может заменить живого ребёнка! Представь только, если б в средневековой Севилье было бы, к примеру, караоке, захотели ли бы всякие Хуаниты, Кончиты и Леонсии слушать под балконом компьютеризированные серенады? Уверен, они бы запустили цветочными горшками в своих незадачливых поклонников!! А вместо этого полетели бы на крыльях любви к мачо, бряцающим по струнам в зажигательном стиле “фламенко”. Согласна со мной?

Sivis pacem para bellum

katrinkovalДата: Воскресенье, 21.12.2008, 0:43 AM | Сообщение # 43
Рядовой
biggrin biggrin biggrin Ой,романтик... smile smile smile Согласна,знаю живой пример:так мой папа в юности покорил мою маму и посветил ей песню в собственном сочинении.

RusalinkaДата: Вторник, 23.12.2008, 3:42 PM | Сообщение # 44
Генералиссимус
как романтично, я до сих пор жду, когда мой любимый выйдет ради меня под балкон, что б спеть для меня. И ведь играть умеет, и петь тоже и романтик полный, а вот для меня спеть никак!!!! :'(
Как его "заставить?"

AlexДата: Вторник, 23.12.2008, 4:00 PM | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Оль, надо взять Русика и Андрея (в качестве солирующего на гитаре), ещё присоединить хор мужских голосов и всем под твой балкон! Во концер-то будет! Только вот сомневаюсь, что народ правильно поймёт! biggrin

Sine ira et studio

Форум » Познакомки » кто ты есть?) » Давай узнаем друг друга по-ближе!!!!
Страница 3 из 25«123452425»
Поиск: