null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Discovery club » CINIMAивнинГ)) » CINEMAивнинГ 23 Апреля 2011)) - Начало (победитель голосования)
CINEMAивнинГ 23 Апреля 2011)) - Начало
1.Лучше не бывает[ 1 ][10.00%]
2.Трон[ 2 ][20.00%]
3.Любовь зла[ 1 ][10.00%]
4.Стрекоза[ 1 ][10.00%]
5.Начало[ 5 ][50.00%]
Всего ответов: 10
WolverineДата: Пятница, 22.04.2011, 7:20 AM | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
Ну вот началось... каждый человек то хочет услышать услышит... и вот Вы приписали сюда уже и церковь...
Тут имелось в виду высказывание а сайте а не после фильма...
Саша поправь меня если не так...

Sa_Sha_BoeДата: Пятница, 22.04.2011, 8:41 AM | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Ира, ну ты загнула, складывается такое впечатление, что встречи с друзьями у тебя проходят в принудительном порядке))))))) Беседы, беседами, у нас есть товарисчи, которые не сидели на фильме, но приходили к беседе)) Так что выбор у человека есть: или не придти вообще, или придти после фильма (ну если ты его раз мильен посмотрел и тебя от него уже подташнивает, но общаться ты все же хочешь), или придти к началу, попить чайку пообщаться до кина о погоде-природе, посмотреть фильм и потом его обсудить с друзьями...

Да, Дима, я писала про высказывание на сайте, ну и про посещение проекта "Синема-ивнинг", ну никак не про церковь.

Сообщение отредактировал Sa_Sha_Boe - Пятница, 22.04.2011, 8:44 AM

IriskaДата: Пятница, 22.04.2011, 9:18 AM | Сообщение # 18
Генерал-майор
Саша, это я написала про церковь, но потом отредактировала сообщение, поскольку учла справедливое замечание Димы)))

А про встречи, да, должна признаться, что в большинстве случаев приходится приходить тогда когда не желаешь этого, но нужно и типо так правильно))) понимаю, что у кого то может быть иначе...

Sa_Sha_BoeДата: Пятница, 22.04.2011, 12:09 PM | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Ириска, никто никогда не может заставить тебя сделать что-либо. Если ты делаешь что-то (идешь куда-то), значит это твой выбор. А выбор у человека есть всегда. Можно, например, пообещать - можно не обещать, даже если обещал, то у тебя все равно есть выбор: сдержать слово или нет. Так что вот так)) Если не хочешь куда-то идти - не ходи, потому что у каждого свое понятие "правильно". Сколько людей - столько мнений.

IriskaДата: Пятница, 22.04.2011, 12:40 PM | Сообщение # 20
Генерал-майор
Спасибо, я буду помнить это

Sa_Sha_BoeДата: Суббота, 23.04.2011, 0:01 AM | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Если реально применишь - буду только рада kiss

Форум » Discovery club » CINIMAивнинГ)) » CINEMAивнинГ 23 Апреля 2011)) - Начало (победитель голосования)
Страница 2 из 2«12
Поиск: