null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Discovery club » CINIMAивнинГ)) » ИвнингГ 20 Ноября 2010)) - Эфект Бабочки (победитель недели)
ИвнингГ 20 Ноября 2010)) - Эфект Бабочки
1.Книга Илайя[ 3 ][50.00%]
2.Гладиатор[ 0 ][0.00%]
3.Патриот[ 0 ][0.00%]
4.Эффект бабочки[ 3 ][50.00%]
5.Эван Всемогущий[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 6
vadimДата: Вторник, 16.11.2010, 11:05 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

голосуем что выйграет то и будет в эфире на нашем вечере ...
в Субботу 20 Ноября в 17:00

ВНИМАНИЕ!!! голосуют лишь те кто намеревается прийти на сей чудный вечер).. остальным просьба воздерзаться ... и ограничиться коментариями....

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

vadimДата: Вторник, 16.11.2010, 11:12 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Книга Илая

После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги.

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

vadimДата: Вторник, 16.11.2010, 11:13 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Гладиатор

В великой Римской империи не было военачальника, равного генералу Максимусу. Непобедимые легионы, которыми командовал этот благородный воин, боготворили его и могли последовать за ним даже в ад.

Но случилось так, что отважный Максимус, готовый сразиться с любым противником в честном бою, оказался бессилен против вероломных придворных интриг. Генерала предали и приговорили к смерти. Чудом избежав гибели, Максимус становится гладиатором.

Быстро снискав себе славу в кровавых поединках, он оказывается в знаменитом римском Колизее, на арене которого он встретится в смертельной схватке со своим заклятым врагом…

vadimДата: Вторник, 16.11.2010, 11:15 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Патриот

Когда над страной вспыхнуло смертоносное пламя страшной войны, прославленный ветеран и отец семерых детей Бенджамин Мартин остался в стороне. Но хладнокровное убийство его сына в одночасье меняет всю его жизнь.

Жажда мести превратила воинскую науку в жестокую бойню, а мирного плантатора — в безжалостного командира самого опасного отряда повстанцев…

vadimДата: Вторник, 16.11.2010, 11:16 AM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Эффект Бабочки

Мальчик Эван перенял от своего отца-психопата, ныне запертого в доме для умалишённых, странную болезнь — он не помнит некоторых эпизодов своей жизни, причем в эти моменты происходили довольно странные, а то и ужасные, события. Возмужав и поступив в колледж, Эван делает удивительное открытие. Читая дневники, которые он писал в детстве по совету врача, Эван может возвращаться в детство и своими действиями изменять будущее.

vadimДата: Вторник, 16.11.2010, 11:17 AM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Эван Всемогущий

Эван Бакстер, которого всемогущий босс Брюс заставил лепетать всякую чушь во время прямого эфира новостей, уходит с работы на телевидении. Но жизнь его сразу же пошла в гору: он стал конгрессменом. И тут вновь появился Господь Бог, который открыл перед Эваном ужасы грядущего и попросил срочно приступить к строительству ковчега, беря пример с Ноя.

Форум » Discovery club » CINIMAивнинГ)) » ИвнингГ 20 Ноября 2010)) - Эфект Бабочки (победитель недели)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: