null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Discovery club » CINIMAивнинГ)) » ИвнингГ 6 Ноября 2010)) - Железный человек (победитель голосования)
ИвнингГ 6 Ноября 2010)) - Железный человек
1.Гладиатор[ 0 ][0.00%]
2.Патриот[ 0 ][0.00%]
3.Эффект бабочки[ 1 ][25.00%]
4.Железный человек[ 3 ][75.00%]
5.Эван Всемогущий[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4
vadimДата: Среда, 03.11.2010, 1:12 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

голосуем что выйграет то и будет в эфире на нашем вечере ...
в Субботу 6 Ноября в 17:00

ВНИМАНИЕ!!! голосуют лишь те кто намеревается прийти на сей чудный вечер).. остальным просьба воздерзаться ... и ограничиться коментариями....

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

sv_artДата: Четверг, 04.11.2010, 10:43 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Всем привет!) думаю было бы лучше, если б, к названиям фильма были бы добавлены их сюжеты вкраце?...а то гуглить неохота)

Добавлено (04.11.2010, 10:43 PM)
---------------------------------------------
а на счет фильма, то скорее эффект бабочки, слышал о нм но не видел, а остальные уже смотрел)

vadimДата: Пятница, 05.11.2010, 10:14 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
я раньше делал к каждому фильму полный анонсик.. чот расслабился)) гуд по заказу телезрителей, дам себе под зад и снова начну писать анонсы crazy

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

vadimДата: Пятница, 05.11.2010, 10:18 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
насчет "смотрел" поверь мне.. одно дело смотреть дома или в кино.. и уж совсем другое дело смотреть с нами))))) мы словно "10 злобных зрителей" либо поем дефирамбы фильму, либо хахочем до коликов)) да еще и умные мысли говорим))))) suspect

Sa_Sha_BoeДата: Пятница, 05.11.2010, 1:12 PM | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Эх... у нас очень жаркие бывают обсуждения!!! Такая встряска получается, и эмоций столько!!!

vadimДата: Пятница, 05.11.2010, 1:34 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
ни Эх а Ах smile )))

Форум » Discovery club » CINIMAивнинГ)) » ИвнингГ 6 Ноября 2010)) - Железный человек (победитель голосования)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: