null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Discovery club » CINIMAивнинГ)) » CINEMAивнинГ))
CINEMAивнинГ))
vadimДата: Четверг, 03.06.2010, 2:35 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
CINEMAивнинГ - вечер где вы можете посмотреть свои любимые фильмы в потрясающей компании ... диван, чай.. и шедевры киниматографа))
после фильма делимся впечатлениями!!!
что может быть лучше???))

ПРОЕКТ на КАНИКУЛАХ :)

всегда следите за текущим голсованием и оставляйте коменты smile

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

st_JoeДата: Пятница, 09.09.2011, 9:41 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Блин, отстой. Я только думал " лето кончилось с беготнёй всякой спортивной и не очень, можно будет на кино походить" и тут на тебе sad

vadimДата: Пятница, 09.09.2011, 11:05 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
это еще один шанс отдохнуть smile

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

st_JoeДата: Пятница, 09.12.2011, 8:35 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Странная штука получается...
Я могу голосовать, только если собираюсь прийти. Но если собираюсь я прийти или нет, напрямую зависит от фильма, который будет показываться, то голосовать мне или не голосовать приходится определять исходя из моей субъективной оценки шансов на победу фильма за который я хотел бы проголосовать. Таким образом моё голосование теряет свой смысл, так как голосовать за явно побеждающий фильм и смысла особо не имеет. Появляется смысл у моего голосования только если в пол-ночь оказывается несколько кинофильмов с равным голосом среди которых есть тот самый, тот, за который буду голосовать я чтобы он победил, а я пришёл.
Обобщая - отстой блин!

vadimДата: Пятница, 09.12.2011, 1:35 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
st_Joe, обобщаю - не морочь себе голову, голосуй за любимый фильм и приходи biggrin

Форум » Discovery club » CINIMAивнинГ)) » CINEMAивнинГ))
Страница 1 из 11
Поиск: