null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Форум » Discovery club » Научные дискуссии и не только ... » Кого люди потеряли в космосе )))
Кого люди потеряли в космосе )))
WolverineДата: Пятница, 28.08.2009, 10:45 AM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Всем привет !!!
Чево людям тут на земле не хватает, что они в космосе потеряли? )))

vadimДата: Пятница, 28.08.2009, 11:01 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
гы... просто лунатики решили слетать на родину)) что тут не понятного? biggrin )))))

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

WolverineДата: Пятница, 28.08.2009, 11:30 AM | Сообщение # 3
Генерал-майор
И вот блин одна пьяная Баба-Яга на свое метле взмылась в небо и пошло поехало НЛО обозвали ее ))

RusalinkaДата: Пятница, 28.08.2009, 12:19 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
интересно, есть сторонники того, что НЛО существует?

sunshineДата: Пятница, 28.08.2009, 1:24 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Сторонников то полно на самом деле...или ты имееш ввиду есть ли среди нас сторонники?))) Что касается меня, я не думаю что НЛО существует....никогда не видела....и пока своими глазами не увижу, не поверю)))

you can't have everything... where would you put it???

RusalinkaДата: Пятница, 28.08.2009, 1:48 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
да, я имела в виду среди нас smile

WolverineДата: Пятница, 28.08.2009, 11:49 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
НЛО это навреное серафимы, у них ведь по 6 пар крыльев и по колесу на брата они как вспорнут что не только НЛО не покажется )))

не ну реально вот что человек в космосе потерял что ему на земле плохо )))

sunshineДата: Суббота, 29.08.2009, 0:10 AM | Сообщение # 8
Генерал-майор
ищут, где еще есть жизнь....а то вдруг "глобальное потепление".....вот и готовятся к "глобальному переезду" biggrin

vadimДата: Воскресенье, 30.08.2009, 0:52 AM | Сообщение # 9
Генералиссимус
я не думаю что это стало причиной того что люди начали исследовать космос))))

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

sunshineДата: Воскресенье, 30.08.2009, 1:47 AM | Сообщение # 10
Генерал-майор
конечно нет!!! но сейчас один из наиболее значимых для них вопросов - есть ли жизнь вне планеты Земля.....

poor_yoricДата: Воскресенье, 30.08.2009, 9:15 AM | Сообщение # 11
Генерал-майор
То, что люди стали исследовать космос, - это закономерная ступень развития человечества. Наука и техника, бурно развиваясь, неизбежно приближались к открытию космической эры. К сожалению, самая передовая наука в 30-х годах была в Германии, которая заболела нацистской чумой. Именно там учёные были пионерами и больше всего продвинулись в области создания ракет и исследований атомного ядра. И обитателям Земли просто дико повезло, что это страшное оружие не попало в совершенном виде в руки Гитлера, иначе бы мы сейчас с вами не разговаривали. Но закончилась 2-я мировая война, и если б даже и решили сэкономить на "мирном космосе" и не дали бы учёным "удовлетворить своё любопытство за государственный счёт" biggrin (а космическая программа стоила гигантских денег), это направление не дали бы зарубить военные - обратите внимание, какое бешеное соперничество шло между СССР и США в области создания ракетно-ядерного оружия. Я считаю, что испытание Советским Союзом атомной (1949 г.), водородной (1953 г.) бомб и запуск Королёвым ракеты в космос в 1957 г. - великий подвиг наших физиков, спасший мир от 3-ей мировой войны.
Об НЛО... Мне, честно говоря, уже надоело слушать сообщения о "тарелочках" и смотреть "видео- и фотосвидетельства". Во всяком случае всерьёз это воспринимать. Всё как-то настолько по-детски, размыто на снимках... Явления какие-то, видимо, есть, но, может, это атмосферные эффекты, может, действительно, секретные военные испытания, а может (кто уверенно возравит?!)... и внеземные гости. Моё мировоззрение вполне допускает жизнь вне матушки Земли, более того, я считаю, что скорее всего она где-то есть среди мириадов звёзд (есть очень много мест во Вселенной, где условия схожи с нашими, да и потом почему обязательно жизнь должна иметь привычный нам вид?!) Трудный вопрос здесь - даже если кто-то из "гуманоидов" smile захочет пообщаться с нами, то как преодолевать невообразимые расстояния между небесными телами: от ближайшей к нам звезды, альфа Центавра, нужно лететь к нам 4,3 года со скоростью света!
Но пока конкретно существование "пришельцев" не доказано, об этом можно говорить лишь как о курьёзе. smile

Sivis pacem para bellum

Сообщение отредактировал poor_yoric - Воскресенье, 30.08.2009, 11:24 AM

vadimДата: Вторник, 01.09.2009, 0:02 AM | Сообщение # 12
Генералиссимус
а я думаю что полеты в космос это отчасти детская мечта человечества))) вот и полетели smile ))))

RusalinkaДата: Вторник, 01.09.2009, 10:41 AM | Сообщение # 13
Генералиссимус
да, нет "растишки" на ночь поели, вот и полетели biggrin

vadimДата: Среда, 02.09.2009, 2:38 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
от растишки лишь в туалет ракетой летают.... для полетов в космос реактивной тяги не хватит)))))

sunshineДата: Среда, 02.09.2009, 3:16 PM | Сообщение # 15
Генерал-майор
а если съесть ооочень много растишки, то хватит????? biggrin

Форум » Discovery club » Научные дискуссии и не только ... » Кого люди потеряли в космосе )))
Страница 1 из 6123456»
Поиск: