null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 14«1234561314»
Форум » Кто на Что горазд)) » ВИДЕОтека » Надо ценить любовь.......
Надо ценить любовь.......
sunshineДата: Среда, 01.07.2009, 10:46 AM | Сообщение # 46
Генерал-майор
Статус: Offline
vadim, я думаю, в таком случае должны быть рядом родные и близкие, которые видят ситуацию со стороны...Они могут и поддержать, и помочь...да и вообще...кто в жизни не ошибался? любой отрицательный опыт для нас имеет и положительное значение - больше так не поступать...

you can't have everything... where would you put it???

vadimДата: Среда, 01.07.2009, 10:55 AM | Сообщение # 47
Генералиссимус
взгялд со стороны тоже имеет свою огромную цену... но я больше говорю о личном понимании картинки в целом... для меня это наиболее важно .... не люблю неопределенность, люблю идти вперед "навернека" ))))

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

sunshineДата: Среда, 01.07.2009, 11:13 AM | Сообщение # 48
Генерал-майор
ну...не всем для этого хватает опыта и мудрости)))) для некоторых продвижение вперед - это результат пинка под зад biggrin есть же такие, которых нужно "наставлять"...мне вот что интересно: если у человека отсутствует "понимание всей кратинки" то как же он этому научится и кто ему укажет правильное направление??

vadimДата: Среда, 01.07.2009, 11:21 AM | Сообщение # 49
Генералиссимус
гы)) вопрос по существу))) для этого и существует Equilibriium и все его проекты... smile ))) или кто либо с подобной направленностью))

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

sunshineДата: Среда, 01.07.2009, 11:28 AM | Сообщение # 50
Генерал-майор
biggrin ага))) это хорошо что существуют такие проекты....и люди, готовые дать хорошего "пинка" для некоторых))))

vadimДата: Среда, 01.07.2009, 11:29 AM | Сообщение # 51
Генералиссимус
гы гы))) легко и не принужденнно biggrin ))) biggrin

sunshineДата: Среда, 01.07.2009, 11:38 AM | Сообщение # 52
Генерал-майор
я в этом нисколько не сомневаюсь)))) особенно в тових способностях, Вадим biggrin

vadimДата: Среда, 01.07.2009, 11:40 AM | Сообщение # 53
Генералиссимус
cool yes

АняДата: Среда, 01.07.2009, 3:26 PM | Сообщение # 54
Генерал-майор
vadim, .....нууу...да,конечно - все мы неидеальны...и куда без ошибок,как бы сильно мы не верили в свои силы и правоту...но наверное нам также даны не только "испытания" ,но и "подсказки" в жизни ...эти подсказки бывают также абсолютно разными-они могут быть и родными для нас людьми,или же просто знакомыми...я не имею в виду верить всем и слушать что тебе наставляют окружающие,или говорят со стороны...но думаю мы просто обязаны среди этих "подсказок" найти нужную...выбрать свой правильный путь...
Вадим ,а что ты имел в виду под: веришь, а предел возможного далеко позади??))))

Добавлено (01.07.2009, 3:26 Pm)
---------------------------------------------
sunshine, Я где-то соглашусь с тобой...да...никто нам так не будет желать добра ,как родные наши,родители,близкие родственники...они видят ситуацию со стороны лучше...пускай...НО ...-они также могут допускать ошибки sad ,как об этом говорилось выше... Они нас поддержут - да, выслушают, поймут, но думать и принимать решения должны мы, даже если потом мы все таки совершим ошибку - мы будем знать что это наша ошибка, а не кто-то из родственников её (решение) навязал... И правильно сказала sunshine что любой отрицательный опыт для нас имеет и положительное значение

sunshineДата: Среда, 01.07.2009, 3:56 PM | Сообщение # 55
Генерал-майор
Аня, я ведь не говорю о чем то универсальном, что работает во всех ситуациях...это жизнь, и не прожить ее по одному шаблону....любую ситуацию нужно отдельно рассматривать.... Я соглашусь с тобой в том, что даже самые близкие люди не всегда могут подсказать правильное решение, да и в любом случае действовать нам и решать тоже....но их советами и мнением пренебрегать не стоит....Стоит выслушать разные мнения, сделать для себя определенные выводы и дествовать...пусть даже с ошибками....мы ведь всю жизнь учимся жить))

АняДата: Среда, 01.07.2009, 4:42 PM | Сообщение # 56
Генерал-майор
Конечно...я это и имею в виду...согласна...не нужно отвергать чьё-то мнение,но прислушаться можно...и сделать для себя выводы...выбрать подходящее...Естественно все на столько индивидуально...все мы разные...у каждого абсолютно разная жизнь...

vadimДата: Среда, 01.07.2009, 5:06 PM | Сообщение # 57
Генералиссимус
Quote (Аня)
Вадим ,а что ты имел в виду под: веришь, а предел возможного далеко позади??))))

я имел в виду что я хоть и оптемист и верю в чудеса.. но всему есть разумный предел... и если моя "вера" его переходит... то скорее всего я буду разочарован.....

АняДата: Среда, 01.07.2009, 5:28 PM | Сообщение # 58
Генерал-майор
согласна,Вадим...

vadimДата: Среда, 01.07.2009, 5:29 PM | Сообщение # 59
Генералиссимус
smile ууу какой я радый когда прав)))

АняДата: Среда, 01.07.2009, 7:20 PM | Сообщение # 60
Генерал-майор
Я тоже ,когда я права biggrin но тут не могла не согласиться smile

Форум » Кто на Что горазд)) » ВИДЕОтека » Надо ценить любовь.......
Страница 4 из 14«1234561314»
Поиск: