null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 14«123451314»
Форум » Кто на Что горазд)) » ВИДЕОтека » Надо ценить любовь.......
Надо ценить любовь.......
sunshineДата: Вторник, 30.06.2009, 11:08 PM | Сообщение # 31
Генерал-майор
Статус: Offline
Хорошо бы это все понимали....для некоторых определить свою цель и представляет самую большую трудность....

you can't have everything... where would you put it???

vadimДата: Вторник, 30.06.2009, 11:09 PM | Сообщение # 32
Генералиссимус
нужно не забывать что у каждого есть свой предел прочности.... и если взвалить на себя непосильное то немудрено и "сломаться"..... то что Бог посылает ровно столько сколько человек сможет перенести - это факт.. но подчас лишь Он знает ту грань.... мы же склонны брать на себя лишнего... что думаете??

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

vadimДата: Вторник, 30.06.2009, 11:12 PM | Сообщение # 33
Генералиссимус
а по поводу целей ... тут на самом деле полно проколов... но не изза того что её трудно понять или она больно сложная.... виной простая человеческая недальновидной.. которая часто граничит с глупостью.... на самом деле все просто как дважды два)))

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

sunshineДата: Вторник, 30.06.2009, 11:12 PM | Сообщение # 34
Генерал-майор
Я думаю что некоторые не способны вынести даже того, что им посылает Бог, не говоря уже о лишнем....отсюда и разные неприятные последствия....

vadimДата: Вторник, 30.06.2009, 11:35 PM | Сообщение # 35
Генералиссимус
забавно то что люди имеют силы преодалето те напасти допущенные Им... но все равно проваливаются с треском...((

СолнцеДата: Вторник, 30.06.2009, 11:39 PM | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Самые низкие проявления , такие как: трусость , зависть , жадность часто застилают глаза и умервщляют душу сея вокруг себя еще большее зло - это как снежная лавина... Большинство не отдает себе отчета о ходе своих мыслей и возникновения желаний , тем самым становясь зависимым уже от своих запросов... Переворачивается все сверх на голову. И любовь уже просто не существует - ее нет в таком внутреннем мире человека. Страх , животный ужас перед искренними проявлениями других людей заставляет воспринимать любовь как что-то чужеродное.

Васюша и Ксюша....

RusalinkaДата: Вторник, 30.06.2009, 11:41 PM | Сообщение # 37
Генералиссимус
vadim, что ты имел в виду под этой фразой?
Quote (vadim)
виной простая человеческая недальновидной.. которая часто граничит с глупостью...
smile

sunshineДата: Вторник, 30.06.2009, 11:43 PM | Сообщение # 38
Генерал-майор
vadim, это не забавно, это грустно...((( это слабость характера, неспособность решать проблемы, отсутствие воли....и самое худшее из последствий, что люди, нагруженные собственными проблемами не выдерживают и заканчивают жизнь самоубийством....вот что грустно(((

vadimДата: Вторник, 30.06.2009, 11:48 PM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Rusalinka, ну речь там шла о понимании и определении жизненных целей ... они же не столь сложны для понимания... и очевидны для ищющего сердца... вот.

vadimДата: Вторник, 30.06.2009, 11:54 PM | Сообщение # 40
Генералиссимус
sunshine, ну может слово "забавно" я не удачно употребил.. это я попытался с иронизировать.... и я хотел бы не касаться крайностей таких как суицид.... но я хочу сделать акцент именно на якобы "нормальной" и типичной человеческой жизни.. показав что ... не имея цели человек живет (а таких 6 мил-дов) и как бы не живет.. вот что пугабже.... ведь подчас именно это и становится причиной самоубийств.....

RusalinkaДата: Вторник, 30.06.2009, 11:58 PM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Да, совсем грустно стало sad

vadimДата: Среда, 01.07.2009, 0:00 AM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Rusalinka, тааак...что за груусть...нука выше нос.... мы та знаем цель жизни и имеем ясность в этом вопросе... к чему грустить?*))))

sunshineДата: Среда, 01.07.2009, 0:06 AM | Сообщение # 43
Генерал-майор
ну да...неверно определенные цели или вообще отсутствие таковых....остается посочувствовать тем, кто с этим сталкивался...ведь у них в такие моменты мир перед глазами рушится...то, что казалось главным, на самом деле ничего не значит...ведь все мы в этой жизни ошибались, и повезло нам если мы не делали ТАКИХ ошибок...

АняДата: Среда, 01.07.2009, 0:58 AM | Сообщение # 44
Генерал-майор
Главное никогда не сдаваться! И стремиться к своей цели,как бы тяжело не было...ведь когда веришь в себя, в свои силы,стремишься ,как бы тяжело не было,к достижению...то всё обязательно получится...Главное верить!

vadimДата: Среда, 01.07.2009, 10:07 AM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Аня, хм..... а если веришь, а что то не правильно делаешь?? или веришь, а предел возможного далего позади??))))

Форум » Кто на Что горазд)) » ВИДЕОтека » Надо ценить любовь.......
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск: