null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кто на Что горазд)) » ВИДЕОтека » Надо ценить любовь.......
Надо ценить любовь.......
sunshineДата: Понедельник, 20.07.2009, 9:39 PM | Сообщение # 151
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 2
Статус: Offline
vadim, я думаю, что есть много вещей, которые для людей неизменны...но вот понимание этих вещей у каждого свое....не могут два человека думать одинаково...... хотя нет, вру...могут.... shy Но все же это случается редко...

you can't have everything... where would you put it???
 
АняДата: Понедельник, 20.07.2009, 10:46 PM | Сообщение # 152
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 2
Статус: Offline
именно
 
vadimДата: Четверг, 23.07.2009, 2:39 AM | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1475
Репутация: 7
Статус: Offline
smile ну как видим бывают и исключения)))

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн
 
sunshineДата: Четверг, 23.07.2009, 2:45 AM | Сообщение # 154
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 2
Статус: Offline
smile Конечно бывают))) Еще как бывают)))) а редко для того чтобы лучше запомнились smile

you can't have everything... where would you put it???
 
АняДата: Четверг, 23.07.2009, 6:50 AM | Сообщение # 155
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 2
Статус: Offline
Нууу.....в жизни чего только не бывает)
 
sunshineДата: Четверг, 23.07.2009, 3:07 PM | Сообщение # 156
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 2
Статус: Offline
Это уж точно))) жизнь не перестает нас удивлять разнообразием))))

you can't have everything... where would you put it???
 
АняДата: Суббота, 25.07.2009, 3:46 PM | Сообщение # 157
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне тут стишок попался,который относится к теме...

Когда то ангел белокрылый
С небес увидел яркий свет
Такой манящий и красивый
Оставил он на сердце след

Это сиянье излучала
Простая девушка с земли
Сердце в груди затрепетало
В душе ромашки расцвели

Влюбился ангел белокрылый
В простую девушку с земли
Образ её он стал любимый
Жаль но они были вдали

Их расстояние разделяло
Которое преодолеть нельзя
Сердце в тревоги пребывало
Ношу тяжелую неся

И ангел рай предать решился
Ради той девушки земной
Крыльев своих тогда лишился
Он заплатил такой ценой

Ради простого человека
Той кого сердцем полюбил
Добился он в любви успеха
И жизнь земную с ней прожил

 
sunshineДата: Суббота, 25.07.2009, 3:59 PM | Сообщение # 158
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 2
Статус: Offline
Аня, thumb thumb thumb angel хороший стишок)))

you can't have everything... where would you put it???
 
AlexДата: Пятница, 31.07.2009, 9:30 AM | Сообщение # 159
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 4
Статус: Offline
Говорите со своими возлюбленными.

Вот, нашел в сети, решил поделиться с вами...

Каждый из нас - целая вселенная. Со своими светилами, рельефом и климатом, с особой историей, культурой и ритуалами. Мы разные, разные, мы, чёрт возьми, разные, мы не умеем читать мысли, не знаем языка жестов, мы не всегда угадываем правильно, мы ссоримся, ах, как же мы ссоримся! И по таким пустякам, право слово, но размах - вот что поражает! И всё, нет больше сил терпеть, со всем своим нехитрым скарбом вползаем в потрёпанный чёрными дырами шаттл и снова бороздим пространство в поисках... чего? Кого? Копии себя? Да мы помрём со скуки в первый же день, а самое смешное - с собой мы ссоримся чаще, чем с кем бы то ни было. Но мы упрямы и горды, да, как раз этого добра у нас в избытке. Мы с бОльшей лёгкостью проникаемся трудностями быта верноподданных государства, которое фиг найдёшь на глобусе, но не уступим ни пяди сопереживания тому, кто здесь, рядом, и кто действительно дорог. Удивительно, с какой любовью мы лелеем ненужный хлам и как легко расстаёмся с тем, что составляет суть нашей жизни.
Мы радуемся и злимся, побеждаем и проигрываем, в нас полно энергии или нет её вовсе, мы любим красное и не любим баклажаны, мы совершаем столько ошибок, что диву даёшься, но как-то ведь умудряемся дожить до преклонного возраста, правда? И пусть не всегда правы, а, если быть честными, крайне редко нащупываем истину, да и та - сомнительна, но мы отстаиваем её до хрипоты, пусть даже полная бессмыслица, мы судим на основании собственного опыта и ждём от других тотального согласия, боже ты мой, как же это пресно, когда ты во всём и всегда прав, умом же можно тронуться! А сколько экспертных мнений мы выдаём на единицу времени, а? Мы же всё про всё знаем, даже если услышали новость три секунды назад, и как же мы жаждем поделиться своей точкой зрения, и мы не из робкого десятка, нет, мы всегда скажем правду, сколь горька бы она ни была, ведь слёзы - они очищают, и ещё вот это прекрасное - для того и нужны близкие, чтобы сказать правду, сильно, да?
И не пойми с чего мы искренне верим, что разбираемся в людях, господи, сколько это может продолжаться, сначала верили в деда мороза, потом в вечную молодость, а теперь вот эта напасть, пострашнее всех прочих. К чему слова, мы же знаем, что words are very unnecessary, they can only do harm, мы же на этом выросли, мы же и так всё видим, не слепые ведь, в чужие души с фонариком, да что там с фонариком - с прожектором! И не с одним! Господи, да мы в себе-то не можем разобраться, в себе! Что уж о других говорить, пусть родных, пусть близких, но - других! И понеслась душа в рай, неверные трактовки вроде бы таких понятных сигналов, и вот уже на горизонте ссоры, тяжёлая артиллерия, наслаиваются одна на другую как тектонические плиты, а там уже вулкан и - бааамц! - мы снова лезем в свой чёртов шаттл, летим чёрт знает куда, чёрт знает за чем, оставляя позади то, что совершенно точно оставлять нельзя было. И что, учимся мы на своих ошибках? Нет! Это не мы ошиблись, это мир неправильный! Ну-ну.
А всего-то нужно порой, пусть устали и на работе проблемы, и обувь жмёт, да и моложе не становимся, а всего-то нужно забыть всё это на пару минут и просто спросить - тебе грустно? А почему? А что я могу сделать? И таки сделать. Я вижу, что тебе больно, я нечаянно, прости. И не делать так больше никогда. И просто, не взирая на собственную мудрость и гордость, спросить - что случилось? Что беспокоит? Почему опущены плечи? И почему молчишь? И куда ушло то, что было. Ну хорошо, пусть так, как было, уже невозможно: семья, быт, привычка. Но можно и по-другому, и так тоже будет здорово. Для чего весь этот богатый лексический запас? Книги читать? Фильмы смотреть? Оперу слушать? Ой ли? В этом изнеженном, избалованном мире мы совершенно упустили из виду, для чего всё, собственно, затевалось. Карьера, успехи, признание - всё это по боку. Единственной непреложной ценностью остаётся союз двух вселенных, пусть таких разных, но кто и когда сказал, что это - плохо, а?

Да поговорите уже, наконец! Ошибки - ну что ж, ошибки ещё будут. Но это совсем не повод сдаваться. All I ever wanted, all I ever needed is here in my arms. Ну, вы это и так знаете.


Sine ira et studio

Сообщение отредактировал Alex - Пятница, 31.07.2009, 9:31 AM
 
sunshineДата: Пятница, 31.07.2009, 1:40 PM | Сообщение # 160
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 2
Статус: Offline
Золотые слова Alex, thumb

you can't have everything... where would you put it???
 
АняДата: Понедельник, 03.08.2009, 7:18 PM | Сообщение # 161
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 2
Статус: Offline
Даа) слова эти заставляют задуматься ) спасибо ...
 
vadimДата: Суббота, 15.08.2009, 1:25 PM | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1475
Репутация: 7
Статус: Offline
прям как роман читается)) но я сложно воспринимаю большие глыбы текста.... просьба делайте абзацы для немошьных.. smile

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн
 
sunshineДата: Суббота, 15.08.2009, 1:49 PM | Сообщение # 163
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 2
Статус: Offline
от..тоже мне немощный biggrin

you can't have everything... where would you put it???
 
vadimДата: Суббота, 15.08.2009, 2:27 PM | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1475
Репутация: 7
Статус: Offline
ну я ж не тока о себе забочуся... но и многомиллионых наших читателях smile

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн
 
sunshineДата: Суббота, 15.08.2009, 6:38 PM | Сообщение # 165
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 2
Статус: Offline
ну хорошо, давай я попробую укоротить.... Мы часто думаем, что нас любят за то, что мы хороши, а не понимаем, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят....так короче?? smile

you can't have everything... where would you put it???
 
Форум » Кто на Что горазд)) » ВИДЕОтека » Надо ценить любовь.......
Поиск: