null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Кто на Что горазд)) » ВИДЕОтека » Секретные Истории - Динозавр - друг человека
Секретные Истории - Динозавр - друг человека
vadimДата: Среда, 10.06.2009, 1:36 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1475
Репутация: 7
Статус: Offline

Часть 1


Часть 2



Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн
 
СолнцеДата: Среда, 10.06.2009, 6:09 PM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Offline
Меня возмущает одно, почему в школьных учебниках до сих пор дана неверная информация. Даже наш школьный преподаватель частенько высказывал недоверие относительно дарвинизма.
Только наше человечество к сожалению смахивает на результат неудавшегося эксперимента. smile



Васюша и Ксюша....
 
vadimДата: Четверг, 11.06.2009, 0:33 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1475
Репутация: 7
Статус: Offline
видимо комуто выгодно чтоб общество было в неведенни и имело именно такое представление о мировоздании, и по этому все факты которые им мешают устраняются и умалчиваются... ... чтоб сформировать в нас свое мировозрение.. свою историю.. angry

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн
 
AlexДата: Пятница, 12.06.2009, 11:08 PM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 4
Статус: Offline
В связи с тем, что просматривать видео не всегда и всем удобно, даю ссылочку, где вы найдете описание и фотографии коллекции Джильсруда - http://lah.ru/fotoarh/oskolki/dino.htm

Sine ira et studio
 
AlexДата: Пятница, 12.06.2009, 11:09 PM | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 4
Статус: Offline
И в продолжение темы, ещё одну ссылочку http://www.lah.ru/expedition/mexico2009/an1.htm

Sine ira et studio
 
vadimДата: Пятница, 12.06.2009, 11:39 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1475
Репутация: 7
Статус: Offline
мммм... отличные ссылочки Alex ... а что ты сам на этот счет думаешь.. ведь это совсем не + .... теории эволюции? smile )

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн
 
СолнцеДата: Суббота, 13.06.2009, 11:57 PM | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Offline
Интересно , в какую сторону повернут эволюцию и кто это сделает? wacko


Васюша и Ксюша....
 
vadimДата: Воскресенье, 14.06.2009, 0:06 AM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1475
Репутация: 7
Статус: Offline
эволюция это религия придуманная людьми, только фактов никак не найдут для ее основы.. одни расстройсва ..с каждым открытием в науке smile )))

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн
 
СолнцеДата: Воскресенье, 14.06.2009, 9:37 AM | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Offline
А ведь на самом деле так интересно - что же было на самом деле?! biggrin


Васюша и Ксюша....
 
vadimДата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:00 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1475
Репутация: 7
Статус: Offline
а как сама думаешь?)))

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн
 
СолнцеДата: Среда, 17.06.2009, 3:17 PM | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 3
Статус: Offline
Так думаю, что в генетической памяти человека есть ответы на все вопросы, надо уметь расшифровывать коды. wacko


Васюша и Ксюша....
 
vadimДата: Среда, 17.06.2009, 3:30 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1475
Репутация: 7
Статус: Offline
думаю замо наличие генетичекого кода уже нам все ясно говорит..)))) smile

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн
 
AlexДата: Четверг, 18.06.2009, 2:46 PM | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 4
Статус: Offline
Наличие свидетельства сосуществования людей с динозаврами, и свидетельство этому в отдельно взятом регионе, ещё не говорит о том, что теория Дарвина не верна. Это указывает на то, что возраст человечества намного стрше, чем мы можем предполагать, а также о том, что как мало мы знаем ещё о мире в котором живем.
Древние священные книги и легенды, которые по возрасту намного древнее библейских книг, как раз и говорят о том, что когда-то мир был другой, и люди один раз уже погубили себя... На этом сайте, что ссылочки я привел, очень много таких фактов, которые заставляют задуматься.


Sine ira et studio
 
Fat-FrumosДата: Четверг, 18.06.2009, 4:50 PM | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Действительно, Алекс прав в том, что нам очень многое неизвестно о древнем мире. Хотелось бы знать намного больше. Я тоже думаю, что древний мир был совсем не таким, как нам его часто рисуют в школьных учебниках и на сопровождающих картинках, где человек – обезьяноподобный гуманоид. Давно развенчан подлог Питдаунского человека и человека Небраски. Взять человеческую кость и присовокупить к ней зуб свиньи или обезьянью кость – отчаянная попытка эволюционистов представить доказательства несуществующих переходных звеньев. Сфабрикованные свидетельства – это уже не наука, а отчаянная попытка спасти идеологию. А имеющиеся археологические находки говорят о том, что люди всегда были людьми, причем иногда поздоровее и поумнее нашего поколения. Мы, к примеру, при всех наших знаниях до сих пор не можем врубиться, как удалось древним построить египетские пирамиды. Головорезы Майя располагали чертежами летательных аппаратов. И других примеров много…

Если же говорить о теории Дарвина, то вопрос нужно ставить по-другому. Есть ли вообще что-нибудь, что ее доказывало бы? А то мы как-то всегда просто принимали ее за данность и за доказанный факт. На самом деле, это не больше, чем священная догма эволюционистов – догма, которая перекочевала из области философии в область науки и была бездоказательно принята за чистую монету.

Говоря о библейских писаниях , скажу вкратце лишь, что действительно есть и другие источники, постарше. И они тоже нам сообщают информацию о древнем мире. Интересно, однако, что библейские писания являются до сих пор главным источником информации о древнем Ближнем Востоке…

 
RusalinkaДата: Пятница, 19.06.2009, 4:06 PM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Alex)
Это указывает на то, что возраст человечества намного стрше

Насколько я помню, в этом фильме, как раз высказали точку зрения креационистов, что земле - 10000 лет, а не больше.


 
Форум » Кто на Что горазд)) » ВИДЕОтека » Секретные Истории - Динозавр - друг человека
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: