null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Кто на Что горазд)) » ВИДЕОтека » Tony Melendez - жизнь без рук (как пример того что ... что вы многое можете..)
Tony Melendez - жизнь без рук
RusalinkaДата: Четверг, 10.09.2009, 10:14 AM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Мне таких людей, как Мелендес, хочется больше уважать, чем обычнох здоровых. Просто прям респект и уважуха!!!

poor_yoricДата: Пятница, 11.09.2009, 11:43 PM | Сообщение # 32
Генерал-майор
Да, по сравнению с их проблемами наши - это бактерии под микроскопом! Кстати, Стиви Уандер ведь тоже обиженный судьбою человек - слепой, а как проникновенно поёт и играет!!! (Конечно, по сравнению с Мелендезом он просто счастливец: для музыканта ведь главное - не глаза, а уши и руки, но жизнь их по сравнению с нами побила основательно, а они живут, радуются жизни и всех нас своим примером заставляют восхищаться). А музыканты - вообще народ зажигательный и эмоциональный. Кто сегодня ходил на Бони М? Понравилось?

Sivis pacem para bellum

Сообщение отредактировал poor_yoric - Пятница, 11.09.2009, 11:44 PM

vadimДата: Суббота, 12.09.2009, 1:55 AM | Сообщение # 33
Генералиссимус
я был)) мы подошли не на начало.. но подконец.. мне больше понравилось чем я предполагал smile )))

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

poor_yoricДата: Суббота, 12.09.2009, 9:20 AM | Сообщение # 34
Генерал-майор
Я тоже был на площади и прослушал весь концерт Boney M. Моё впечатление - конечно, хуже, чем слушаешь то же самое с магнитных лент или с дисков, но музыканты старались, видно было. По меньшей мере пели вживую, а только для музыкального сопровождения использовали фонограмму (по крайней мере, мне так показалось). Не очень привычно спели знаменитую песню "Sunny", а "хит всех времён и народов" "Rasputin" smile - почему-то только два куплета! Не спели (!) один из самых известных своих хитов "Bahama mama", зато "One way ticket" спели, хотя это не их песня, а группы "Eruption". Кстати, я посмотрел в "википедии" - Шейла Бонник, которая приветствовала нас в телевизионном анонсе все эти дни, числится там как бывшая участница группы, а Лиз Митчелл с её потрясающим "золотым" голосом я не узнал среди выступающих (кто заметил, была ли она?) Но в общем мне тоже понравилось!!! Сегодня идём на "Машину времени"!!!

Sivis pacem para bellum

Сообщение отредактировал poor_yoric - Суббота, 12.09.2009, 9:24 AM

SamuraiДата: Суббота, 12.09.2009, 10:54 AM | Сообщение # 35
Генералиссимус
Слушал, по телику, Бони эм разочаровала... Я с моим дубовым слухом и то услышал, такую кучу фальши, что вообще жесть. И звук какой то был отстойный. И я общался с другими людьми, у них такое же мнение, вообще есть подозрение, что это не Бони.... sad

poor_yoricДата: Суббота, 12.09.2009, 1:13 PM | Сообщение # 36
Генерал-майор
Да, фальшь нередко проскальзывала, это я тоже замечал, хотя порою очень даже чисто пели. И подозрение, что это "леваки", у меня тоже возникало. Так что, Руслан, кое в чём неидеологическом smile мы с тобой соглашаемся.

Sivis pacem para bellum

Сообщение отредактировал poor_yoric - Суббота, 12.09.2009, 1:13 PM

SamuraiДата: Понедельник, 28.09.2009, 8:59 PM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Ну наконец-то, мы нашли общий язык... tongue

vadimДата: Среда, 24.02.2010, 2:09 AM | Сообщение # 38
Генералиссимус
да и он "русский")))

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

SamuraiДата: Воскресенье, 28.02.2010, 0:03 AM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Не, это гитарный язык smile

Форум » Кто на Что горазд)) » ВИДЕОтека » Tony Melendez - жизнь без рук (как пример того что ... что вы многое можете..)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: