null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 14«1278910111314»
Форум » Discovery club » ЗОЛОТО ЖИЗНИ - наши темы... ) » Любили ли Вы когда-то? И как понять что "это" именно любовь? (поговорим по душам)
Любили ли Вы когда-то? И как понять что "это" именно любовь?
poor_yoricДата: Вторник, 13.10.2009, 6:24 PM | Сообщение # 121
Генерал-майор
Статус: Offline
smile Из фильма, из фильма, верно. Но знаменитый фильм Михаила Швейцера "Золотой телёнок" был снят в 1968 году, а одноимённая книга Ильфа и Петрова была написана ещё в 1931 году. Так что этот эпизод впервые появился именно в книжке. Я этот фильм просто обожаю, настолько мастерски он сделан! Очень часто, к сожалению, экранизация литературного произведения получается хуже источника, но в данном случае, думается, исключение, т.к. и режиссёр был очень талантливый, и актёры просто на подбор...
Но мы что-то опять отклонились от "столбовой дороги". smile Кто как думает, действительно любовь с первого взгляда - реальность или это всего-навсего затасканное сказочное клише?

Sivis pacem para bellum

vadimДата: Среда, 14.10.2009, 3:11 AM | Сообщение # 122
Генералиссимус
ой братцы... не знаю как вы .. я в любовь с первого взгляда не особо верю.. но ежели вспомнить .. то приглянулась мне "та" гарна дивчина моментом... но я не так уж быстро врубился что влюблюсь... вначале как и у всех началось с симпатии))).... а уж о "любви с первого взгляда"... я несколько скептически отношусь... smile

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

vitaliiДата: Среда, 14.10.2009, 3:48 PM | Сообщение # 123
Полковник
я тоже не верю, с первого взгляда всёравно все девушки и парни сначала если внешние факторы не выходят за рамки их вкуса, то тогда начинают переглядываться к человеку характер и все такое или так далее!

RusalinkaДата: Среда, 14.10.2009, 11:53 PM | Сообщение # 124
Генералиссимус
я тоже не верю в любовь с первого взгляда. Люди могут понравиться друг другу сразу, но это не любовь. Любовь глубокое чувство и ему уж точно нужно время, для проверки так сказать. С первого взгляда может кофточка в магазине понравиться, а человек нет. По-крайней мере мне. Я вот на Руслана 13 лет смотрела, пока решилась за него замуж пойти ( я как раз о любви тут говорю).

LetikaДата: Четверг, 15.10.2009, 5:04 PM | Сообщение # 125
Генерал-майор
respect Люди, правильно, всё правильно, сначало нравится человечек, а потом и полюбиться, ну если надо будет... smile ну а если не надо будет, но полюбиться, то точно уж всё ты попался... happy жестоко, ребятки, ой как жестоко... ну что поделать, любовь есть любовь! Потом надо будет ею заниматься wink prof нууу... вы думайте шо хататите wink , а заниматься надо book biggrin нуу шоб ахонь не потух cake : вниманием, временем, силушками, подарками, помощью, заботой, "кувалдой", да чем угодно, поддерживать огонёк надо, братцы, надо! biggrin НЕлёгкая эт робота... cool

SamuraiДата: Четверг, 15.10.2009, 7:28 PM | Сообщение # 126
Генералиссимус
А если её бензинчиком? smile

LetikaДата: Четверг, 15.10.2009, 7:53 PM | Сообщение # 127
Генерал-майор
Samurai, даже и не пробуй, сгорит ё мае... Нууу... если тока постоянно им это самое... то может и поддержишь... а запах та не очень...
Ну чтож мой советик я дала, а ты уже смотри сам... biggrin

poor_yoricДата: Четверг, 15.10.2009, 8:28 PM | Сообщение # 128
Генерал-майор
Вы что, ходили в детстве в кружок юных друзей пожарников? smile

Sivis pacem para bellum

LetikaДата: Четверг, 15.10.2009, 8:31 PM | Сообщение # 129
Генерал-майор
biggrin lol

SamuraiДата: Четверг, 15.10.2009, 9:43 PM | Сообщение # 130
Генералиссимус
Ну есть же духи с запахом водки или сигар. чем бензинчик то хуже??? smile

vadimДата: Четверг, 15.10.2009, 11:06 PM | Сообщение # 131
Генералиссимус
даа..вижу вы отменные гурманы однако)))

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

RusalinkaДата: Пятница, 16.10.2009, 12:23 PM | Сообщение # 132
Генералиссимус
зато наши половинки - самые самые лучшие!!!! flower love kiss music shy v up yes

poor_yoricДата: Суббота, 17.10.2009, 10:46 PM | Сообщение # 133
Генерал-майор
Половинки? Это те, о которых говорил Петросян? "Половина первого - это не время, а жена первого секретаря обкома партии"? lol

Sivis pacem para bellum

Сообщение отредактировал poor_yoric - Суббота, 17.10.2009, 10:47 PM

vadimДата: Воскресенье, 18.10.2009, 2:09 AM | Сообщение # 134
Генералиссимус
poor_yoric, ой.. тебе лучше не знать что она имела ввидуу biggrin )))

RusalinkaДата: Понедельник, 19.10.2009, 3:44 PM | Сообщение # 135
Генералиссимус
непоняла, а что я имела ввиду, что этого лучше не знать??????? wacko Ничего плохо не имела и не ввиду biggrin

Форум » Discovery club » ЗОЛОТО ЖИЗНИ - наши темы... ) » Любили ли Вы когда-то? И как понять что "это" именно любовь? (поговорим по душам)
Страница 9 из 14«1278910111314»
Поиск: