null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 14«12345671314»
Форум » Discovery club » ЗОЛОТО ЖИЗНИ - наши темы... ) » Любили ли Вы когда-то? И как понять что "это" именно любовь? (поговорим по душам)
Любили ли Вы когда-то? И как понять что "это" именно любовь?
SergiusДата: Вторник, 11.08.2009, 0:34 AM | Сообщение # 61
Рядовой
Статус: Offline
А мне кажется что рамки разумности как раз и сдерживают порыв эмоции. Ими то и нужно принебречь, потому что
любовь не терпит рамок. Ты становишся добрее, веселее ))) , к чему тут рамки ? Как раз в такой ситуации ты и становишся самим собой , срываются маски, тебе снова 10 лет , ты как ребенок, и это здорово ))
Какие внутренние черты в такой ситуации можно потерять ? )))

vadimДата: Вторник, 11.08.2009, 1:52 AM | Сообщение # 62
Генералиссимус
видимо мы говорим немного о разных рамках)))) если ты говоришь о "рамках" - то что тебя сковавает и не дает проявиться тебе настоящему... то да.. этого лучше как бы вообще и не иметь... а если "рамки" - это то что является твоими принцыпами.. толи морали толи еще какие ... то иии не стоит пренебрегать))) на то они и принципы что ими нужно руководствоваться)) они ж не для ущемления у тебя а для защиты и направления smile вот....

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

АняДата: Вторник, 11.08.2009, 2:27 AM | Сообщение # 63
Генерал-майор
Ууу.. закрутили...замутили..... Развернули темку...я бы сказала несколько тем... С нашими способностями романы писать можно,и книжки о правилах любви biggrin

sunshineДата: Вторник, 11.08.2009, 1:26 PM | Сообщение # 64
Генерал-майор
Ну да, книжки нам в соавторстве писать можно, только вот не о правилах любви))) тут все индивидуально, у каждого свой опыт и свои правила)))

you can't have everything... where would you put it???

AlexДата: Вторник, 11.08.2009, 11:23 PM | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Ну предположим, роман с несколькими сюжетными линиями, где судьбы главных героев бы переплетались, нам вполне по силам. biggrin

Sine ira et studio

sunshineДата: Вторник, 11.08.2009, 11:38 PM | Сообщение # 66
Генерал-майор
Ох а переплелись бы как biggrin biggrin biggrin Если, предположим каждый из нас возьмат на себя по одному герою, то там бы такое переплетение получилось, не распутали бы biggrin

АняДата: Среда, 12.08.2009, 1:07 AM | Сообщение # 67
Генерал-майор
biggrin biggrin biggrin

AlexДата: Среда, 12.08.2009, 9:18 AM | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Я, например, имел опыт один раз писать он-лайн сказочку, каждый дописывает строчку, или несколько, и пытается навязать свою сюжетную линию... Привести в сказку своего героя, и вести его. У меня было три героя. Могу принести почитать, если идея понравится... можно будет реализовать.

Sine ira et studio

АняДата: Среда, 12.08.2009, 12:14 PM | Сообщение # 69
Генерал-майор
А...это когда каждый пишет по строчке? и получается сказочка?

SergiusДата: Среда, 12.08.2009, 4:36 PM | Сообщение # 70
Рядовой
Клевая идея, я бы попробывал )) такой сумасшедший сюжет был бы ))) может еще и продали бы, а потом оскар, фанаты, мировое признание. ))))

sunshineДата: Среда, 12.08.2009, 4:58 PM | Сообщение # 71
Генерал-майор
От...мировое признание... biggrin написать вначале надо))) Кстати идея неплохая, я думаю веселенько получилось бы)))

AlexДата: Среда, 12.08.2009, 10:40 PM | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Ну тогда в воскресенье на волейбол принесу. Согласны?

Sine ira et studio

vadimДата: Суббота, 15.08.2009, 1:12 PM | Сообщение # 73
Генералиссимус
опа опа.. дорогие соавтры бешенно продаваемого бесселера biggrin .. попрошу не отвлекаться от сути темки гы)))) вернемся к нашей скучной теме..)) я думаю что все же в праивла в "любви".. все же есть, еще их называют скучным словом принцыпы... которые как и дорожные знаки нарушать не безопастно для "жизни")) вот... "жизни")) вот...

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

poor_yoricДата: Воскресенье, 16.08.2009, 6:14 PM | Сообщение # 74
Генерал-майор
Виталик, у меня есть своё мнение, правда, я достаточно чётко отдаю себе отчёт в том, что оно может быть ошибочным или, по меньшей мере, неточным, ибо любовь относится как раз к неточным "наукам" biggrin , здесь бал больше правят эмоции, чем разум... Лирические эссе, представленные Сергеем, интересны и познавательны, чувствуется, что человек пропустил ... нет-нет, не по стаканчику smile , а через себя пропустил и прочуствовал эмоциональный шквал!! А потом, подобно Сальвадору Дали, проснувшемуся и кинувшемся к холсту зафиксировать в живописных образах только что посетившие его сновидения, описал свою бурю ощущений, в принципе, довольно абстрактными значками - буквами! smile Но захватываеще, Серёжа, молодец!!! Так держать, капитан!!! hands

Добавлено (16.08.2009, 6:14 Pm)
---------------------------------------------
А что касается ненужности рамок, которые сковывают любовь и способны задуть её пламя, то в чём-то тут есть и правда, но без рамок ну никак нельзя! smile Конечно, слишком зажатые своими рамками, мы можем не решаться на безумные поступки (в хорошем смысле), например, лазить в окна возлюбленным biggrin , но ведь полностью отдавшись подхватившей нас эмоциональной стихии, можно ведь и кучу дров наломать! И дети ведь нежеланные могут быть, а они-то чем виноваты в своём несчастье?!

Sivis pacem para bellum

vadimДата: Воскресенье, 16.08.2009, 7:55 PM | Сообщение # 75
Генералиссимус
ну тут и без деток хватает проблем от безбашенной и свободной любви..))

Форум » Discovery club » ЗОЛОТО ЖИЗНИ - наши темы... ) » Любили ли Вы когда-то? И как понять что "это" именно любовь? (поговорим по душам)
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск: