null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 141231314»
Форум » Discovery club » ЗОЛОТО ЖИЗНИ - наши темы... ) » Любили ли Вы когда-то? И как понять что "это" именно любовь? (поговорим по душам)
Любили ли Вы когда-то? И как понять что "это" именно любовь?
RusalinkaДата: Пятница, 03.07.2009, 5:25 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
У меня появился оригинальный вопросик, как вы поняли что влюбились или любите? Вы это сразу поняли, или нужно было время? love

vadimДата: Вторник, 07.07.2009, 5:26 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
ну это просто.... )))) это происходит как всегда по одной схеме.. smile пришел, увидел, полюбил_ biggrin )))

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

RusalinkaДата: Пятница, 10.07.2009, 3:37 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
flower надеюсь с цветами пришёл!!! smile

vadimДата: Суббота, 11.07.2009, 0:36 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
ато.. конечно))

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

RusalinkaДата: Суббота, 11.07.2009, 9:44 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
народ у всех как у ВАдика - по одной схеме? smile

vadimДата: Среда, 15.07.2009, 0:56 AM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Rusalinka, ээээ ... что то я не понял столь сложного предложения... )) поясни-ка

СолнцеДата: Среда, 15.07.2009, 12:06 PM | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
На самом деле очень трудно большинству людей отличить любовь от влюбленности и чувства собственничества...
Вот и расхлебывают потом, а цветы , хвост павлином присутствует во разных проявлениях...
Определиться можно только спустя время и пройдя сквозь общие трудности. biggrin

Васюша и Ксюша....

sunshineДата: Среда, 15.07.2009, 2:09 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
vadim, сдается мне что ты слишком упростил схему дружочек))) или я не права??? smile А вообще тут так все сложно... приходит чувство и поди разберись, любовь, влюбленность.... думаю со временем все становится на свои места)))

you can't have everything... where would you put it???

SamuraiДата: Четверг, 23.07.2009, 10:32 AM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Ага, а еще есть схема: пришел,увидел, замутил...

sunshineДата: Четверг, 23.07.2009, 3:11 PM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Сколько схем разнообразных!!!! biggrin Отличие только в последнем элементе))))) biggrin

vadimДата: Четверг, 23.07.2009, 5:48 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
я а думаю Натка что все же лучше сначала разобраться... что это в тебе любовь или что то похожее на нее... так как .... о вспомнил одну китайскую поговорку.. " семь раз отмерь - один раз отруби")) ... думаю ее можно и к нашей теме "приклеить" .. потому что щас тенденция проста... понравился человек .. начинают встречаться и "жить" вместе... а потом думают подходит этот человек им или нет... пора подходить к серезным вещам по серьезному.. и не идти на поводу "естественным потребностям"))) что скажите дорогие читатели???)

sunshineДата: Четверг, 23.07.2009, 7:26 PM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Вадик, я с тобой полностью согласна, нужно сначала все для себя решить, а потом переходить к отношениям...но вот так вот взять и определить сразу подходит тебе человек или нет бывает крайне сложно.... Бывают такие ситуации, когда люди уже долгое время вместе, и вроде любят друг друга....в общем все есть, а счастья нет....

RusalinkaДата: Четверг, 23.07.2009, 7:55 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
ТОгда может стоит определиться с вопросом "что такое счастье?". Может просто у каждого своё понятие?

А на тему "подходит" "не подходит" тоже можно долго говорить. Я вот думаю, что так как все мы разные (надеюсь с этим никто не будет спорить smile ), то вопрос нужно ставить так "смогу ли я ужиться с его/её привычками?"
Вообще, если честно, то среди современной молодёжи, я вижу столько эгоизма, что становиться страшно. Чуть что не по ихнему, так сразу развод или расходимся, если сожительствовали. Люди перестали давать друг другу второй шанс и совершенно не хотят делиться ни с чьим мнением. И, к сожалению, такова статистика.
Короче, про статистику я могу долго вам тут заливать, но тут не про это. smile

sunshineДата: Четверг, 23.07.2009, 8:21 PM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Просто очень редко люди любят искренне...ведь если любишь, то сделаешь шаг на встречу, и нет мыслей "смогу или не смогу я ужится с его/ее привычками", просто любишь и все.... куда-то проподают и эгоизм и упрямство....но это в идеале))))

АняДата: Суббота, 25.07.2009, 7:44 PM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Про "шаг на встречу"...порой очень трудно сделать шаг на встречу первым ,если полюбил shy

Добавлено (25.07.2009, 7:44 Pm)
---------------------------------------------
Наташка,а что можно любить не искренне? тогда это наверное не любовь....

Форум » Discovery club » ЗОЛОТО ЖИЗНИ - наши темы... ) » Любили ли Вы когда-то? И как понять что "это" именно любовь? (поговорим по душам)
Страница 1 из 141231314»
Поиск: