null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Discovery club » ЗОЛОТО ЖИЗНИ - наши темы... ) » «ЗРЕЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ. КАК ЭТОГО ДОСТИЧЬ?»
«ЗРЕЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ. КАК ЭТОГО ДОСТИЧЬ?»
LetikaДата: Пятница, 18.12.2009, 10:56 AM | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
А про какие тута ваще отношения речь та, а? cool Когда шишки, тогда набивка оказывается, а не зрелость biggrin А ваще сам созревай, не тока физически, но и душевно, и духовно wink В некоторых ситуациях можно и в дочки-матери поиграться, а в некоторых совсем нет (я про мамки-папки сейчас не говорю)))) Питаться нужно от истинных источников happy У некоторых зрелости ваще не бывает, даже под конец жизни! Как печально cry

vitaliiДата: Четверг, 08.04.2010, 10:28 PM | Сообщение # 17
Полковник
Если мужику 45-лет или Женщине а он ведёт себя как ребёнок всю жизнь за мамину юбку держался и до сих пор не определился в жизни чем ему заниматься то подсобником за гроши работает то дворником и постоянная не уверенность в жизни и обижается часто на людеё на Бога Даже и не знаю что с таким ребёнком делать, был у меня такой подсобничик нянькался патом надоело, и расстался с ним! Вот вам и созревание не завидую той девушке, которой такой попадется в мужья созревать придётся всей семьёй!

WolverineДата: Пятница, 09.04.2010, 1:13 PM | Сообщение # 18
Генерал-майор
такое впечатление ч тоты себя описал ))))... и сам себя бросил... ты знаешь что у девушек есть интересная способность менять мужчин... только некоторые которые делают это с умом постигают плоды а другие пинки под зад и слезы..

vitaliiДата: Пятница, 09.04.2010, 3:10 PM | Сообщение # 19
Полковник
Интересно как ты угадал, что про себя написал? по годам или по тому, как я сам с собой говорил и имел себя у себя подсобником ты, что меня за шизофреника держишь? А на щёт того что девушки любят менять мужей и патом постегают плоды я вот не слышал такого что значит постигать такого слова я не слышал некогда ты сам его придумал пожинать плоды вот такое слышал! Ладно, не хотел признаваться, но всёжь признаюсь я про тебя писал и тебя имел виду, а возраст специально поставил другой, чтоб не догадались, ну ты сам расшифровал!
biggrin hands lol :lol: lol tongue :p tongue

Сообщение отредактировал vitalii - Пятница, 09.04.2010, 8:53 PM

RusalinkaДата: Пятница, 09.04.2010, 11:01 PM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Wolverine, надо заметить такая способность есть не только у женщин happy

vitaliiДата: Суббота, 10.04.2010, 1:55 AM | Сообщение # 21
Полковник
Ты о чём?

RusalinkaДата: Суббота, 10.04.2010, 2:22 PM | Сообщение # 22
Генералиссимус
ты кому?

vitaliiДата: Суббота, 10.04.2010, 3:05 PM | Сообщение # 23
Полковник
тебе конечно? dry

RusalinkaДата: Суббота, 10.04.2010, 3:07 PM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Так я же не тебе. Тот кому адресовано было всё понял.

WolverineДата: Суббота, 10.04.2010, 4:53 PM | Сообщение # 25
Генерал-майор
Rusalinka
Соглашусь есть, но не у многих.....

Веталь харэ тут цирк устраивать... нагородил тут муть... сам-то понял что написал и каким боком я там..... я с твоими мнением несогласен так что я ни как не могу быть персонажем твоих сказок хахахах...

vitaliiДата: Суббота, 10.04.2010, 8:52 PM | Сообщение # 26
Полковник
Димон а ты что нечего не понял тогда не приписывай другим то о чём сам думаешь теперь попробуй докажи людям что не о тебе речь шла!
нечего прикалываться, когда я рассказывал людям я не шутил и имён не выдавал просто, как пример жизненный, а ты сразу высмеивать вот научись мнения и просто, чей то рассказ слушать и уважать, а не оскорблять тогда и к тебе люди потянутся, а может и женского пола!

Сообщение отредактировал vitalii - Суббота, 10.04.2010, 8:53 PM

WolverineДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:07 AM | Сообщение # 27
Генерал-майор
Блин Веталь, ты как ляпнешь что-то, то хоть стой хоть падай, Не льсти себе а то этим ты к себе внимание притягиваешь..
И еще не приписывай мне того чего нету... я тебе уже сто и один раз говорил... а ты все в туда же в лужу...
Кому надо тот тянется , а особенно женский пол, это просто мы отсеиваим их.

vitaliiДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:06 PM | Сообщение # 28
Полковник
Димычь ты стой, но смотри не падай, а вдруг больно будет и травму можешь получить не лучше воздержись! И нечего я не притягиваю к себе тем, что ты имел виду только плохое внимание можно притянуть ! И чё ты там сеешь не понял переведи я иные языки не понимаю и что за лужи ни чего не понять! wacko

Сообщение отредактировал vitalii - Вторник, 13.04.2010, 11:34 AM

RusalinkaДата: Вторник, 13.04.2010, 10:58 AM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Да, мальчики, вы типичный пример того, как общаются те, кому нужно поработать над зрелыми отношениями. wacko Что за взаимные обвинения у вас? Давайте жить дружно!!! booze А уж если и хочется высказаться - то пишите друг другу в личку, вот!

Сообщение отредактировал Rusalinka - Вторник, 13.04.2010, 10:59 AM

WolverineДата: Вторник, 13.04.2010, 11:18 AM | Сообщение # 30
Генерал-майор
Сам ты демон понял crazy
Олька ты тут свои пять копеек не вписывай... Сама то меня обвиняла, мол сопли у нее из-за меня а сама то мороженое большой ложкой ела .. вот fudge haha hands

Форум » Discovery club » ЗОЛОТО ЖИЗНИ - наши темы... ) » «ЗРЕЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ. КАК ЭТОГО ДОСТИЧЬ?»
Страница 2 из 3«123»
Поиск: