null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Кто на Что горазд)) » Хобби » Суши ВЕЧЕРИНКА))) (представьте что мы в Япона Хате)))))
Суши ВЕЧЕРИНКА)))
vadimДата: Четверг, 11.03.2010, 3:11 PM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
это был голос говорящего кресла biggrin )))))

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

Sa_Sha_BoeДата: Четверг, 11.03.2010, 4:17 PM | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
эй, а не боишься парня обидеть, все-таки мебелью обозвал biggrin

LetikaДата: Четверг, 11.03.2010, 5:32 PM | Сообщение # 18
Генерал-майор
Навероное vadim давал когда-то ему кредит доверия, вот и позволяет себе biggrin biggrin biggrin wink wink wink

Sa_Sha_BoeДата: Четверг, 11.03.2010, 5:37 PM | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
да, теперь самое главное следить, чтобы не исчерпать этот кредит biggrin biggrin biggrin

RusalinkaДата: Четверг, 11.03.2010, 8:03 PM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Да, вижу вы там изрядно повеселились. Суши хоть хватило на такую толпу? Или всё было спланированно?

Sa_Sha_BoeДата: Четверг, 11.03.2010, 8:23 PM | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Все удалось на славу! cool

poor_yoricДата: Суббота, 13.03.2010, 10:28 PM | Сообщение # 22
Генерал-майор
Банзай!!! Люди-сан, объясните неграмотному, правильно ли я понимаю, что суши предназначены для обитателей суши? Тогда я подходил бы, в принципе, по этому критерию, но вот, к сожалению, не владею приёмами каратэ-кёкусинкай и мечом самурайским тоже, и нунчаками, и явление нинзюцу для меня - вселенская загадка, и театр "кабуки", и даже кимоно порвалось. weep Так что порадовался я за вас, глядя на снимки, хоть так приобщиться к самурайской культуре, раз уж сам не был!!! А были ли среди вас знаменитые сэнсэи Сикоси Накоси и Накоси Выкуси? На фото не видно!

Sivis pacem para bellum

Sa_Sha_BoeДата: Суббота, 13.03.2010, 11:21 PM | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Не... знаменитых вышеупомянутых сэнсэев не было, так что не пытайся их на фото найти))) а в следующий раз приходи, мы тебя быстренько приобщим к самурайской культуре))) и в кабуки сам поучаствуешь!!! cool

vitaliiДата: Пятница, 09.04.2010, 9:10 PM | Сообщение # 24
Полковник
не люблю эти суши ядерные какие-то, да и ещё простой рис там внутри чего так люди восхищаются ими не могу понять только желудок садить из за них да ещё кучу денег отдать за них и съесть патом с большим трудом давится думая я же столько денег отдал выкидывать теперь грех ну их в баню лучше окарачка с картошкой приготовить в духовке!!!

RusalinkaДата: Пятница, 09.04.2010, 10:28 PM | Сообщение # 25
Генералиссимус
vitalii, я тебя поддерживаю. Для меня суши тоже еда противная wacko . А вот курочка с картошечкой - вредно, но вкусно biggrin

vitaliiДата: Суббота, 10.04.2010, 1:16 AM | Сообщение # 26
Полковник
я думаю всётаки в курице есть витамины она же считается диетической!

RusalinkaДата: Суббота, 10.04.2010, 2:51 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
витамины врядли, а вот белок да. Но елси курица жаренная, то в ней много вредного. Она полезней просто отварная, тогда она диетическая

vitaliiДата: Суббота, 10.04.2010, 4:04 PM | Сообщение # 28
Полковник
ясно, а так нравится жаренькая! А что даже в духовке приготовленная тоже вредная ну так вообще, что есть в этой жизни и то вредно и другое, а то, что не нравится полезно какое-то издевательство, почему так всё сложно нет, чтоб наоборот, то, что не вкусно не полезно, а то, что нравится полезно тогда всё понятно было бы, а то приходится вникать голову ломать над этим книжки читать фу надоело! wacko wacko wacko biggrin biggrin biggrin

WolverineДата: Суббота, 10.04.2010, 5:04 PM | Сообщение # 29
Генерал-майор
На счет говорящего кресла кредит пока в силе и нас кредит на 2 лица.
Мы братаны мы себя называем как хотим.... за исключением ядреных прозвищь хахахаха

ТАК ТАК Олька а не брешишь ли ты это ты суши не любишь, извени уважаемая а кто говорил что они калссные, вкусные и еще сама их готовила и в гости на них приглашала .. аяяй вот как тебе не стыдно взрослая а такая брехушка )))

RusalinkaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 8:34 PM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Да приглашала, но не ела. Я их никогда не ем. Меня от них выворачивает. Я много чего готовлю того, что пусик любит, а сама не ем. Всё только ради него!

Форум » Кто на Что горазд)) » Хобби » Суши ВЕЧЕРИНКА))) (представьте что мы в Япона Хате)))))
Страница 2 из 3«123»
Поиск: