null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Кто на Что горазд)) » Хобби » Машина моей мечты (закрой глаза и приставь что ты за рулём своей мечты)
Машина моей мечты
vitaliiДата: Четверг, 08.10.2009, 8:12 PM | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
заметьте не велосипеда и не Троллейбус но машина конечьно если вообще мечтали об этом!
1Фото
2марка машины модель к примеру BMW-525 TDS
3Почему именно эта машина особые отличия от других моделей.

2TOYOTA Land Cruiser
3 Нравится она мне потому что мощная 2-х мостовая, красивая и много места в салоне, вот вам и красивоя правда более новая модель и немного другая

Сообщение отредактировал vitalii - Четверг, 08.10.2009, 11:48 PM

vadimДата: Четверг, 08.10.2009, 9:47 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
ну чтож.. я вам покажу одну из тех красавиц, о которых я мечтаю_))))

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

poor_yoricДата: Четверг, 08.10.2009, 11:08 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Да-а-а-а, потрясающе!!! Мечтатель Вы, батенька, однако, прямо кремлёвский! smile

Добавлено (08.10.2009, 11:08 Pm)
---------------------------------------------
Сам аэродинамику автомобиля расчитывал? smile Не происходит ли срыв турбулентного воздушного потока при обтекании "задка" машины? (на рисунке не видно).

Sivis pacem para bellum

Сообщение отредактировал poor_yoric - Четверг, 08.10.2009, 11:08 PM

vadimДата: Четверг, 08.10.2009, 11:54 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
все расчитано .. и готов к полетам в безвоздушном пространстве biggrin )))

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

vitaliiДата: Пятница, 09.10.2009, 0:15 AM | Сообщение # 5
Полковник
да машинка класс по трасе правда но если её на каменистую дорогу то все колесики по вылетают мой бранивечёк конечно выдержит всё!!! tongue

LetikaДата: Суббота, 10.10.2009, 11:27 AM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Нууу... ребят, я свою машинку уже показала в разделе "Познакомки", вроде, "Кто ты есть?" А що одну ещё магу покеж, может две будут cool

vadimДата: Суббота, 10.10.2009, 12:40 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
а что за машинка??))... как ей имя?)

LetikaДата: Суббота, 10.10.2009, 12:43 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
LAMBORGINI, они сделаны вручную, так что если сделаешь заказ, то 8 месяцев подождёшь чтобы она к тебе приехала wink

poor_yoricДата: Суббота, 10.10.2009, 1:21 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Letika, heart Это я - машине biggrin , а не тебе (кто знает, может, у тебя муж - генацвале с кинжалом, сделает мне за такое виртуальное харакири!). А тебе - thumb Молодец, имеешь хороший вкус, я от Lamborgini тоже без ума, правда, заработать за всю жизнь смогу разве что на колесо от неё или на её игрушечную модель. smile

Sivis pacem para bellum

LetikaДата: Суббота, 10.10.2009, 1:36 PM | Сообщение # 10
Генерал-майор
biggrin

poor_yoricДата: Воскресенье, 11.10.2009, 7:51 PM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Вадик, а у твоей машины какой двигатель - поршневой, электрический или газотурбинный? Если бензиновый, то сколько свечей на цилиндр и какая степень сжатия в камере сгорания? Какая система топливного питания - карбюраторная или инжекторная? Если электрический, какой первичный источник электропитания - аккумулятор, сверхъёмкий конденсатор или дизель-генератор? Если газотурбинный, то отечественный ТРД-300Ф (с дополнительной форсажной камерой) или американский "Пратт энд Уиттни"? Колись! smile Я уже эстетически насладился изяществом кузова твоего чудо-автомобиля, теперь хочу выведать начинку! Может, куплю когда-нибудь!!!

Добавлено (10.10.2009, 2:30 Pm)
---------------------------------------------
Post Scriptum: про ТРД-300Ф - это была шутка smile Это авиадвигатель, его ставили на истребители фирмы МиГ. Представляю, если его установить на автомашину, что будет! biggrin Огненная струя, волочащаяся сзади и сжигающая все идущие позади машины! А поставить можно такой газотурбинный двигатель, какой стоит на советском танке Т-80...

Sivis pacem para bellum

Сообщение отредактировал poor_yoric - Воскресенье, 11.10.2009, 7:52 PM

vitaliiДата: Воскресенье, 11.10.2009, 8:28 PM | Сообщение # 12
Полковник
Letika, да машинка класс hands

SamuraiДата: Среда, 14.10.2009, 10:31 AM | Сообщение # 13
Генералиссимус
А нука посторонись ррррррусские идут!!!! smile

SamuraiДата: Среда, 14.10.2009, 10:32 AM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Одной из приятных неожиданностей автошоу во Франкфурте стал российский спортивный автомобиль Marussia B2, чья премьера состоялась там 16 сентября. Это уже второй российский автомобиль (первым был Marussia B1), разработанный конструктором Игорем Ермилиным. Суперкар получил новый 3,5-литровый двигатель Cosworth V6 мощностью от 245 до 420 ЛС и пятиступенчатую автоматическую коробку передач, которую впоследствии можно будет заменить на любую другую. По предварительным оценкам, Marussia B2 потянет на 250 тыс. долларов или около того. Есть даже информация о том, что после премьеры на этот автомобиль уже было получено 17 заказов.

Ну что сказать – Россия, вперед!

SamuraiДата: Среда, 14.10.2009, 10:32 AM | Сообщение # 15
Генералиссимус

Форум » Кто на Что горазд)) » Хобби » Машина моей мечты (закрой глаза и приставь что ты за рулём своей мечты)
Страница 1 из 41234»
Поиск: