null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Кто на Что горазд)) » Хобби » Найди себя в творчестве. (ссылки на интересные темы, фото и просто красота)
Найди себя в творчестве.
IriskaДата: Четверг, 08.04.2010, 12:49 PM | Сообщение # 46
Генерал-майор
Статус: Offline
Ох, Виталий, хорошо с тобой и весело. Воть тут ради энтого прочитала в инете что таке творчество по определению - таки оказывается энто процесс деятельности, создающий качественно новые материальные и духовные ценности
Так воть интересно получается...
А воть у тебя к примеру что за деятельность в которой ти себя находишь?
Наташ, к тебе энто тоже относится вопросик smile

СолнцеДата: Четверг, 08.04.2010, 1:31 PM | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Ириска, хватить пургу гнать!
Ты что не знаешь где я себя только не нахожу?! cool

Васюша и Ксюша....

IriskaДата: Четверг, 08.04.2010, 2:03 PM | Сообщение # 48
Генерал-майор
biggrin да, про тебя энто точно - везде успеваешь smile

Сообщение отредактировал Iriska - Четверг, 08.04.2010, 2:09 PM

vitaliiДата: Четверг, 08.04.2010, 10:55 PM | Сообщение # 49
Полковник
Солнце ну что ты так с девушкой груба она ведь от сердца спрашивает ну не хочешь отвечать ну тогда я отвечу я много чего люблю и много умею но не всё из того что умею сильно прямо таки люблю но делаю ремонты квартир научился этому сначала с большим интересом потому что надоело в подсобниках ходить и хотелось больше денег заробатовать! Ну нравится к примеру компьютеров, машины, велосипеды, гитара немного играю, но спецом пока стал в велосипедах и мечтал быть водителем но так как им платят и ещё не просто устроится на работу без стажа то я решил заниматься чем и занимался! А в Компьютерные программы вникаю потихоньку пока с трудом дается, но мне нравится ой извините я не потеме наверно! smile

IriskaДата: Пятница, 09.04.2010, 0:33 AM | Сообщение # 50
Генерал-майор
biggrin но я же спросила - ти ответил- наверное по теме всё же. Я тоже когда то любила играть на гитаре, но сейчас её неть. А ти что-нить подбираешь? на стихи понравившиеся?
А ремонт квартир - энто круто, реально!!! up Одно дело планировать - другое создавать -и то и другое надо. smile

vitaliiДата: Пятница, 09.04.2010, 12:34 PM | Сообщение # 51
Полковник
Нет, Ириска я на стихи не подбираю только если нахожу песню в мпк3 с аккордами или кого нибуть попросить, кто умеет подбирать и написать аккорды тогда смогу если не сложные аккорды ну и песню нужно послушать раз так 200 и по петь, короче говоря, я не такой спец как ты обо мне подумала вроде слух есть научился, когда то давно настраивать гитару, а для этого точно слух нужен, поэтому даже и петь нужно под гитару, чтоб созвучно было многие кто умеет петь и слух есть то под гитару им сложно петь! wink

IriskaДата: Пятница, 09.04.2010, 1:13 PM | Сообщение # 52
Генерал-майор
smile я тоже не училась рисовать и декорировать , как ти считаешь у меня плохо получается. только знаешь когда рисую, то время проходит как то незаметно, иногда даже забываю поесть, зато потом когда что то рождается, такой голод biggrin . Так что я думаю, что у тебя есть какое то такое занятие, что ти забывает себя. Воть энто то и есть наверное тот самый процесс shades А музыку, я люблю, может когда-нить и послушаю как ти поешь. smile

vitaliiДата: Пятница, 09.04.2010, 2:17 PM | Сообщение # 53
Полковник
Даже не знаю последние время за компот сижу долго, но я не думаю что то самое дело, в котором я сильно улетаю и даже не замечаю, что есть, хочется потому что когда хочу, есть то оторвусь от компа и пойду поесть с гитарой как, то ленюсь играть последнее время может, потому что не видел смысла и пользы для кого-то в церкви у нас как то нету нужды в этом у нас включают песни Хилсонг и под них поем, да и вообще, чтоб в церкви играть нужно профи быть классным! Ну на щёт того чтоб тебе с играть как небуть даже не знаю как это сделать записываться не очень хочется по скайпу можно но у меня такой нет слабенький! wacko

IriskaДата: Пятница, 09.04.2010, 3:09 PM | Сообщение # 54
Генерал-майор
Ну, я таки на процесс по творчеству как то никого не зову wink , так как то само происходит, хотя иногда фотографирую - компаную в мастер-классы - мало ли может кому то пригодится, запиши что-нить, у меня скайп есть smile можно будет скинуть уже готовую песню - я таки тогда и услышу. shy ну или запиши, а вадим мне скинет smile

Сообщение отредактировал Iriska - Пятница, 09.04.2010, 3:11 PM

vitaliiДата: Пятница, 09.04.2010, 3:41 PM | Сообщение # 55
Полковник
а кстати забыл сказать ответить на твой вопрос мне понравились твои работы у тебя действительно есть талант от Бога! smile

Сообщение отредактировал vitalii - Пятница, 09.04.2010, 3:41 PM

IriskaДата: Пятница, 09.04.2010, 4:39 PM | Сообщение # 56
Генерал-майор
да, да, именно всё от него. smile

RusalinkaДата: Пятница, 09.04.2010, 10:59 PM | Сообщение # 57
Генералиссимус
vitalii, ну не обязательно же только в церкви играть. У нас сейчас начинается сезон выходов на природу, довольно таки регулярный и поход тоже, так что занимайся дома, а нам уже покажешь своё мастерство. P/S кстати, на Пасху твоё выступление было классным ok

vitaliiДата: Суббота, 10.04.2010, 1:06 AM | Сообщение # 58
Полковник
та в лесу как то не то не тот настрой не только у меня, но и других тоже все приходят отдыхать резвится, а я там чёто буду пиликать, да и вообще лес природа все-таки отвлекает по себе говорю, потому что помню, как мы проводили служение в лесу и то шум какой-то, то люди мимо проходят, то машина проедет!

RusalinkaДата: Суббота, 10.04.2010, 2:53 PM | Сообщение # 59
Генералиссимус
думаю - это просто отмазка. В зале тоже люди и мащины рядом ездят. Главное желание.

vitaliiДата: Суббота, 10.04.2010, 3:40 PM | Сообщение # 60
Полковник
не какая не отмазка я, что не по себе сужу я видел какие люди внимательные! Природа располагает на сознательном уровне на отдых и мозги не хотят напрягаться вот и тяжело проповедь слушать и песни тоже вот это маё мнение не нравится, не принимайте, но не нужно судить, что это я сказал лишь отмазываться можно отмазываться от чего то чего мне не хочется делать, к примеру, работать не люблю, но делаю, потому что есть хочется!

Сообщение отредактировал vitalii - Суббота, 10.04.2010, 8:20 PM

Форум » Кто на Что горазд)) » Хобби » Найди себя в творчестве. (ссылки на интересные темы, фото и просто красота)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: