null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: tanita 
Форум » ART club » ART club - полезная инфа » ВАЖНО!!! О материальной стороне проводимых мастер-классов.
ВАЖНО!!! О материальной стороне проводимых мастер-классов.
tanitaДата: Понедельник, 03.11.2008, 8:47 AM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Целью проводимых мною мастер-классов является, в первую очередь, общение, во вторую, раскрытие ваших креативных способностей через прикладное творчество. v
С вами мы узнаем много нового о красоте и постараемся воплотить множество идей с помощью доступных материалов. Занятие это увлекательное и интересное и каждый понимает, что то, что делаетмя руками - материалоемко. Я стараюсь придумать такие виды изделий, которые с материальной точки зрения должны быть незаметны для нашего кошелька, но очень приятны глазу.

Не могу не написать, что меня немного расстроило wacko то, что многие заявляют свое участие, но даже не считают нужным перезвонить когда у них не получается прийти. Ведь я закупаю материалы под участников, это все делаю как правило в четверг, т.е. к этому дню уже знаю кто желает участвовать.

Если человек не приходит, или предупреждает о том, что он не будет позже четверга fear , эти затраты оказываются напрасными (т.е. моими). Поэтому я вас прошу - пожалуйста, предупреждайте заранее об участии (неучастии) в очередном мастер-классе и будьте тверды в своем решении dont . К сожалению, если такая практика будет продолжаться, у меня не будет возможности в дальнейшем закупать материалы и вам придется это делать самостоятельно, что не всегда удобно если вам нужно чего-то немного, а продается оно в большой расфасовке.

Простите мне мое негодование biggrin
Но надо было расставить все точки над И, чтобы в дальнейшем у нас не было недоразумений, и мы легко и с удовольствием занимались творчеством!!!
Всем привет!!! bye

tanitaДата: Понедельник, 03.11.2008, 8:56 AM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Буду рада выслушать ваше мнение и предложения! hands

RusalinkaДата: Четверг, 13.11.2008, 4:33 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
полностью тебя поддерживаю, поэтому предлагаю брать определённую сумму наперёд, т.е. раз в месяц - 50 рублей, у нас где-то так и выходит, ну вообщем, о сумме подумай сама....

tanitaДата: Четверг, 13.11.2008, 6:09 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
думаю не самая лучшая идея - у нас то у кого-то получается, у кого-то нет. Поэтому вряд ли они согласятся сдавать сразу. С другой стороны будет стимул не пропускать, но всетки думаю на каждое занятие логичнее собирать.

RusalinkaДата: Пятница, 14.11.2008, 1:28 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
смотри сама smile

SamuraiДата: Вторник, 13.10.2009, 11:32 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Сдавайте всё мне, я разберусь... cool

RusalinkaДата: Четверг, 15.10.2009, 0:28 AM | Сообщение # 7
Генералиссимус
купишь себе МАРУСЮ?

vadimДата: Воскресенье, 18.10.2009, 2:03 AM | Сообщение # 8
Генералиссимус
чтобы купить что нибудь не нужное нужно продать что нибудь не нужное.. так что еще рано)))

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

SamuraiДата: Понедельник, 19.10.2009, 0:01 AM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Мааа руся напрасно слезы льет, вернуся и душшааааа поеееет.... smile

vadimДата: Понедельник, 19.10.2009, 2:36 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
да по ее внешнему виду видно, не зря ты слезыы льеешььь))))

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

RusalinkaДата: Понедельник, 19.10.2009, 3:37 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
он просто работает стёклоомывателем :'(

vadimДата: Суббота, 07.11.2009, 10:57 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
автомойщик???))))

Форум » ART club » ART club - полезная инфа » ВАЖНО!!! О материальной стороне проводимых мастер-классов.
Страница 1 из 11
Поиск: