null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: tanita  
Форум » Наш форум » Модерирование форума » Беседка модераторов (обсуждаем темы, советуемся...)
Беседка модераторов
LetikaДата: Суббота, 08.05.2010, 11:13 AM | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Репутация: 3
Статус: Offline
ну не то чтобы не нравилось)))) если вы ко мне обращайтесь, мистер biggrin biggrin biggrin Я просто тоже высказываюсь))) А вы наверное выше не читали, и не понимайте откуда дымится biggrin biggrin biggrin

 
ShelenДата: Суббота, 08.05.2010, 7:48 PM | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 2
Статус: Offline
и я за то, чтобы поменять название темки... yes а то действительно.. а называемся христианами..ммм dry

любовь не ищет своего..
 
RusalinkaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 10:26 PM | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну это сайт общественной организации, а не церкви и некоторые участники форума и посетители Эквика тоже курят, вне зависимости от того, что мы пропагандируем здоровый образ жизни

 
ShelenДата: Понедельник, 10.05.2010, 0:25 AM | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 2
Статус: Offline
но создатели жежжж христиане?? ли не?? если да.. то подавайте пример христианский..а не подстраивайтесь под всех.. все равно угодить всем не получится... dry

любовь не ищет своего..
 
RusalinkaДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:39 PM | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Репутация: 6
Статус: Offline
Shelen, всё не так просто, как тебе кажется по ту сторону монитора. Если ты заметила, то эту темку создала Танита, а она не является членом церкви Открытого Неба и какой спрос с неё? Спасибо, ей что помогает нам. Я уже говорила, что не против переименовать темку. Пусть выскажутся все модеры, общим решением назовём этот раздел и переименуем...

 
ShelenДата: Вторник, 11.05.2010, 6:32 PM | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 2
Статус: Offline
да все я хорошо понимаю.. слава Богу) .. а вы странные люди.. ваш сайт.. и только щас поднялся вопрос нащет названия темы.. а 05.11.2008 вы хде были? и вообще кто тут ответственный а? dry

..хотя кто я такая шоб вас ругать, я мнение свое высказала, спасибо за внимание.


любовь не ищет своего..
 
RusalinkaДата: Вторник, 11.05.2010, 6:57 PM | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Репутация: 6
Статус: Offline
Модератор форума: tanita Наверху это указано. Эта девочка неверующая. Я же уже писала. Мы не заморачиваемся над названиями, т.к. ещё раз повторяю - этот форум ОО Эквилибриум. Если б это был сайт ОН, то тогда обвинения были б уместны. Здесь не все модераторы - христиане.

 
ShelenДата: Вторник, 11.05.2010, 7:47 PM | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 2
Статус: Offline
так и говорите, что сайт не христианский, а то мы каждый на своем уме и по разному смотрим на эти вещи... главное не поцапаться))) сначала я к вам на котлеты))))) потом вы ко мне на мое коронное блюдо (умолчу чтобы заинтриговать)!!!)))))) biggrin wink flower

любовь не ищет своего..
 
RusalinkaДата: Вторник, 11.05.2010, 8:04 PM | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Репутация: 6
Статус: Offline
опа, опа... ну уже совсем заинтриговала... Боюсь пусик, котлетами не поделиться, хотя что поесть есть у нас всегда ... biggrin

 
ShelenДата: Вторник, 11.05.2010, 8:09 PM | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 2
Статус: Offline
ну это хорошо весьма biggrin ))))) я всеядная пачти happy рыбку мне подкинете..унесу.. наемся и исче замурлыкаюю happy ))))

любовь не ищет своего..
 
vitaliiДата: Среда, 12.05.2010, 4:22 PM | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет девушки я думаю здесь обсуждать не нужно про сат и про то, что вы описывали такие темы лучше пишите друг другу в личку!
 
tanitaДата: Среда, 12.05.2010, 9:06 PM | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 7
Статус: Offline
с рождением сына уже практически не исполняю функции модератора, к сожалению времени не хватает, но в темку заглянула.
Названием курилка для модераторов никого не хотела обидеть, сама не курю, не курила, никогда не буду и никому не советую. На интернет-жаргоне Курилкой именуют раздел, где идет обсуждение вопросов, не связанных с темой форума.

Думаю всеже стоит переименовать. Предлагайте варианты.



 
LetikaДата: Четверг, 13.05.2010, 9:37 AM | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Репутация: 3
Статус: Offline
ООООО, Танюшка заглянулаааааааааа!!! Приветствуем, и знаем что из-за пупсика ты не могла заходить)))) но отлично, что вот именно сейчас зашла на эту темку ещё, а то тут совсем надымилося)))) Я поняла про название, что это просто так, может у всех это так и называется, "сиделовка" :D... ну курилка имею ввиду, но ничего, мы просто люди которые смотрим в корни словам, а то они несут и смысл и жизнь и смерть)))))))))))))))))))))))))))))(((((((((((((((((((((((((((((((

 
vadimДата: Среда, 23.06.2010, 1:31 AM | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1475
Репутация: 7
Статус: Offline
ничего не вижу в слове "курилка" особенного ... ведь это лишь термин обозначающий вполне понятный для всех раздел)) не будьте букваедами biggrin ... Танюшка тут нивчем нет твоей вины))

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн
 
LetikaДата: Среда, 23.06.2010, 1:44 PM | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Репутация: 3
Статус: Offline
а мы не букваеды, мы словоеды))) и ваще мы просто шоколадоеды)))) biggrin biggrin biggrin

 
Форум » Наш форум » Модерирование форума » Беседка модераторов (обсуждаем темы, советуемся...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: