null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tanita  
Форум » Познакомки » Наши фото » Наши фото. Знакомимся ближе. (теперь уж точно мимо мимо не пройдем.)
Наши фото. Знакомимся ближе.
vadimДата: Четверг, 09.07.2009, 11:21 PM | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1475
Репутация: 7
Статус: Offline
ах... какие приятные названия)))

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн
 
RusalinkaДата: Четверг, 09.07.2009, 11:24 PM | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Репутация: 6
Статус: Offline
Главное,что smile отдых состоялся. smile

 
vadimДата: Четверг, 09.07.2009, 11:45 PM | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1475
Репутация: 7
Статус: Offline
эт точно.. фоты "на лицо"))

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн
 
АняДата: Пятница, 10.07.2009, 0:45 AM | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 2
Статус: Offline
Rusalinka, Ой...Олечка,классно отдохнула...

Добавлено (10.07.2009, 0:45 Am)
---------------------------------------------
Да...там не только названия приятные - там вообще всё глаз радует!

 
vadimДата: Пятница, 10.07.2009, 10:07 AM | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1475
Репутация: 7
Статус: Offline
видали видали.. respect ))))

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн
 
RusalinkaДата: Пятница, 10.07.2009, 3:31 PM | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну и где ты отпишешься о том "как это было"? biggrin Мы ждём впечатлений!!! biggrin

 
vadimДата: Суббота, 11.07.2009, 0:44 AM | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1475
Репутация: 7
Статус: Offline
да да.. расскажи ка нам))

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн
 
АняДата: Суббота, 11.07.2009, 4:51 PM | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 2
Статус: Offline
Ооо...!!! Я думаю мои эмоции на фото уже о многом говорят!
Я до сих пор отойти не могу biggrin Когда водитель за нами приехал чтоб домой везти ...хотелось чтоб он нас там забыл biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Эта поездка для меня вообще долгожданная...я уже лет 10 не была на море и не могла куда-то выехать...так как не было паспорта...и уже думала что и в этом году никуда не попаду...И когда вдруг мне позвонили и сообщили что паспорт готов - радости было до потолка biggrin Мы приехали туда в отличном настроении...у нас водитель оказался еще тем!юмористом biggrin и не смотря на то,что я всю ночь не спала...было столько энергии,что хоть отбавляй! Нам предложили базу "Парус" ,нас устроило и мы остались там...от моря там 20-30 метров...
Первым делом мы покидали чемоданы и побежали к морю (кстати ,это было 6 часов утра,а то я на фотке подписала что 8 ,я так думала...а подруга потом сказала что не 8 ,а 6) Осмотрелись...пробежались и огляделись,и ай-да за купальником!!! 4 для обалденного отдыха! Захотели - на море,захотели - в номер,ели - спали,спали купались...купались и загорали biggrin Рядом была кстати какая то спортивная база - там теннис,волейбольная площадка.

Добавлено (11.07.2009, 4:39 Pm)
---------------------------------------------
Мы очень хотели поиграть...но там за 4 дня так никто и не играл...

Добавлено (11.07.2009, 4:44 Pm)
---------------------------------------------
Вечером гуляли по Затоке...Ммм...везде музыка...люди какие-то свободные все...отдыхают - аж глаз радовало!
А особенно мне понравилось гулять перед сном ,вечерком - по берегу моря...Это так !!! аж...слов нет! Супер! Лунная тропа! Шум волн! Чистый и мягкий песок!!! Ааа..........я аж опять захотела туда.......
Я вообще люблю природу...

Добавлено (11.07.2009, 4:51 Pm)
---------------------------------------------
А в номере у нас тоже всё было не хуже...мы и там не остались без классного вида...Балкон был прямо над озером...под низом вода...плеск...А балдеть... Мы там даже змею видели surprised Уточки еще там были....камыши...сейчас фотку обязательно покажу....На балконе стоял столик и мы там кушали...В номере был холодильник(что важно) ,кондиционер и телевизор ,но нам они не пригодились...телик даже не включали...Ну и ванная комната с горячей водой...душевая... Одним словом это надо видеть... smile

НУ КАК? ЗАРАЗИЛА ВАС МОРЕМ??? smile biggrin

 
АняДата: Суббота, 11.07.2009, 5:17 PM | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот это наша база "Парус" Это её вид с озера...мы катались на катамаране и сфоткали её.
 
АняДата: Суббота, 11.07.2009, 5:26 PM | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 2
Статус: Offline
А это вот те самые птички о которых я говорила))) Это лучшая фотка...потому что поближе они не дали себя сфоткать...
 
АняДата: Суббота, 11.07.2009, 5:38 PM | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 2
Статус: Offline
По дороге на море...(или уже с моря) sad Эх...классно было! Уезжать не хочется...
 
RusalinkaДата: Суббота, 11.07.2009, 9:38 PM | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, я тут давно :'( по морю плачу, а теперь счас истерика начнётся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'( confused fear laugh shock :'(



Сообщение отредактировал Rusalinka - Суббота, 11.07.2009, 9:39 PM
 
АняДата: Суббота, 11.07.2009, 10:08 PM | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin не надо истерик....чемодан собирай
 
RusalinkaДата: Вторник, 14.07.2009, 9:32 AM | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Репутация: 6
Статус: Offline
А что толку, в отпуск не раньше августа sad . Чёт погода испортилась на улице, может и осень пришла...

 
АняДата: Вторник, 14.07.2009, 6:59 PM | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 2
Статус: Offline
Какая осень!!! Ты совсем уныла ( Олечка,лето только началось biggrin И погода наладится! В августе вообще всегда еще жарче становится...так что все будет!
 
Форум » Познакомки » Наши фото » Наши фото. Знакомимся ближе. (теперь уж точно мимо мимо не пройдем.)
Поиск: