null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tanita  
Форум » ART club » Анонсы предстоящих мастер-классов » 04.12.10 Елочные шары. (декор шаров.)
04.12.10 Елочные шары.
Sa_Sha_BoeДата: Воскресенье, 28.11.2010, 8:20 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Будем декорировать заготовки шариков (папье-маше)

ДЛя декора подойдет ВСЕ!!! Это могут быть пуговицы, ленты бусины, декоративные шнуры, можно шары декупажить...

[img]http://sommer17.files.wordpress.com/2009/08/gentle-christmas-decoration-flower-ball_1024x768navlb.jpg?w=720&h=540[/img]

IriskaДата: Понедельник, 29.11.2010, 3:12 AM | Сообщение # 2
Генерал-майор
нмм, красивенько)) прикольно смотрится с закрученной и приклееной ниткой) просто, мягко и нежно)

Sa_Sha_BoeДата: Понедельник, 29.11.2010, 5:29 PM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант

IriskaДата: Понедельник, 29.11.2010, 6:07 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
НМм, супер)))) Саша, ты молодец))) Я всё не решалась сделать деревце кофейное, Но шарик украсить кофейными зернами))) нда, энто интересно))) вроде бы и просто, но иногда нуна и увидеть) очень интересно))

Sa_Sha_BoeДата: Понедельник, 29.11.2010, 9:41 PM | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Ой, Ириска, не мои это шары, это примеры того что можно сделать. к моей елке кофейный шар не подходит (у меня все украшения в красно-золотом) Я свои шары буду декупажить и добавлять блестки-звездочки. Еще несколько сделаю мятыми (когда сверху салфетку в складку клеишь) и покрашу в золото и в красный, а выступы все золотом затонирую..

IriskaДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:01 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
я поняла, что энто примеры были) просто иногда и примеры бывают очень полезны для кого то))) А выбор цвета у тебя в украшениях очень интересный) Особенно по поводу выбора золотого понимаю, многим этот цвет нравится))) Поэтому и я частенько в работе использую золотую тесьму, золотые звездочки, золотую акриловую краску)
А по поводу кофе - очень нравится запах кофе))) Вот и хотела сделать что-нить, чтоб почаще восхищаться ароматом кофе))) И воть такая удачная идея с шариком))) Надеюсь времени хватит осуществить идею)))

Sa_Sha_BoeДата: Вторник, 30.11.2010, 2:27 AM | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Я елочку хочу кофейную еще с прошлого года, но все руки не доходят...))) А сейчас я домик-ночник строю, уж и не знаю когда елками уже займусь.

IriskaДата: Вторник, 30.11.2010, 7:26 AM | Сообщение # 8
Генерал-майор
понимаю) важно, что всё таки руки до чего то доходят, значит результат будет))) энто хорошо))

Форум » ART club » Анонсы предстоящих мастер-классов » 04.12.10 Елочные шары. (декор шаров.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: