null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tanita  
Форум » ART club » Анонсы предстоящих мастер-классов » 30.10.10 - Подсвечники!!! (начинаем подготовку к НГ!!)
30.10.10 - Подсвечники!!!
Sa_Sha_BoeДата: Среда, 27.10.2010, 4:25 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 581
Репутация: 3
Статус: Offline
Все что нам потребуется: основа от скотча (или что0то в этом роде), гофрокатрон (от коробок подойдет), клей, салфетки для декупажа, ножницы.

А вот что получим:

 
IriskaДата: Пятница, 29.10.2010, 9:50 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Репутация: 3
Статус: Offline
Супер)))) и Очень интересно))))) Желаю удачи в проведении МК)) Когда отключают свет, подсвечники очень оказываются полезными))) А воть почему на НГ? что то таки и не поняла))) страннно, в Тирасполе традиция на НГ зажигать свечи?
 
Sa_Sha_BoeДата: Пятница, 29.10.2010, 10:31 PM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 581
Репутация: 3
Статус: Offline
про НГ: я постоянно зажигаю свечи на этот волшебный праздник. У меня повсюду стоят елочки разных размеров,свечи, на двери венок из живой ели, и с прошлого года появилась Елочка ростом 2,5 метра)))
 
IriskaДата: Суббота, 30.10.2010, 0:40 AM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Репутация: 3
Статус: Offline
2,5 метра? нмммммм))) круто))) Поздравляю, это редкость))) И ты так ласково называешь Елочка, эхь))))) Вдохновляешь)))) это супер)))
 
Sa_Sha_BoeДата: Суббота, 30.10.2010, 10:29 PM | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 581
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, Ириска))) Только я сама так рада что елку такую купили... хотя не планировали такую большую)))
 
Форум » ART club » Анонсы предстоящих мастер-классов » 30.10.10 - Подсвечники!!! (начинаем подготовку к НГ!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: