null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: tanita 
Форум » ART club » Анонсы предстоящих мастер-классов » 09.10.10 Мастер-класс по приготовлению и поеданию суши =)) (будем учиться вкусно кушать)))))
09.10.10 Мастер-класс по приготовлению и поеданию суши =))
Sa_Sha_BoeДата: Понедельник, 04.10.2010, 9:37 AM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Планируется проведение мастер-класса и по совместительству суши-вечеринки! все желающие отписывайтесь в теме. Можно приходить с друзьями-мужьями))) От количества человек будет зависеть сумма денег, которой будем скидываться.

Для тех кто планирует не просто смотреть: надо с собой иметь коврик (можно не бамбуковый, это не принципиально). Главное чтоб он не прогибался (бывают очень тонкие, они прогибаются). Я брала в пятерочке, называется "подставка под горячее, стоит около 10 руб. желательно чтоб не окрашенная была(у нее нет по краю кантика). У кого возникнут проблемы с ковриками, пишите мне я куплю.

От количества человек будет зависеть сумма, которой скидываться будем.

Сообщение отредактировал Sa_Sha_Boe - Понедельник, 04.10.2010, 9:40 AM

Sa_Sha_BoeДата: Вторник, 05.10.2010, 1:32 PM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Отпишитесь кто будет, а то мне завтра уже закупаться надо.

steffДата: Среда, 06.10.2010, 12:03 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Мы будем. На счет коврика - купи нам, если не трудно, и сообщи, сколько нужно на человека портретов графа Суворова А.В.

Мы никогда не сможем описать совершенно точно абсолютную истину, потому что понятия, которыми мы пользуемся, сами по себе относительны!

Sa_Sha_BoeДата: Четверг, 07.10.2010, 6:59 PM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Скидываемся по 20 руб, т е портретов графа Суворова А.В. biggrin :D biggrin

vadimДата: Понедельник, 18.10.2010, 10:51 AM | Сообщение # 5
Генералиссимус
было просто улет))))) booze

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

Форум » ART club » Анонсы предстоящих мастер-классов » 09.10.10 Мастер-класс по приготовлению и поеданию суши =)) (будем учиться вкусно кушать)))))
Страница 1 из 11
Поиск: