null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Alex, tanita 
Форум » Discovery club » для тех кому не все равно.... » Ну что курильщики... вот вам ПРАВДА МАТКА)))) (ну что... покурим??))))
Ну что курильщики... вот вам ПРАВДА МАТКА))))
vadimДата: Пятница, 06.03.2009, 0:38 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

SamuraiДата: Понедельник, 16.03.2009, 3:04 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Курильщикам точно несдобровать, мне их жалко, такие несчастные и сами не подозревают....
А некоторые вообще считают, что это круто... Повелись на такой дешевый развод.... wacko

СолнцеДата: Вторник, 28.04.2009, 6:25 PM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
А я курила по малолетству два года. Дошло до пачки в день, очень крепких сигарет. Начала задыхаться.
Потом случилось воспаление легких в середине лета , в самую жару. Все на пляже а я дома под капельницей...
Пришлось покопаться в голове , и что я для себя выяснила ? Оказывается желание закурить я стала воспринимать как заказ извне , мне навязанный. Я предпочла выкинуть этого заказчика куда подальше. С тех пор как отрезало. Прошло двенадцать лет.

Васюша и Ксюша....

AlexДата: Среда, 29.04.2009, 10:41 AM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Не курил, не курю и курить не собираюсь. Для многих подростков и молодых людей - сигарета ассоциируется со "взрослостью". Для некоторых - сигарета - своего рода расслабление нервов... У разных людей - разные причины начать курить, но это не оправдывает их.
Я сам просто не переношу запах сигаретного дыма. Страдаю, когда у нас в организации курят в корридорах. Самая заметная тенденция в последнее время - очень много начали курить девушки. Парни в некоторой степени стали больше попадаться некурящие. Даже в ВДВ РФ, пошла мода на здоровый образ жизни. Десантники не курят. :-)

Sine ira et studio

SamuraiДата: Пятница, 28.08.2009, 1:07 AM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Смотрю на отца и сердце кровью обливается, курит от этого и сам страдает и мать, но все равно продолжает.... sad

СолнцеДата: Пятница, 28.08.2009, 7:26 AM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
А ты ему петарды наложи в сигареты! - вот праздник будет.... biggrin

Васюша и Ксюша....

SamuraiДата: Пятница, 28.08.2009, 9:25 AM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Жалко батю т о, всё таки родной отец.... cool

LetikaДата: Вторник, 29.09.2009, 7:16 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
"Дааа... туманно как-то... НЕНАВИЖУ ЭТУ ВОНЬ!" cry
Если ты очутишься в темноте и дикой вони, знай курильщик, ты попал в свои лёгкие... sad

poor_yoricДата: Четверг, 01.10.2009, 9:17 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
А у меня сосед по подъезду был заядлым курильщиком. В общем-то, нормальный мужик, но вот эта его пагубная страсть иногда вызывала трения между нами. (Сразу оговорюсь, он умер уже с год назад, не очень как-то хорошо говорить о покойнике, но эта информация имеет самое непосредственное отношение к теме нашего разговора). Так вот, понятно, что "ломка" заставляла его курить часто и много, но, в конце концов, мы же все свободные люди, сами решащие свою судьбу: если нравится курить или нет силы воли бросить - кури, твой выбор, сам себе могилу роешь!. Но почему ж других тоже травить?! Он что делал: выходил в подъезд перед входной дверью, закрывал её (чтоб не было холодно ему) и шмалил вовсю!! Я пытался очень вежливо многократно его подтолкнуть к курению если не в его собственной квартире, то хотя бы на улице! Но ... куда там! Он только недовольно огрызался и продолжал травить всех прохожих по подъезду. А ведь самое печальное, что курильщики намного меньше страдают сами от сигаретного смрада, чем окружающие!! Вынужденное со стороны некурильщиков пассивное курение - это грубое нарушение наших с вами прав! Верно?

Sivis pacem para bellum

Сообщение отредактировал poor_yoric - Четверг, 01.10.2009, 9:19 PM

LetikaДата: Пятница, 02.10.2009, 0:36 AM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Бха-бха! cry ВЕРНО, да ещё как!

poor_yoricДата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:46 PM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Quote (Alex)
Самая заметная тенденция в последнее время - очень много начали курить девушки.

Очень верное наблюдение! Вот и сегодня иду и вижу во дворе пренеприятную картину: группа девочек-подростков курит, причём некоторые в затяжку. Настолько абсурдно это, неправильно! И дело даже не столько в том, что прекрасная половина человечества более мужчин даже чисто эстетически несовместима с курением (впрочем, как и с пьянством, и наркоманией, и развратом, и нецензурной бранью), но ведь это будущие матери!!! Что ожидает следующее поколение, если всё больше и больше девушек курит?! shock

Sivis pacem para bellum

Сообщение отредактировал poor_yoric - Воскресенье, 04.10.2009, 10:48 PM

RusalinkaДата: Вторник, 06.10.2009, 9:45 AM | Сообщение # 12
Генералиссимус
ждёт нас "нездоровое будущее" - доказано, что у мужчины половые клетки обновляются каждые 72-76 дней и мучжина как огурчик свеж biggrin , а с женщинами такого не происходит - если курит, то этот никатин также накапливается в женских клетках, но НЕ ВЫВОДИТСЯ от туда, как у мужчин. А соответственно будущие детки могут родиться не совсем детками, а с разными уродствами.

Кстати, было замечано, что во время родов у курящих женщин "воды" мутные и серые, с запахом дыма. У некоторых во время родов (кесарево) из места откуда достают ребёнка выходил дым sad . Жутко и противно!!!!!!
А как страдает малыш во время курения, ведь этим дымом он также дышит и пьёт водичку, которая отравлена. А потом мы удивляемся, что после родов всех детей ставят на учёт к невропотологу, так понятно, если даже ты, как мамочка не куришь, то являешься пассивным курильщиком, как выше уже говорил poor_yoric

vadimДата: Вторник, 06.10.2009, 6:09 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
как вова рассказывал что на западе для курильщиков есть специальные капсулы.. где они могут курить и каптиться))))) вот и нам такие надо)))

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

RusalinkaДата: Среда, 07.10.2009, 4:47 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
это решает проблему для пассивных курильщиков и то не решает. Насколько я помню, он говорил, что дым всё равно просачивается sad

SamuraiДата: Вторник, 13.10.2009, 0:13 AM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Ага в капсулы и запаять их там герметично biggrin

Форум » Discovery club » для тех кому не все равно.... » Ну что курильщики... вот вам ПРАВДА МАТКА)))) (ну что... покурим??))))
Страница 1 из 212»
Поиск: