null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Alex, tanita 
Форум » Discovery club » для тех кому не все равно.... » АЛКОГОЛЬ! Хочешь знать правду?? (то что ты не забудешь.....)
АЛКОГОЛЬ! Хочешь знать правду??
vadimДата: Пятница, 06.03.2009, 0:18 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

SamuraiДата: Понедельник, 16.03.2009, 4:07 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Даа..жесть полная, кто пьет явно с башкой не дружит.... wacko

СолнцеДата: Среда, 06.05.2009, 2:07 PM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Любой допинг (алкоголь, наркота, никотин) считаю признаком слабости.
Не уважаю людей которые холят и лелеят свои недостатки . Имею неприятный опыт общения с наркоманом и алкоголиком в одном лице. sad
Подобные наклонности являются результатом воспитания в детстве.

Васюша и Ксюша....

vadimДата: Понедельник, 15.06.2009, 4:43 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
тем не менее такое окружение мы имеем... и некоторые становятся на этот путь не имея особых наклонностей.. а либо подпадают под чьето влияние либо под гнетом обстоятельств.... но ни то не другое не является оправданием для них... но помоч им нужно.

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

СолнцеДата: Среда, 17.06.2009, 2:50 PM | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Алкоголизм будет цвести бархатным цветом до тех пор пока продажа спиртных напитков будет прибыльной статьей дохода в государственном бюджете. Особенно в нашем славном государстве, где деньги решают все...

Васюша и Ксюша....

vadimДата: Среда, 17.06.2009, 3:42 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
все что мы можем противоставить деньгам это здравый смысл и воля... которому нужно учить))))

SamuraiДата: Пятница, 28.08.2009, 1:03 AM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Все начинается и со спроса также, есть спрос есть предложения..... Недавно смотрел передачу, где пивные промышленики возмущалисть повышению акцизов на пиво... и вопрос, а то тогда молодежь будет пить???!!! shades

RusalinkaДата: Пятница, 28.08.2009, 11:58 AM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Да я тоже слышала по новостям... Я за повышение, а то уже противно, в середине дня народ ходит в поддатом состоянии с бутылкой пива. Особенно неприятно, когда в таком состоянии пытаются что-то у нас купить, сами понять не могут, что им надо.

poor_yoricДата: Суббота, 29.08.2009, 3:09 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Сегодня смотрел по НТВ передачу о Раймонде Паулсе. Совершенно не разделяю его политических убеждений, однако композитор он воистину выдающийся. Так вот, в фильме говорилось, что в самой молодости он уже вовсю музицировал и сочинял музыку, выступал во многих местах, ему, как водится, наливали то тут, то там... И так, вроде бы незаметно, он начал быстро спиваться. Дошло до того, что в 27 лет (!!!) он попал в наркологическую клинику... То, что он там увидел, потрясло его до такой степени, что он вообще не пьёт до сих пор! Надо добавить, что ему всегда в борьбе со "змием-искусителем" biggrin очень помогала жена, причём вышла она за него тогда, когда он уже здорово пил! Вот она, великая сила любви!

Sivis pacem para bellum

RusalinkaДата: Суббота, 29.08.2009, 10:36 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Да, любовь штука мощная.

beemayДата: Среда, 09.09.2009, 10:06 PM | Сообщение # 11
Рядовой
а как же разговоры о том, 4то, например, красное вино полезно? или все-таки весь алкоголь опасен даже в малых дозах?

RusalinkaДата: Среда, 09.09.2009, 10:43 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Я думаю пользы от него меньше, а зла больше.

sunshineДата: Четверг, 10.09.2009, 0:12 AM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Да, есть разговоры о том что красное вино в небольших дозах полезно....но тут важно с дозой правильно определиться....))) а т.к. наш народ меру то знает, но разве ее выпьешь?))) вот и рождаются в народе мысли типа "алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах"))) И мне таки кажется, что если не пить вовсе, то организму от этого хуже точно не станет))))

you can't have everything... where would you put it???

RusalinkaДата: Четверг, 10.09.2009, 9:34 AM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Красное вино полезно для гемоглобина, но это не единственный продукт, которым можно помочь. Я думаю его вполне можно заменить на печень, яблоки, орехи и д.т.
В вине вреден именно алкоголь, как говорит Жданов - сами газики. Значит кушаем виноград!
В этом году его много и много разных видов

sunshineДата: Четверг, 10.09.2009, 4:04 PM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Согласна на все 100))) да к тому же если с гемоглобином реальные проблемы - тут хоть упейся красным вином, все равно не поможет... А в плане полезности и витаминов, то да здравствуют фрукты и овощи)))) Так что пополняем свой организм витаминами и не увлекаемся "газиками" и всякими тому подобными отходами жизнедеятельнсти бактерий)))

you can't have everything... where would you put it???

Форум » Discovery club » для тех кому не все равно.... » АЛКОГОЛЬ! Хочешь знать правду?? (то что ты не забудешь.....)
Страница 1 из 212»
Поиск: