null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Alex, tanita 
Форум » Discovery club » для тех кому не все равно.... » Знаки судьбы
Знаки судьбы
ShamankaДата: Суббота, 07.02.2009, 11:17 PM | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Знаки судьбы: замечали ли вы их в своей жизни? и вообще верите ли вы в то, что эти знаки существуют?

AlexДата: Суббота, 07.02.2009, 11:24 PM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Смотря что считать знаками Судьбы... Если сны, которые вам очень сильно запомнились, хотя обычно вы их не запоминаете вообще. Самое интересное то, что сюжет сна сбывается. А так называемое чувство дежа-вю - когда тебе кажется, что ты уже был в этой ситуации, или видел этого человека. Это чувство бывает очень редко, но бывает.

Sine ira et studio

ShamankaДата: Суббота, 07.02.2009, 11:34 PM | Сообщение # 3
Сержант
Quote (Alex)
Смотря что считать знаками Судьбы.

А вот в том-то и дело, что этим знаком может быть что угодно.... Главное уметь их замечать и правильно интерпретировать))) по-моему, об этом еще у Коэльо написано в "Алхимике".....

tanitaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 5:17 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
я верю, часто прислушиваюсь к своему внутреннему чутью, но это не означает, что ищу знаки извне, я скорее полагаюсь на интуицию, "чуйку" так сказать, привыкла доверять себе и почти всегда оказывается, что незря.

AlexДата: Понедельник, 09.02.2009, 0:09 AM | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
А как быть в той ситуации, когда чутьё, то самое, внутреннее, говорит тебе не делать тех или иных вещей, что - баста, человек, оцени ситуацию реально... а сердце не хочет слушать голос разума и вопреки всем доводам делает по своему... и довольно часто проигрывает... Здравый смысл побеждает.

Sine ira et studio

tanitaДата: Понедельник, 09.02.2009, 9:07 AM | Сообщение # 6
Генерал-майор
не могу припомнить ни одной такой ситуации, зато напротив совершенно наоборот масса.

RusalinkaДата: Понедельник, 09.02.2009, 9:26 AM | Сообщение # 7
Генералиссимус
да, смотря, что понимать под знаками судьбы, я вот прислушиваюсь к голосу Святого Духа angel , это очень похоже на то, что вы говорите, вот только другой источник... и когда слушаюсь, тогда очень замечательные вещи происходят, о которых даже подумать не могла ok

AlexДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:49 AM | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Бывают, Танюша, разные ситуации... а я вот попадал и в те и другие. :-)

Sine ira et studio

AlexДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:53 AM | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Интуиция подсказывает одно, а ты вопреки всему делаешь по другому... Неужели не бывало?

Sine ira et studio

ShamankaДата: Понедельник, 09.02.2009, 8:02 PM | Сообщение # 10
Сержант
А вот меня интуиция всегда подводила... Скорее всего потому, что я человек "левополушарный", то бишь рациональный.... Поэтому приходится в большинстве случаев полагаться на трезвый расчет... Но такие знаки в моей жизни были, иногда я даже их правильно понимала, но или забывала, или старалась не замечать.... а зря....

AlexДата: Понедельник, 09.02.2009, 9:38 PM | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Во-во Викуля, тут мы с тобой согласны..Мозги понимают, что нифига не выйдет, а сердце хочет ... в итоге получаешь совсем не то, на что расчитывал.

Sine ira et studio

SamuraiДата: Суббота, 14.02.2009, 10:04 AM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Я, как человек верующий, думаю, что "знаки" идут не от судьбы, а от Бога... Умение правильно понимать их, говорит о твоей духовной зрелости, хотя от ошибок ни кто не застрахован... smile
Кстати, Вика, оглядываясь назад я иногда понимал, что это решение, которое на тот момент для меня казалось не рациональным, оказывается на тот момент было самым рациональным... smile

СолнцеДата: Вторник, 28.04.2009, 6:34 PM | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
В девять лет был первый вещий сон.
Дальше больше...
Последние года три перед сном активно задаюсь волнующим вопросом , и если не слишком проблемный то ответ практически в ту же ночь.
Еще играю в ситуации которые кажутся абсурдными сами по себе ,мысленно, и спустя долгое время все это происходит в реальности .
В начале было прикольно. Теперь стала понятна истина по поводу материализации мыслей.
Мыслеформы стремятся к материализации.
Кажется меня понесло в другую тему...

Васюша и Ксюша....

AlexДата: Среда, 29.04.2009, 10:28 AM | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Почему не в тему, очень даже в тему... вопрос связан с тем, как мы понимаем свою судьбу, и умеет ли отдельно взятый индивидуум ею распорядиться. Мысли имеют тенденцию к материализации - мы желаем того чего хотим, и вместе с тем, мы начинаем действовать для достижения этих результатов. Сидя на диванчике и попивая кофе, наши мечты и наши мысли не материализуются никак.

Sine ira et studio

СолнцеДата: Четверг, 30.04.2009, 4:03 PM | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Alex , а как на счет множественности миров (параллельности)?
И не является ли данность всего лишь сном одной из бабочек? Я не знаю как относится к настоящему , слишком все зыбко.

Васюша и Ксюша....

Форум » Discovery club » для тех кому не все равно.... » Знаки судьбы
Страница 1 из 212»
Поиск: