null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Alex, tanita  
Форум » Discovery club » для тех кому не все равно.... » Я против..... (АНТИ-ГЕЙ)
Я против.....
sunshineДата: Суббота, 10.10.2009, 3:50 PM | Сообщение # 76
Генерал-майор
Статус: Offline
хорошо бы чтобы временно..... с такими надо расправляться без всяких сожалений.....

you can't have everything... where would you put it???

SamuraiДата: Воскресенье, 11.10.2009, 10:05 PM | Сообщение # 77
Генералиссимус
Вы о чем? О геях или о педофилах? wacko

poor_yoricДата: Воскресенье, 11.10.2009, 10:28 PM | Сообщение # 78
Генерал-майор
О педофилах..

Sivis pacem para bellum

RusalinkaДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:47 PM | Сообщение # 79
Генералиссимус
К сожалению, в "законодательных кругах" они сами же и сидят, поэтому и не дают возможность ужесточать наказания за подобные деяния sad

SamuraiДата: Вторник, 13.10.2009, 0:03 AM | Сообщение # 80
Генералиссимус
Да конечно противоречивое отношение к подобным людям... С одной стороны они всё же люди, с другой совершают нечеловеческие поступки... sad

vitaliiДата: Четверг, 22.10.2009, 9:20 AM | Сообщение # 81
Полковник
а я бы эти так называемых депутатов просто к стенке ставил на рострел, чтоб больше не лезли страной управлять нечего вносить в общество разлад иначе такими шагами мы придём к деградации! angry

vadimДата: Четверг, 22.10.2009, 4:45 PM | Сообщение # 82
Генералиссимус
ух.. прям робин гуды)))

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

sunshineДата: Суббота, 24.10.2009, 3:38 PM | Сообщение # 83
Генерал-майор
не говори...нас всех послушать, так если бы по нашему, то все было бы как в сказке....а попробуй управлять такой сложной машиной как государство... все осуждают, а чтобы помочь, так мало кто берется....

vadimДата: Суббота, 24.10.2009, 10:14 PM | Сообщение # 84
Генералиссимус
ну это и не снимает ответственности с тех кто у руля)) на то они и поставлены туды чтоб делать свою работу.. и делать ее хорошо. с соответствующей квалификацией cool

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

sunshineДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:53 AM | Сообщение # 85
Генерал-майор
не спорю...но от этого сознательности гражданам не прибавишь.... Издавать законы, это одно, а вдолбить людям "что такое хорошо и что такое плохо", уже совсем другое дело. Это хорошо, что мы тут такие сознательные собрались и пытаемся давать советы по поводу того, кому какие законы издавать и как управлять... Да, конечно, управленцы должны граммотно выполныть свою работу, и ответственность за ошибки ложится на них...но... все же мне кажется что людям не под силу навести порядок в своих государствах.... Я не знаю ни одного примера такого государства, где был бы полный порядок, не существовало бы преступности и люди все обладали бы высокой степенью гражданской сознательности... Вадик, если ты знаешь такие, то просвети меня, я буду рада если таковые имеются на сегодняшний день.....

vadimДата: Понедельник, 26.10.2009, 0:53 AM | Сообщение # 86
Генералиссимус
я такого государства в текущем времени не знаю и понимаю что идея довольно утопичная.. но настанет время когда такое государство все же появится.. это я уж точно знаю )) из доставерных источников smile

LetikaДата: Понедельник, 26.10.2009, 10:38 AM | Сообщение # 87
Генерал-майор
И это быдет так, Вадимка! АМИН! АМЕН! АМИНЬ!)))

vadimДата: Среда, 24.02.2010, 2:05 AM | Сообщение # 88
Генералиссимус
угу

vitaliiДата: Четверг, 08.04.2010, 10:16 PM | Сообщение # 89
Полковник
Я не высказывал сваё мнение по поводу геев и педофилах я бы не хотел чтобы такие люди разгуливали на свободе иди знай что им в голову придёт или вернее кто в голову придёт! Некогда не можешь точно знать, кто рядом с тобой в Троллейбусе или в маршрутке в общественных местах я бы их всех закрывал в места ля не совсем здоровых людей с психическими заболеваниями! angry

Форум » Discovery club » для тех кому не все равно.... » Я против..... (АНТИ-ГЕЙ)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: