null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Alex, tanita 
Форум » Discovery club » для тех кому не все равно.... » Я против..... (АНТИ-ГЕЙ)
Я против.....
RusalinkaДата: Пятница, 28.08.2009, 1:43 PM | Сообщение # 61
Генералиссимус
Статус: Offline
Моя мама ушла с работы, после того, как мы с сестрой пошли в школу, а устроилась обратно только после того, как мы выросли и окончили школу. Не смотря на то, что это был период перестройки и денег не хватало всем, но всё же дети важнее, тут я Наташку полностью поддерживаю. smile

poor_yoricДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:04 PM | Сообщение # 62
Генерал-майор
Самые свежие новости из Германии (привожу выдержки из "википедии"):
Гидо Вестервелле (род. 27 декабря 1961) — немецкий политик, с 2001 председатель либеральной политической партии СвДП.
На очередном партийном собрании СвДП, состоявшемся 15 мая 2009 года в Ганновере, Гидо Вестервелле был переизбран лидером партии на новый двухгодичный срок. За него проголосовали 599 делегатов партии, 18 проголосовали против, 8 воздержались.
Во время выборов в Бундестаг, состоявшихся 27 сентября 2009 года, СвДп добилась самого большого успеха за всю историю своего существования, получив 14,6 процента голосов избирателей. Это делает возможным создание правящей коалиции с ХДС, которая получила 33,8 процентов голосов. В этом случае по старой немецкой традиции он займет пост вице-канцлера и министра иностранных дел.

А теперь внимание!!! (примечание Ёрика):
Гидо Вестервелле не скрывает своей гомосексуальной ориентации и живет со спортивным менеджером Михаэлем Мронцем.

Ну что, теперь уже главой одной из правящих партий, вице-канцлером и министром иностранных дел одной из наиболее развитых и в культурном, и в научном, и в экономическом плане стран мира стал гомосексуалист.

Добавлено (05.10.2009, 11:04 Pm)
---------------------------------------------
Да, кстати, в интернете мелькали сообщения, что журналюги прикалывались над Вестервелле, будет ли он теперь своего, так сказать, "друга" представлять на всяческих официальных приёмах как "первую леди". haha hands lol
Хотя, конечно, смешного тут меньше, чем печального. Одной из причин такого распространения гомосексуализма в Германии, говорят (не без оснований), является невероятное поглощение жителями этой страны пива. А в нём, как известно, много эстрогенов (аналогов растительного происхождения женских половых гормонов). Не зря ведь многие мужчины-"пивоманы" кроме приобретения отнюдь не привлекательного "пивного" брюшка, и внешне и (самое главное!) внутренне становятся похожими на женщин: слабеет мускулатура, меняется тембр голоса, появляется женский тип ожирения и т.д. А кроме того многие становятся импотентами и в запущенном случае вообще переходят в стан нетрадиционной (пока что!, но, к сожалению, не факт, что так будет всегда) сексуальной ориентации. Это всё результат противоестественной перестройки гормональной системы организма. Так что злоупотребление пивом опасно и с этой точки зрения...

Sivis pacem para bellum

RusalinkaДата: Вторник, 06.10.2009, 9:32 AM | Сообщение # 63
Генералиссимус
Грустно!!! :'(

LetikaДата: Вторник, 06.10.2009, 11:00 PM | Сообщение # 64
Генерал-майор
ОООчень даже печально... sad Но! ВЫХОД всегда есть! Люди, не унывайте я с вами!
Самая свежая новость:
Присоединилась ещё одна особа, которая очень даже протиффф, всего этого самого... ПРОТИФФФ!

А НАС ТА МНОГО, и мы все АНТИ АНТИ! happy

RusalinkaДата: Среда, 07.10.2009, 4:48 PM | Сообщение # 65
Генералиссимус
respect

LetikaДата: Среда, 07.10.2009, 4:50 PM | Сообщение # 66
Генерал-майор
Ну нету у меня других смайликов! biggrin I respekt you to!

vadimДата: Среда, 07.10.2009, 5:44 PM | Сообщение # 67
Генералиссимус
cool

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

RusalinkaДата: Четверг, 08.10.2009, 9:24 AM | Сообщение # 68
Генералиссимус
Скоро общаться будем только при помощи смайликов )))))))))))))))))))))))))))

RusalinkaДата: Четверг, 08.10.2009, 9:32 AM | Сообщение # 69
Генералиссимус
В Польше одобрили кастрацию педофилов
07.10.09 | 15:40 НХМ>>Общество

Депутаты нижней палаты польского сейма одобрили закон об обязательной химической кастрации виновных в некоторых видах сексуальных преступлений.В настоящее время такие преступники могут добровольно согласиться на применение препаратов, снижающих их либидо, однако новый закон делает его обязательным для лиц, признанных виновными в насиловании детей до 15 лет или близких родственников.

Против принятия нового закона проголосовали только три депутата из всех присутствовавших на заседании.

Закон предусматривает также увеличение сроков тюремного заключения для педофилов и лиц, виновных в инцесте. По новому закону любое оправдание педофилии считается уголовным преступлением и карается тюремным заключением, сроком до двух лет.

Такое же наказание грозит лицам, признанным виновными в попытках соблазнить ребенка до 15 лет через интернет, пишет ВВС.

Новый закон должен быть одобрен высшей палатой сейма, где правительство располагает большинством, и утвержден президентом Лехом Качиньским.

Источник: http://prochurch.info

poor_yoricДата: Четверг, 08.10.2009, 10:55 PM | Сообщение # 70
Генерал-майор
Педофилия - ужасное преступление, если его нещадно не наказывать, то будущее общества, дети, вырастут сломленными, подавленными и агрессивными.

Sivis pacem para bellum

vadimДата: Пятница, 09.10.2009, 5:20 PM | Сообщение # 71
Генералиссимус
нещадно?.... wink

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

poor_yoricДата: Пятница, 09.10.2009, 11:14 PM | Сообщение # 72
Генерал-майор
Педофилия - это не просто отклонение, это хуже гомосексуализма, который в принципе может существовать мирно и никому не мешать, если его поставить в определённые рамки и строго их придерживаться. Педофилы же не могут жить без совращения и надругательства над "цветами жизни" и надеждой любого государства, детьми...

Sivis pacem para bellum

Сообщение отредактировал poor_yoric - Суббота, 10.10.2009, 0:54 AM

vadimДата: Пятница, 09.10.2009, 11:33 PM | Сообщение # 73
Генералиссимус
killed

sunshineДата: Суббота, 10.10.2009, 3:30 PM | Сообщение # 74
Генерал-майор
Да да, именно так killed В прямом смысле....и жаль что смертную казнь отменили.....

you can't have everything... where would you put it???

vadimДата: Суббота, 10.10.2009, 3:48 PM | Сообщение # 75
Генералиссимус
это временно...

Форум » Discovery club » для тех кому не все равно.... » Я против..... (АНТИ-ГЕЙ)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: