null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Alex, tanita 
Форум » Discovery club » для тех кому не все равно.... » Я против..... (АНТИ-ГЕЙ)
Я против.....
SamuraiДата: Среда, 26.08.2009, 1:09 PM | Сообщение # 46
Генералиссимус
Статус: Offline
Сто пудов.... sad

IrkaДата: Среда, 26.08.2009, 1:15 PM | Сообщение # 47
Сержант
Это всё хвалёная американская демократия перегибает палку. Им легче принимать дурацкие законы, чем постоянно судиться с с людьми wacko

Девушка должна быть счастливой, а больше она никому и ничего не должна...

sunshineДата: Среда, 26.08.2009, 1:50 PM | Сообщение # 48
Генерал-майор
мдаа... было бы смешно если бы не было так грустно....

you can't have everything... where would you put it???

vadimДата: Среда, 26.08.2009, 3:00 PM | Сообщение # 49
Генералиссимус
боюсь это американская демократия легко станет европейской и нашей....

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

SamuraiДата: Среда, 26.08.2009, 3:27 PM | Сообщение # 50
Генералиссимус
Я недавно на ютубе смотрел роллик, как гомосексуалист сидел в юбке и накрашенный, прямо посреди улицы, тут подошел к нему пацан и говорит, ты че в таком виде здесь? В ответ тот его просто стал лупасить и душить.... Вот вам и добродушные геи.... shades

Насчет дурацких американских законов, так их и у нас полно... Приняли же в россии закон понижающий возраст с 16 лет до 14 лет. Это по поводу растления малолетних, продвинуло его педофилическое лобби....

sunshineДата: Среда, 26.08.2009, 4:02 PM | Сообщение # 51
Генерал-майор
Боюсь тут одними законами не отделаешься....можно принимать огромное количество законов, которые мало того, что глупы, так еще и противоречат друг другу. Поэтому и лазеек в законодательстве так много, потому что на каждый закон найдется другой, противоречащий ему... А начинать нужно, как это ни банально, с семьи... вот где закладывается основа воспитания. Да, на подростка может повлиять улица, но чем более родители сумели воспитать в ребенке личность, тем более вероятность, что он сможет противостоять этому влиянию....

vadimДата: Среда, 26.08.2009, 9:17 PM | Сообщение # 52
Генералиссимус
соглашусь с Наткой и очередной раз подчеркну важность семьи и ее образованности.... ))

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

RusalinkaДата: Четверг, 27.08.2009, 12:29 PM | Сообщение # 53
Генералиссимус
Тут есть небольшая проблема. Дети учатся не в семье, а на улице или по телеку. А там бесконтрольно и бесцензурно идят всякая грязь. Немного повторюсь на канале MTV или ТНТ. Пропаганда, просто жесть. Заливают грязью и помоями. Родители не в авторитете уже лет с 10, а иногда и раньше. Отношения с противоположным полом зарождаются как раз после 10 лет. Так что много можно говорить о семьях и воспитании, но подросток всегда делает противоположное тому, что говорят родители.

sunshineДата: Четверг, 27.08.2009, 1:16 PM | Сообщение # 54
Генерал-майор
А вот тут я не соглашусь....какие отношения у родителей сложатся с ребенком с самом начала, до того как он станет подростком, такие они и будут всегда....нужно не просто давить ребенка своим родительским авторитетом, а быть ему другом, старшим, мудрым другом....

RusalinkaДата: Четверг, 27.08.2009, 3:30 PM | Сообщение # 55
Генералиссимус
Жаль, что на практике не так. В подростковом возрасте пробуют всё вне зависимости от воспитания, это такой период, не зря в этом возрасте чаще всего сталкиваются с "юношеским максимализмом".
Quote (sunshine)
чем более родители сумели воспитать в ребенке личность, тем более вероятность, что он сможет противостоять этому влиянию
в том то и дело, что это вероятность.
Я ратую за свободу выбора, только бы этот выбор и права не мешали другим. Хочешь быть геем, можешь им быть. Но только я не могу согласиться с тем, что это "моральные" люди.

vadimДата: Четверг, 27.08.2009, 10:39 PM | Сообщение # 56
Генералиссимус
я тоже не согласен с Олькой.. то что дети выростая более смотрят на свое окружение не усраняет важность роли родителей .. пусть не в авторитете.. хотя и это можно заранее воспитать.. но мудрый родитель найдет способы влиять на своего ребетенка.. а чтоб так было нужно воспитывать предже родителей.... гляди в корень так сказать..

poor_yoricДата: Четверг, 27.08.2009, 10:59 PM | Сообщение # 57
Генерал-майор
А я в вашем споре занимаю центристскую позицию. smile Мне кажется, и родительское воспитание много значит, и влияние улицы. Нельзя на 100 % утверждать, что при самом сильном усердии родителей в воспитании ребёнка он не будет вовлечён в дурную компанию, хотя снизить этот риск до минимума правильными шагами, безусловно, можно и нужно! Так и обратный пример: часто в семьях алкоголиков и наркоманов, где ребёнок растёт в атмосфере равнодущия и злобы, бескультурия и полной бесцельности существования, вырастают порядочные дети, не спиваются, не идут в банды и притоны, а стараются выбиться в люди, да и помочь своим непутёвым родителям. Воспитание играет гигантскую роль, но многое определяет наследственность. Просто пока что мы не научились изымать из ДНК "ген зла" (уж не знаю, к счастью или несчастью), и ничего не можем с этим поделать, а вот воспитание - в наших руках! И всё же ... Я не думаю, что совершенно справедливо, когда за убийство, совершённое ребёнком, в тюрьму садятся его родители...

Sivis pacem para bellum

Сообщение отредактировал poor_yoric - Четверг, 27.08.2009, 11:00 PM

RusalinkaДата: Четверг, 27.08.2009, 11:32 PM | Сообщение # 58
Генералиссимус
воспитание важно, я не умаляю его, но стоит понимать, что в нынешнее время СМИ имеют большое влияние, а у родителей совершенно нет времени заниматься своими детьми. Раз в неделю час - это не воспитание! Какой бы порядочной семьёй не была - это не гарантия, что ребёнок не попробует однополую любовь или что-нибудь другое (курево, наркотики, алкоголь, пропуски занятий в школе и т.д.) Воспитание - не панацея. Оградить от СМИ - тоже не выход.

SamuraiДата: Пятница, 28.08.2009, 0:47 AM | Сообщение # 59
Генералиссимус
Похоже мы пришли к всеобщему колапсу идей... smile

sunshineДата: Пятница, 28.08.2009, 1:09 PM | Сообщение # 60
Генерал-майор
большинство родителей объясняют своим детям "что такое хорошо и что такое плохо"....дети и вроде бы знают что есть что....но конечно, они взрослея, будут пробовать и алкоголь, и сигареты, и прогуливать уроки...этого редко можно избежать.... И тут я считаю нужно вовремя вмешаться родителям...редко когда родители не могут совсем повлиять на своего ребенка (это нужно совсем запустить воспитание)....а если относиться к этому типо "ну ничего страшного, перерастет", вот тогда и результаты будут соответствующие.... Что касается СМИ...да, это конечно огромная проблема, жаль что нет таких служб, которые бы боролись со всякого рода "мусором" в эфире... Но опять же, нужно учить детей отличать "хорошее" от "плохого" и дать им понять, что если ты пьешь, куришь и еще непонятно что делаешь, то это не есть круто. Да, конечно, сейчас большинство родителей слииишком уж заняты, чтобы уделять внимание собственным детям...кааак надавала б я таким родителям!!! Никакая работа и никакие деньги не смогут потом компенсировать пробелы в воспитании и поломанную жизнь ребенка... Если работа мешает воспитанию детей - ну ее тогда, такую работу...всегда найдется другая, требующая меньшего количества времени.

Форум » Discovery club » для тех кому не все равно.... » Я против..... (АНТИ-ГЕЙ)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: