null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Alex, tanita 
Форум » Discovery club » для тех кому не все равно.... » Я против..... (АНТИ-ГЕЙ)
Я против.....
sunshineДата: Понедельник, 20.07.2009, 8:17 PM | Сообщение # 31
Генерал-майор
Статус: Offline
Мы че-то застряли на законах, правах, свободах....а как же внутреннее осознание каких-то моральных ценностей?? таких как, например, семья... или люди с нетрадиционной ориентацией забыли каким образом они появились на свет?? Вряд ли их аист принес....

you can't have everything... where would you put it???

RusalinkaДата: Вторник, 28.07.2009, 4:10 PM | Сообщение # 32
Генералиссимус
думаю, уровень морали у таких людей очень низко.

sunshineДата: Вторник, 28.07.2009, 5:01 PM | Сообщение # 33
Генерал-майор
и это очень плачевно.... sad

RusalinkaДата: Четверг, 30.07.2009, 11:41 PM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Вчера не могла заснуть и смотрела передачу "опастная зона" вроде так. И там рассказывали об унисексе. Сейчас часто не понять где мужчина, а где женщина. Не только в поведении разница, но часто и во внешнем виде. sad

sunshineДата: Пятница, 31.07.2009, 10:48 AM | Сообщение # 35
Генерал-майор
Отвратительно....Особенно поражают мальчики с ужимками девочек....жесть просто....

poor_yoricДата: Вторник, 04.08.2009, 0:03 AM | Сообщение # 36
Генерал-майор
А как отнестись к Петру Ильичу Чайковскому? Заметьте: человек великий, все признают, жил ещё в XIX веке. А ведь он был гомосексуалистом! Его надо было лечить от этой "болезни"?

Sivis pacem para bellum

sunshineДата: Вторник, 04.08.2009, 1:04 AM | Сообщение # 37
Генерал-майор
Ну я например, разделяю.... Я уважаю Чайковского за его талант, но к его ....хм... специфическим наклонностям отношусь с отвращением...

RusalinkaДата: Четверг, 20.08.2009, 3:27 PM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Полностью поддерживаю!!!

IrkaДата: Среда, 26.08.2009, 1:39 AM | Сообщение # 39
Сержант
У меня однокурсник нетрадиционной ориентации *не люблю слово гей* - это самый добрый, отзывчивый и весёлый человечек tongue
Не вешайте ярлыков, они ведь не мешают нам жить, а разного рода извращенцы есть в любой сексуальной ориентации dry

Девушка должна быть счастливой, а больше она никому и ничего не должна...

SamuraiДата: Среда, 26.08.2009, 10:28 AM | Сообщение # 40
Генералиссимус
Хех, говорите никого не трогают.... smile

В Калифорнии исключили из документов слова "жених" и "невеста"

Женихам и невестам теперь в Калифорнии в брак вступать нельзя: это дозволено лишь тем, кто согласен в документах именоваться "партнер А" и "партнер В", - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Regions.ru.

Калифорнийский пастор Дуг Берд из Содружества за цветение жизни с ужасом обнаружил, что государство не признает более слов "жених" и "невеста". Это выяснилось, когда он провел первую свадебную церемонию после того, как Верховный суд Калифорнии узаконил однополые "браки". Молодые вписали в свадебную лицензию после рубрик "партнер А" и "партнер В" слова "жених" и "невеста", поскольку хотели, чтобы закон признал их мужем и женой. В итоге лицензию признали недействительной.

"Мне прислали обратно лицензию и письмо из регистрационной конторы округа Плейсер, уведомляющее, что лицензия "не соответствует калифорнийским законам о регистрации, поскольку в нее внесены недопустимые изменения", - сообщил Берд. - "Что дальше? Не заставят ли меня, например, называть молодых "партнер А" и "партнер В" прямо на церемонии?"

Президент Тихоокеанского юридического института Брэд Дакус заметил по этому поводу: "Если мы не изменим конституцию штата и не отменим легализацию однополых "браков", нормальным парам, если они хотят официально быть мужем и женой, придется сочетаться браком за пределами штата. Это просто плевок в лицо защитникам традиционного брака".

Как вам такое... cool

Сообщение отредактировал Samurai - Среда, 26.08.2009, 10:47 AM

SamuraiДата: Среда, 26.08.2009, 10:53 AM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Известная Интернет-компаня Google и американская компания по производству одежды Levi Strauss & Co присоединились к компаниям, Pacific Gas & Electric, а также к актерам Брэду Питу и Стивену Спилбергу, чтобы поддержать пропаганду гомосексуальных «браков» в Калифорнии. В целях поддержки гомосексуалистов был создан бизнес-совет "No On Prop 8 Equality Business Council", который будет бороться против конституционного утверждения брака как союза между мужчиной и женщиной, - сообщает Christian Telegraph и LifeSiteNews.com.

Заметь этим занимаются знаменитые компании и люди!! shades

SamuraiДата: Среда, 26.08.2009, 10:57 AM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Дожили! Гомосексуалисты уже и до Шекспира добрались! /27.02.2009/

В одной из школ британской столицы учащиеся представили свою версию знаменитой пьесы Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта». Спектакль, в котором играют подростки, представляет собой гомосексуальный вариант бессмертной трагедии под названием «Ромео и Джулиан».Однако далеко не все зрители оказались согласны со столь вольной интерпретацией классики. В частности, член парламента от консерваторов Филип Дэвис назвал проект «шокирующим» и предположил, что истинная цель создателей - это пропаганда нетрадиционной сексуальной ориентации.

vadimДата: Среда, 26.08.2009, 11:09 AM | Сообщение # 43
Генералиссимус
не стоит путать принятие людей и осуждение их дел и взглядов... подчас это сложно сделать но это важно....

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

SamuraiДата: Среда, 26.08.2009, 11:44 AM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Барак Обама говорит, что, в то время как он посвящен расширению прав гомосексуалистов, много американцев все еще цепляются за то, что он называет “изношенные аргументы и старые подходы”.

В Белом Доме в момент празднования месяца гей-прайда, Обама заявил, что он надеется на то, чтобы убедить всех американцев принять гомосексуализм. “ Есть хорошие и порядочные люди в этой стране, кто еще не в полной мере понимают наших гей братьев и сестер”, - сказал президент.

Также Обама добавил, что Конгресс должен аннулировать “так называемый Закона о защите браке” - и что его администрация работает над тем, чтобы принять законопроект о преступлениях на почве ненависти, и аннулировать политику по гомосексуалистам в вооруженных силах “не спрашивай, не говори” .

На церемонии в Белом доме присутствовал Ген Робинсон(Gene Robinson), епископ Епископальной церкви США и другое гомосексуальное духовенство. Барак Обама представил Робинсона как “специального друга.”

vadimДата: Среда, 26.08.2009, 11:58 AM | Сообщение # 45
Генералиссимус
так что ребята.. скоро наши семьи станут вне закона...)) и смех и грех конечно......

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

Форум » Discovery club » для тех кому не все равно.... » Я против..... (АНТИ-ГЕЙ)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: