null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Alex, tanita 
Форум » Discovery club » для тех кому не все равно.... » Я против..... (АНТИ-ГЕЙ)
Я против.....
sunshineДата: Вторник, 14.07.2009, 5:04 PM | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
Ребят, прочитала темку....не пойму как можно допускать однополые браки!!! только вдуматься в само выражение "однополый брак"... Зачем вообще нужен брак, заключение официальных отношений?? Я думаю для рождения детей, да и только. А какие дети могут быть у однополой пары?? Что ж, железная психика у того, кто может относиться терпимо к геям и лесбиянкам....я лично не могу... У нас просто на улицах практически не увидишь таких... побывав как-то в крупном городе, насмотрелась на улицах, в метро чего хочешь... Честно говорю, противно(( Читать инфу, смотреть по телику еще не так...но увидев это своими глазами... Зрелище не для слабонервных...два парня целуются....

you can't have everything... where would you put it???

vadimДата: Вторник, 14.07.2009, 7:33 PM | Сообщение # 17
Генералиссимус
такого влияния гуманистического и демократического общества запада и европы....(

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

sunshineДата: Вторник, 14.07.2009, 9:03 PM | Сообщение # 18
Генерал-майор
демократического....одно название, если честно...эти как их там называют "гуманистические" или "демократические" взгляды на самом деле мало что общего имеют и с демократией и с гуманизмом (в данном случае) на мой взгляд, это деградация...однозначная...((

СолнцеДата: Вторник, 14.07.2009, 10:51 PM | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
С понятием деградации общества полностью согласна.... wacko

Васюша и Ксюша....

sunshineДата: Вторник, 14.07.2009, 11:39 PM | Сообщение # 20
Генерал-майор
А людям видать нравится деградировать, это наверное "круто" считается....если мы будем такими темпами двигаться дальше (шаг вперед, 3 назад), то скоро прийдем к полному упадку((( sad И кому-то же выгодно так обрабатывать нашу молодежь?!!!! angry

vadimДата: Среда, 15.07.2009, 0:54 AM | Сообщение # 21
Генералиссимус
ну тенденция именно такая.. пропагандируется через MTV и остальные каналы что аморальность это круто и по взрослому.. а выгодно ? выгодно тем кто хочет управлять толпой и получать наживу.. ведь поработив молодежь этими пороками...она становится их рабоами... а каков "их" девиз ?? ешь, пей, ибо завтра умрем... жаль их....

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

sunshineДата: Среда, 15.07.2009, 1:10 AM | Сообщение # 22
Генерал-майор
Да и наша молодежь тоже хороша....ведется на все, что им пытаются втемяшить...в головах пустота, а заполняют они ее не тем, чем надо... И я не думаю. что бедная наша глупая молодежь, ничему ее не научили....они ж не куклы какие-то, сами выбирают как им жить...Ведь одни понимают что к чему и не ведутся, а другие вот поддаются на негативное влияние... angry

poor_yoricДата: Среда, 15.07.2009, 9:37 PM | Сообщение # 23
Генерал-майор
Sunshine, могу Вас уверить, что у меня вовсе не железная психика. К сожалению это так... (Вы, видимо, меня имели ввиду, когда упоминали таких типов). smile И у меня, как и у Вас, гомосексуализм, особенно мужской, вызывает отвращение. Просто я против ограничения прав и свобод людей, как бы этого искренне не хотелось и какими бы совершенно понятными и благими не выставлялись пожелания оградить общество от "голубой" и "розовой" ржавчины..

Sivis pacem para bellum

sunshineДата: Среда, 15.07.2009, 10:01 PM | Сообщение # 24
Генерал-майор
poor_yoric, я ни в коем случае на переходила на личности и не имела конкретно вас ввиду....напрасно вам так показалось....я имела ввиду тех людей, у которых это не вызывает отвращения и которые считают однополую семью абсолютно полноценной семьей.... а что касается прав и свобод....интересно в какой это конституции написано, что человек имеет право быть гомосексуалистом....и на счет ограничения свобод...кто ж их ограничивает....никто ж не отлавливает геев и не изолирует их от общества... И еще....любая свобода все равно чем-то ограничивается...будь то закон, этика или мораль...

vadimДата: Четверг, 16.07.2009, 4:15 PM | Сообщение # 25
Генералиссимус
не стоит путать свободу с вседозволенностью)) иначе такая "свобода" будет ущемлением "свободы" кого нибудь другого))))

RusalinkaДата: Пятница, 17.07.2009, 10:35 PM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Я считаю однополую любовь болезнью и соответственно хотела бы оградиться от таких людей и их влияния и считаю, что у меня есть на это законное право.
Статья 27
Каждый имеет право на свободу мысли, слова и убеждений. Каждый имеет право любым законным способом искать, получать и распространять любую информацию, за исключением направленной против существующего конституционного строя, либо составляющих государственную тайну. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется законом.
Каждому гарантируется свобода мнений, убеждений и их свободное выражение.
КОНСТИТУЦИЯ
ПРИДНЕСТРОВСКОЙ МОЛДАВСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
(ТЕКУЩАЯ РЕДАКЦИЯ ПО СОСТОЯНИЮ НА 10 ФЕВРАЛЯ 2006 ГОДА)
Этой статьёй могут воспользоваться также и люди с нетрадиционной ориентацией, но это не отменят моего права ею пользоваться.

vadimДата: Пятница, 17.07.2009, 10:44 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
ох..... слова, слова....

RusalinkaДата: Пятница, 17.07.2009, 10:59 PM | Сообщение # 28
Генералиссимус
для кого-то только слова, но мне надоело что меня с экрана кормят всякой дрянью, и выключить телек - это не выход. Через год то, что с экрана перейдёт на язык подростающего поколения. Хорошо будет, если пропаганда однополой любви останется только на уровне слов.

vadimДата: Пятница, 17.07.2009, 11:46 PM | Сообщение # 29
Генералиссимус
я говорил о том что к сожалению то что пишется в законодательстве остается лишь на бумаге и на словах......

RusalinkaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 8:46 PM | Сообщение # 30
Генералиссимус
cool

Форум » Discovery club » для тех кому не все равно.... » Я против..... (АНТИ-ГЕЙ)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: