null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Alex, tanita 
Форум » Discovery club » для тех кому не все равно.... » Я против..... (АНТИ-ГЕЙ)
Я против.....
equilibriumДата: Пятница, 16.01.2009, 5:01 PM | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline

хочешь чуда? - будь этим чудом)

SamuraiДата: Вторник, 27.01.2009, 10:38 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Я тоже против, так надаело, что по всем сми идет конкретная пропаганда и агитация, эту болезнь выдают за норму....
При том, что нормальная семья постоянно высмеивается, и становится уже ненормой!!!
Долой из наших экранов, душ, и т.д. angry

PhoenixДата: Четверг, 05.02.2009, 2:01 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Мне кажеться что поет этот человек-это полный бред...Что значтит эту болезнь???Это вообще не болезнь!!!Многие ученные пришли к такому выводу(елементарно почитайте сексологию)Реально такое ощущение что мы с вами живем в 19 веке... confused Вы так урировали эту проблему,как будто бы злобнае геи ходят по улице и насилуют нас ,людей с традиционной ориентацией...И где вы видели что по телевидению нам навязывают и пропагандируют эту тему...Я лично не на одном канале не наблюдала...Что за глупый беспочвенный расизм и дискриминация...Нароод мы же не пешерные люди,у нас демократия,ведь так?Так давайте следовать нашей конституции и не лезть с чужим уставом не в свой монастырь.....

RusalinkaДата: Четверг, 05.02.2009, 2:42 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Quote (Phoenix)
И где вы видели что по телевидению нам навязывают и пропагандируют эту тему...

Да, бананально посмотреть канал ТНТ, сплошная скрытая пропаганда такого образа жизни, точнее такого мировозрения. Я против геев и лизбиянок, это не рассизм и не дискриминация. Человек может думать как хочет, но я против навязывания, а сейчас это происходит сплош и рядом. Сейчас это модно, а за модой идут слабые люди, но это не тема этого разговора...

PhoenixДата: Четверг, 05.02.2009, 2:47 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Интересно что вы имеете ввиду про скрытую пропаганду???

Добавлено (05.02.2009, 2:47 Pm)
---------------------------------------------
И чем вы мативируете свой протест таким людям???

RusalinkaДата: Четверг, 05.02.2009, 3:26 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Пропага́нда (лат. propaganda — подлежащее распространению) — распространение информации: фактов, аргументов, слухов и других сведений, в том числе заведомо ложных, для оказания воздействия на общественное мнение или иную целевую аудиторию, это искусство склонять других вести себя так, как они бы себя без этого не вели, посредством различных инструментов агитации
А почему я говорю о "скрытой пропоганде", так просто никто в открытую не говорит: " давай станем людьми нетрадиционной ориентации", но этот образ жизни показывается, я б сказала, так часто, что порой просто переключаю на другой канал и как правило освещается с положительной стороны. Если человеку долго что-то говорить, например, "ты - свинья", то он свыкается с этой идеей и принимает образ жизни свиньи ( образное выражение)
Кстати, фраза "нетрадиционная ориентация" уже подстёгивает задуматься...
Канал MTV вообще транслирует передачи, в которых говориться, что быть бисексуалом - это круто... А объясните мне, что в этом крутого?????????!!!!!!!!!!!!!!!

SamuraiДата: Пятница, 06.02.2009, 10:31 AM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Уважаемая Феникс, простите, что мы каменные или пещерные люди дорвались, до клавы... smile
Во-первых, вы находитесь в разделе дискавери, где каждый может высказать свою точку зрения и по идее ему за это ни чего не будет. (за чем так резко?)
Во-вторых, мне кажется ваша точка зрения, как раз и говорит о обработке. Посудите сами. Если даже вы не верите в Бога и в Его отношение к этому, разве с точки зрения природы это нормально? Однополые браки даже придуманую эволюцию заводят в тупик. И это факт!
Не думайте, что геи это такие простые ребята, которые просто где тусуются. У них очень серьезное лоби в верхах власти. Проплаченные сексологи, кричат это нормально, нестесняйся, комон к нам! Проплаченные режисеры в мультфильмы детские внедряются персонажи, которые тоже нетрадиционные, и дети с раннего детства думает, что это норма. Проплаченные законодатели внедряют по немногоу законы. которые постепенно ограничивают права нормальных семей (самый яркий пример недавний закон в штате Калифорния, где детям запретили в школах употреблять слова "МАМА" и "ПАПА")

Да конечно, открыто это и не происходит, но если человеку давать яд малыми дозами долгое время, он и не поимет что происходит.

И последнее я, как христианин, не хочу с этим смерится. Бог через библию говорит, что это для него мерзость и грех... Простите с Богом спорить не хочу.... smile

Добавлено (06.02.2009, 10:31 Am)
Кстати ДЕМОКРАТИЯ это миф, её нигде нет!!! Есть государства, которые возможно к этому стремятся, но до этого очень далеко.... biggrin

poor_yoricДата: Пятница, 06.02.2009, 8:39 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Терпимое отношение к гомосексуалистам - признак здорового общественно-политического устройства и менталитета людей. "Терпимое" не означает, что это надо выставлять как норму. Я не исхожу из религиозных позиций и не считаю, что то, что осуждает бог, должно преследоваться по гражданскому закону, что гомосексуалисты не имеют права высказывать своего нормального отношения к своей ориентации. Если вспомнить Гитлера, то он собирался гомосексуалистов вообще уничтожить в концлагерях, как и прочий, с его точки зрения, "мусор" человечества - евреев, цыган, слабоумных и т. д. В какую моральную пропасть упала человеческая цивилизация тогда, страшно и подумать. И всё-таки... Распространение гомосексуализма, прежде всего его "нормализация" в общественном мнении, тем более пропаганда предпочтительности такой ориентации по сравнению с гетеросексуальностью, всегда в истории происходила в периоды упадка общества, его разложения и разрушения государств, даже самых могущественных. Даже простая целесообразность гетеросексуальности для продления рода, когда секс является не просто источником удовольствия, но главный смысл его в рождении детей, также говорит против гомосексуализма. Я уже не говорю про распространение СПИДа, гепатита и прочей мерзости, что у лесбиянок и геев происходит несравненно чаще... Я согласен с Phoenix, что это не болезнь, но всё же нельзя говорить, что это нормально!! Теми же учёными давно подмечено, что очень и очень часто "отсидевшие" становятся гомосексуалистами, т.к. сексом заниматься хочется, а в тюрьме нормальным способом это не получается, особенно на протяжении многих лет отсидки. У нормальных людей в таких неестественных условиях меняется гормональное соотношение в организме: эстрогены начинают преобладать у мужчин, а андрогены - у женщин, вот и получаются в итоге геи и лесбиянки. Т. е. гомосексуализм чаще всего имеет социальную подоплёку. А от природы гомосексуалистами люди очень редко бывают, это ошибка природы. Подытожу: давайте относиться к гомосексуалистам без предвзятости, ведь любой нормальный человек, к примеру, не будет "пинать" инвалида, но помнить, что это всё же ненормально.

Sivis pacem para bellum

SamuraiДата: Суббота, 07.02.2009, 11:09 AM | Сообщение # 9
Генералиссимус
А я и не предлагаю их пинать или уничтожать, я думаю, что это надо лечить...
Ты же сам пишешь, что это не болезнь, но и не норма, а что это простите тогда... Даже если это наследственное, так и болезни бывают такими...

Интересный факт, что некоторые параноики считают, что это вообще большой такой план... Сначала проводят революцию нетрадиционных ориентаций, а затем приходят мусульмане и всех строят... Хороший пример Англия, которая давно была христианской, но пройдя через эти события можно сказать. что она стала мусульманской, а церкви Христа стали достопримечательностями...

P.S. Бог кстати всегда дает шанс избежать серьзных последствий, пример Содома и Гоморы, людей долго предупреждали... Но в какой то момент чаша терпения была переполнена...

Добавлено (07.02.2009, 11:06 Am)
Ёрик с одной стороны ты говоришь, что терпимое отношение признак здорового общества, а ниже пишешь, что расцвет гомосексуализма приходится на упадок общественного строя... парадокс...

Добавлено (07.02.2009, 11:09 Am)
Интересно на сколько хватит у человека терпимости, когда приидет его сын или дочь и скажет, мне тут не давно обьяснили и я теперь нетрадициооной ориетнации...

Сообщение отредактировал Samurai - Суббота, 07.02.2009, 11:09 AM

poor_yoricДата: Суббота, 07.02.2009, 12:04 PM | Сообщение # 10
Генерал-майор
"Здоровое общество" - значит такое, где существует строго правовая основа государства, где человеку предоставлено максимальная доля свободы, ограниченная лишь угрозой свободе других людей. Моральные нормы пропагандируются и государством, и церковью, и общественными организациями, но они не носят юридического характера. Должна быть борьба идей, нельзя для всех установить раз и навсегда "истинные" истины, такие попытки даже из самых благих побуждений всегда в истории приводили к насилию над человеком (и физическому, и духовному) и выхолащиванию и извращению самой сути благих побуждений. Что касается упомянутого тобой парадокса, то, конечно, всегда есть опасность свалиться в пропасть вседозволенности и тем самым подрубить сук, на которм сидишь, ну так, для этого надо ДУМАТЬ и, соответственно, совершенствовать систему нравственно-правовых сдержек и противовесов, "перебивать" своей пропагандой и примером гнилую идеологию пропагандистов нормальности и модности гомосексуализма и гламура, нам и карты в руки!
Ты говоришь, что же делать, если вдруг дитя объявит, что он поменял ориентацию, наслушавшись советов "друзей" или воодушевившись их примером. Если ребёнка совратили, это уголовное преступление, тут вопросов нет - виновный должен бвть отдан под суд. Если же просто твой ребёнок поддался поганому влиянию (конечно, имеется ввиду случай ненасильственного "промывания мозгов"), то это только результат твоих ошибок в воспитании как родителя. Ведь из тех же позиций некоторые родители заставляют дочерей сидеть дома по вечерам, контролируя каждый их шаг, а то "вдруг какой-нибудь кобель затащит к себе в постель!". Простите... Нормально воспитанная родителями дочь не пойдёт с таким кобелём, она научится сама всегда принимать решение и отличать добро от зла, дешёвые и коварные соблазны от истинных ценностей! А иначе из ребёнка вырастет иждивенец, за которого всегда всё решают, и он не может, да и не хочет взваливать на себя нелёгкую ношу правильного выбора!

Sivis pacem para bellum

SamuraiДата: Суббота, 14.02.2009, 9:51 AM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Мне кажется Ёрик, для тебя эта тема далека и поэтому ты позволяешь себе так вольно размышлять над ней... А я лично вижу этот вопрос в перспективе, и запад хороший тому пример... dry

Не создав правильное отношение к этому вопросу в обществе мы ставим само общество и его здоровье под угрозу...

vitaliiДата: Воскресенье, 26.04.2009, 10:40 PM | Сообщение # 12
Полковник
Привет всем извините что прерываю хочу сказать сваё мнение может здесь проблема в том что люди защищая геев не понимая сути по сути никто этих людей не хочет унизить или отобрать какие либо права они сами в праве решать сваю судьбу как хотят, но есть одно но люди защищают их пока их лично не коснулось их мужа или ребёнка кода муж уходит от жены к другому мужчине или когда ваш сын начинает встречаться с другим парнем или дочь с другой девушкой тогда то люди и начинают бить тревогу многим просто и в голову не приходило что такое может и случится и с ними тогда начинают ненавидеть геев и готовы даже убить их, поэтому не надо говорить что они хорошие люди и что некому Плахова не делают, мол, пусть себе живут и радуются жизни продолжают делать, что делают, но только не с моим ребёнком или сыном или дочерью.
Я слышал интересную лекцию по этому поводу как смотрят врачи на эти вопросы ну вы понимаете, какие врачи не зубной врач конечно, ну вот извиняюсь за то, что скажу короче было сказано, так что половой орган мужчины оказывается там где обычно выходит сами понимаете, что ну и там не мало болезней возникает на этой теме я просто многие фразы не хочу повторять мне не удобно, но если только реально задуматься что такое произойдёт с вами вы быстро вспомните и внутренние органы милиции и так далее и захотите возмездие, ну приставляете какое тогда заслуживает наказание человек, который делает такие вещи перед Богом, но сам человек дорог Богу, но грех, который делает человек и который в человеке Бог не навидет!!!

RusalinkaДата: Пятница, 26.06.2009, 11:28 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
да, антисанитария полная wacko

RusalinkaДата: Понедельник, 29.06.2009, 3:40 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Microsoft и Google лидируют по числу гомосексуалистов
25.06.09 | 22:05 НХМ>>Общество

Около 1500 сотрудников Microsoft не скрывают, что имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию. Компания Google считается бесспорным лидером на ИТ-рынке по числу геев и лесбиянок в своем штате, пишет cnews.ru. Членами группы “Геи, лесбиянки, бисексуалы и трансгендеры в Microsoft” (Gay, Lesbian, Bisexual and Transgender Employees at Microsoft, GLEAM), отстаивающей интересы представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, на май 2009 г. являются около 1500 человек.

Еще в 1989 г. одной из первых среди крупных корпораций компания Microsoft предложила льготы работающим у них однополым парам, ведущим совместное хозяйство. То есть, по сути, уравняла их с традиционными парами. Кроме того, положение о сексуальной ориентации было включено в антидискриминационную корпоративную политику.

Ныне деятельность GLEAM в Microsoft весьма разнообразна. Это и многочисленные правозащитные мероприятия (или их спонсирование), спортивные, развлекательные и даже медицинские.

В России геи и лесбиянки, работающие в Microsoft, лишены возможности участвовать в работе GLEAM (группа не ведет свою деятельность в российском отделении корпорации). На вопрос CNews об ограничениях в компании не смогли дать ответ.

Похожие организации есть и в других ИТ-корпорациях. Компанией, в штате которой больше всего геев и лесбиянок в США, считается Google. Нетрадиционно сексуально ориентированные работники в Google шутливо называют себя гейглерами (от англ. gayglers). Организация гейглеров действует с 2003 г. и подобно GLEAM ведет правозащитную, просветительскую и иную деятельность. В российском отделении Google CNews сообщили, что существование “гей-профсоюза” хоть и отвечает принципам толерантности, проповедуемым компанией, все же гейглеры – группа неофициальная. Вступить в нее может любой работник компании, однако о каких-либо offline – акциях гейглеров в России или о планах проведения таковых сегодня ничего не известно. Подсчет гейглеров из РФ не ведется, пишет сайт ЛПГ со ссылкой на ain.com.ua.

Что касается других компаний, то в российском отделении IBM отказались отвечать на вопросы по теме, сообщив лишь, что не делают различий между своими сотрудниками по принципу их сексуальной ориентации и считают это главным доказательством отсутствия дискриминации. В том же духе высказались в HP и LG. Во всех трех компаниях попросили не ссылаться при этом на конкретные фамилии работников пресс-служб.

RusalinkaДата: Понедельник, 29.06.2009, 3:42 PM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Quote (Rusalinka)
Организация гейглеров действует с 2003 г. и подобно GLEAM ведет правозащитную, просветительскую и иную деятельность

такая инфа поражает!!! О каком просветительстве может идти речь? Я в шоке...

Форум » Discovery club » для тех кому не все равно.... » Я против..... (АНТИ-ГЕЙ)
Страница 1 из 6123456»
Поиск: