null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Alex, tanita 
Форум » Discovery club » для тех кому не все равно.... » Охота на людей. Скрытая угроза. (Вирусы атакуют)
Охота на людей. Скрытая угроза.
RusalinkaДата: Четверг, 08.10.2009, 2:49 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Двадцать один человек скончался от гриппа А/H1N1 в Султанате Оман, более 1750 человек заражены вирусом "нового гриппа", сообщает в воскресенье газета "Галф Ньюс".
Издание отмечает, что за последнюю неделю в стране скончались три человека от осложнений хронических заболеваний, вызванных гриппом А/H1N1.

Боитесь ли вы вирусов или считаете, что поболеть иногда даже полезно? Используете ли вы прививки?

poor_yoricДата: Четверг, 08.10.2009, 10:53 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Прививки, наверно, нужны, но всем ли? Есть мнение, что поголовные прививки ухудшают генофонд населения, т. к. помогая слабым и хилым, они, хоть и малой степени, но заражают болезнями сильных, организмы которых и так справились бы с этими болезнями, если б вдруг они возникли.

Sivis pacem para bellum

SamuraiДата: Вторник, 13.10.2009, 0:09 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Думаю, что это хорошо продуманная, жестокая реклама фармацевтов, вынуждающая государства тратить миллионы долларов на не совсем необходимое лекарство... cool

RusalinkaДата: Вторник, 13.10.2009, 12:03 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
прививки - вроде б и не лекарство. К сожалению, сейчас прививают детям такие болезни, которых давно нет. А какова реакция у организма врачи не задумываются. У моих друзей девочке поставили привику на АКДС, врач сказала, что может подняться температура. Будет до 38 не страшно,но если выше - вызывайте скорую. Вышло так что пришлось вызвать скорую - ребёнок орал несколько часов не переставая. Скорая приехала и сказала, что ставьте свечку, чтоб снять температуру. К тому моменту ставили 2 порции свечек и не помогло. Пришлось силой заставлять их колоть укол для снятия температуры, боялись, что начнуться судороги. Вот теперь и думай делать прививки или нет и это далеко не единственный случай sad

SamuraiДата: Четверг, 15.10.2009, 7:03 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Волей, не волей начинаешь обращаться к народной медецине (уринатерапия невсчет) . <_<

LetikaДата: Понедельник, 23.11.2009, 8:52 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Это правильно, разные люди, разные организмы, разные реакции.
Ненавижу прививки!
Слава Богу, сколько мне ставили, ничего не было, а вот после прививки моего маленького в два его месяца, уже не буду ему ставить. Да и ваще, Вовка поднял материалы и действительно, оказывается многих болезней, прививки которых ещё ставятся, нет уже! Они ваще ослабевают иммунитет!
Малыш орал, и я вместе с ним... weep Просто уже ваще не знала что делать. Только молилась, и слава Богу, Господь уберёг от всяких всячин...
В этих прививок много консервантов (тяжёлые металлы), которые приводят к температуре и.т.д., а также к торможению в развитии ребёнка. Аутизм - это физическое и душевное торможение в развитии ребёнка (из-за отравления тяжёлыми металлами). Есть много случаев по этому поводу.

Другие болеют этими же болезнями, против которых прививали.

RusalinkaДата: Четверг, 26.11.2009, 9:38 AM | Сообщение # 7
Генералиссимус

посмотрите это видео, довольно таки интересные факты всплывают.

СолнцеДата: Суббота, 28.11.2009, 10:38 AM | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
У меня не открывается, вы хоть на словах передайте сюжет..... smile

Добавлено (28.11.2009, 10:38 Am)
---------------------------------------------
Мне удалось просмотреть ролик только четверть... дальше не хочет показывать! Но и той информации достаточно!!!! wink

Васюша и Ксюша....

RusalinkaДата: Суббота, 28.11.2009, 11:34 PM | Сообщение # 9
Генералиссимус
И как тебе? smile

СолнцеДата: Воскресенье, 29.11.2009, 10:43 AM | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Жаль что те кто не знает этого даже не хотят интересоваться - я про врачей..... Очень обидно ощущать себя быдлом! wacko

Васюша и Ксюша....

RusalinkaДата: Вторник, 01.12.2009, 2:59 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Да, я практически созрела отказаться от прививок cool . И знаю что у меня есть конституционное право на это. А то, что детей не берут в сад без прививок, так это нарушение моих прав и прав ребёнка. Просто многие пользуются тем, что мы не знаем их, вот и пытаются навязать нам кому что в голову приходит...

RusalinkaДата: Среда, 27.01.2010, 10:47 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Вот на другом форуме девочка дала ссылку - советую дочитать до конца "Интервью Джона Раппопорта
с бывшим создателем вакцин" http://www.soznanie.info/st_nopriv.html

СолнцеДата: Четверг, 28.01.2010, 12:02 PM | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Оль, может на Малышке тоже выложишь эту инфу?! Или растопчут? cry
Хочется защитить своих детей!

Васюша и Ксюша....

RusalinkaДата: Пятница, 29.01.2010, 2:16 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Солнце, я хотела, но не нашла такой темы, если ты знаешь где она, то можно выложить и пусть топчут - "предупреждён, значит вооружён"

СолнцеДата: Пятница, 29.01.2010, 5:12 PM | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Уже открыла новую тему в разделе - Здоровье наших детей! smile

Добавлено (29.01.2010, 5:12 Pm)
---------------------------------------------
блин, оказывается есть такая тема - вот она http://www.malishok.info/forum/index.php?showtopic=539&st=80&start=80

Васюша и Ксюша....

Форум » Discovery club » для тех кому не все равно.... » Охота на людей. Скрытая угроза. (Вирусы атакуют)
Страница 1 из 11
Поиск: