null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: Alex, tanita 
Форум » Discovery club » для тех кому не все равно.... » Детский алкоголизм. Проект "Общее дело" (От одного до шести литров...)
Детский алкоголизм. Проект "Общее дело"
АняДата: Понедельник, 20.07.2009, 8:43 PM | Сообщение # 31
Генерал-майор
Статус: Offline
Если серьезно возьмутся,то может и сработает... но все равно все зависит от самого человека...а закон им только поможет

sunshineДата: Понедельник, 20.07.2009, 9:44 PM | Сообщение # 32
Генерал-майор
Просто я не очень-то доверяю законам....их на каждом шагу нарушают, причем самыми хитрыми способами....тут мне кажется наряду с законом нужно провести огромную работу с людьми, работу по прочистке мозгов.....(ну так, грубо говоря)...так что тут я согласна, все зависит от человека

you can't have everything... where would you put it???

RusalinkaДата: Вторник, 21.07.2009, 1:41 PM | Сообщение # 33
Генералиссимус
Смотрели сегодня новости, наконец-то в правительстве Росии взялись за эту проблему. Те. ждёт реформация общества. Обычно это болезненно.

sunshineДата: Вторник, 21.07.2009, 1:52 PM | Сообщение # 34
Генерал-майор
Это здорово что взялись!!!! Ничего что болезненно, поболит и отвалится, главное чтоб это принесло положительный результат))))

vadimДата: Четверг, 23.07.2009, 2:26 AM | Сообщение # 35
Генералиссимус
мне интересно что выйдет из этого... но хочу чтоб получилось))

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

АняДата: Четверг, 23.07.2009, 6:52 AM | Сообщение # 36
Генерал-майор
мне самой интересно что же получится

SamuraiДата: Четверг, 23.07.2009, 9:39 AM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Думаю если эти законы спасут от этого хоть 10 человек, оно уже того стоит... shades

sunshineДата: Четверг, 23.07.2009, 3:10 PM | Сообщение # 38
Генерал-майор
В любом случае бесследно это не пройдет и принесет какие-то плоды....главное чтобы была положительная динамика. а там глядишь, и остальные потянутся)))

vadimДата: Четверг, 23.07.2009, 5:43 PM | Сообщение # 39
Генералиссимус
эту динамику .. да с "верхов" начать..... а то зами законы издают и сами же и нарушают их...

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

sunshineДата: Четверг, 23.07.2009, 7:11 PM | Сообщение # 40
Генерал-майор
Они для того их и создают, чтобы самим нарушать((( а вообще если граммотно поставить эту работу, то можно добиться неплохих результатов....эх...хоть помечтать пока что ли))))) Ведь если очень чего-то захотеть, то можно горы свернуть.

RusalinkaДата: Четверг, 23.07.2009, 7:42 PM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Одна проблема - лоббирование интересов. Ведь почему законы не работают? или почему так сложно что-то протолкуть? просто некоторые из правительства являются собственниками заводов по производству алкогольных напитков (если не напрямую, то через подставное лицо). Им, конечно, же как предпринимателям не выгодно, но как чиновникам нужно - поэтому всё "скрипя зубами" и происходит. Так что, действительно, осталось захотеть....

Сообщение отредактировал Rusalinka - Четверг, 23.07.2009, 7:43 PM

sunshineДата: Четверг, 23.07.2009, 8:26 PM | Сообщение # 42
Генерал-майор
Ну да....опять деньги рулят(((( angry Интересно, когда-нибудь у людей наступает пресыщение ими??? Почему-то чья-то личная выгода преобладает над здоровьем и жизнями огромного количества людей....

RusalinkaДата: Четверг, 23.07.2009, 8:53 PM | Сообщение # 43
Генералиссимус
а главное детей, дети ведь вообще не дают себе отчёта - пить это круто, значит ты уже взрослый. Взрослые хоть имеют возможность выбора и могут противостоять друзьям и их влиянию. А дети и подростки, к сожалению, не могут (или единицы могут) - и это их возрастная особенность.

АняДата: Пятница, 24.07.2009, 0:32 AM | Сообщение # 44
Генерал-майор
Дааа... подростки сейчас......... wink
Посмотреть - если не все ,то многие курят и пьют...и ребенок попадет если не в одну "отрицательную компашку" то в другую...

СолнцеДата: Пятница, 24.07.2009, 1:51 PM | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Куда попадет их чадо напрямую зависит от родительского посыла.... или примера, иногда достаточно политики невмешательства. Но зачастую родители, особенно отличились папаши, ссылаются на усталость и занятость. Как результат поломанная судьба у подростка... angry

Васюша и Ксюша....

Форум » Discovery club » для тех кому не все равно.... » Детский алкоголизм. Проект "Общее дело" (От одного до шести литров...)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: