null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Alex, tanita 
Форум » Discovery club » для тех кому не все равно.... » ПИСЬМО РЕБЁНКА МАМЕ... (Такого не должно быть...)
ПИСЬМО РЕБЁНКА МАМЕ...
vadimДата: Понедельник, 22.06.2009, 11:16 AM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
это я понимаю ... я думал будет какой то конкретный случай....

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

IrkaДата: Среда, 26.08.2009, 0:42 AM | Сообщение # 17
Сержант
У нас в прошлом году на акушерстве были пары в роддоме и я воочию столкнулась с таким понятием, как аборт. За 40 мин было сделано 12 операций, а в коридоре ещё была целая очередь, прямо конвейер какой-то... surprised surprised surprised
Потом ни спасть ни есть не могла, до сих пор как вспомню... sad

Девушка должна быть счастливой, а больше она никому и ничего не должна...

sunshineДата: Среда, 26.08.2009, 0:50 AM | Сообщение # 18
Генерал-майор
Ужасно.....причем наверное добрая половина этой очереди - молодые девченки....глупые, не понимают что делают со своей жизнью sad

you can't have everything... where would you put it???

vadimДата: Среда, 26.08.2009, 0:52 AM | Сообщение # 19
Генералиссимус
cry

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

IrkaДата: Среда, 26.08.2009, 1:01 AM | Сообщение # 20
Сержант
Quote (sunshine)
Ужасно.....причем наверное добрая половина этой очереди - молодые девченки....глупые, не понимают что делают со своей жизнью sad

Несовершеннолетние, только с родителями или по назначению врача, хотя за деньги сейчас всё делается и это очень печально... dry

Девушка должна быть счастливой, а больше она никому и ничего не должна...

sunshineДата: Среда, 26.08.2009, 1:01 AM | Сообщение # 21
Генерал-майор
да да..на самом деле катастрофа... sad

SamuraiДата: Пятница, 28.08.2009, 0:50 AM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Так не хочется скатываться к крайним мерам, но иногда есть желание кому нибудь надавать по хирургическим рукам... shades

RusalinkaДата: Пятница, 28.08.2009, 11:53 AM | Сообщение # 23
Генералиссимус
когда я потеряла первую беременность в соседней палате лежала женщина, у неё уже было двое детей от разныз "мужей". На протяжении всей 3-ей беременности она делала всё возможное, чтоб случился выкидыш (не хочу рассказывать что именно, чтоб кто-то не воспринял как толчок к действию), в итоге она попала в гинекологию с угрозой, но все равно настаивала на прерывании беременности. После того как всё случилось нам рассказали медсестры: срок был чуть больше 4 месяцев, они не могли убить малыша. Он все время дёргался в животе и как бы прятался, поджимал под себя ручки и ножки. Конечно его убили, я б той мамочке бы таких.... надовала за такое...
Ребёнок явно хотел жить, не смотря на то, что она его 3 месяца по разному убивала (это была девочка). sad

sunshineДата: Пятница, 28.08.2009, 12:54 PM | Сообщение # 24
Генерал-майор
Да..кстати....мне одна знакомая девченка рассказывала..она в меде училась...так вот, на самом деле ребеночек и вправду борется там внутри за свою жизнь, прячется от этих жутких хирургических инструментов.... sad А на счет того, что сказала Оля, что есть такие "продукты", которые самостоятельно пытаются прервать беременнось или спровоцировать выкидыш....так это ж опасно для жизни...одна моя знакомая так умерла. Она дурочка пошла к какой-то знахарке, та ее чем-то опоила...в общем девочка вернулась домой, пошла в ванну...и умерла....((( вот вам и прерывание беременности собственными усилиями...... А вообще меня это все так возмущает...некоторые годами лечатся от всяких болячек, не могут забеременеть, мечтают о ребенке.....а некоторые так бездумно поступают.... sad

SamuraiДата: Понедельник, 28.09.2009, 10:02 PM | Сообщение # 25
Генералиссимус
К сожалению не всё нам дано понять... cool

vadimДата: Понедельник, 28.09.2009, 10:07 PM | Сообщение # 26
Генералиссимус
понять то не трудно... но вот разума в этом нема blink

poor_yoricДата: Понедельник, 28.09.2009, 10:55 PM | Сообщение # 27
Генерал-майор
Самое печальное, что ситуации, грозящие абортами, будут всегда. Сложно надеяться на то, что молодые люди станут сплошь разумными и ответственными, что сильная страсть и будущее охлаждение, а нередко и ненависть к бывшему любимому, сексуальное вожделение (особенно у мужчин), затмевающие элементарный здравый смысл, или прагматический расчёт забеременеть с целью личной выгоды с последующей ненужностью и обузой ребёнка когда-нибудь исчезнут из жизни общества. Но нереально думать и о том, что раз уж случаются нежелательные беременности, то девушки всегда будут рожать и воспитывать этих детей, что общество дорастёт до такой нравственной высоты... Запрещение абортов в исторической ретроспективе хоть и приводило к уменьшению их количества, но загоняло проблему вовнутрь: девушки шли к знахаркам, а не в абортарии, что намного ухудшало санитарные нормы, приводило к гигантским страданиям и к массовой смертности и мам и детей.

Sivis pacem para bellum

Сообщение отредактировал poor_yoric - Понедельник, 28.09.2009, 10:55 PM

SamuraiДата: Понедельник, 28.09.2009, 11:52 PM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Ну их зато было единицы, а сейчас это происходит массово...МАС СО ВО! sad

RusalinkaДата: Вторник, 29.09.2009, 11:04 AM | Сообщение # 29
Генералиссимус
А мне кажется что помочь решить эту проблему может уменьшение пропаганды свободных отношений и укрепление семейно-нравственных отношений. Когда я делала дипломку и проводила исследование, то читала исследования из других стран, то выяснилось, что в 30 странах мира (Западные страны и Европа) первой и главной ценностью является семья.

СолнцеДата: Среда, 30.09.2009, 6:58 AM | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
А у нас что угодно является целью.... в большинстве своем! angry

Васюша и Ксюша....

Форум » Discovery club » для тех кому не все равно.... » ПИСЬМО РЕБЁНКА МАМЕ... (Такого не должно быть...)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: