null

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Alex, tanita 
Форум » Discovery club » для тех кому не все равно.... » ПИСЬМО РЕБЁНКА МАМЕ... (Такого не должно быть...)
ПИСЬМО РЕБЁНКА МАМЕ...
vadimДата: Вторник, 21.04.2009, 1:00 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

SamuraiДата: Вторник, 21.04.2009, 1:50 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Этот материал надо распространять побольше, что бы люди знали!!!! Что на самом деле происходит.....

poor_yoricДата: Четверг, 23.04.2009, 9:49 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
А ты думаешь, не знают? Ну, некоторые подростки, у которых бурлят гормоны и заглушают всякий здравый смысл, наверно, толком и не знают и не интересуются последствиями... А кое-кто из взрослых, видимо, считают аборты не таким уж страшным делом.

Sivis pacem para bellum

vitaliiДата: Воскресенье, 26.04.2009, 10:04 PM | Сообщение # 4
Полковник
Привет я хочу рассказать маленькую историю а вы сами думайте, у меня есть сестра старше меня на 4-года однажды она была на заработках в Москве и познакомилась там с парнем он был водитель, после того когда она с ним встречалось та имела с ним половую близость после она узнала что он женат и что у него есть другая семья и немного повстречалась с ним и рассталась, не хотела разрушать другую семью. Поже узнала что беременна тому парень, конечно, не хотела говорить патаму, что решила его оставить позвонила мне в Тирасполь посоветоваться со мной делать аборт или нет, я, конечно, не мог посоветовать ей этого, потому что считаю это убийством и грехом. Сейчас этому ребёнку уже 12-лет и у меня племянница эта девочка действительно ребёнок от бога она любит всех прощает некого нехочет судить плохо просто есть чему поучиться от неё даже мама её учится от неё и благодарит Бога за этого ребёнка. Аминь!!!

RusalinkaДата: Вторник, 28.04.2009, 11:55 AM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Я сейчас общаюсь на одном форуме и скажу точно что большинство не понимает, что значит аборт....

СолнцеДата: Вторник, 28.04.2009, 5:53 PM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Я два дня отходила от видеоролика...
Понимание этого вопроса пришло после появления детей . Подруга когда-то тоже говорила , что только став матерью она твердо знает точный ответ в ситуации рожать или не рожать? Идет переосмысление ценностей , появляется смысл жизни .
А вот на счет малолеток , это уже тяжелый вопрос . Поскольку все напрямую зависит от родителей и есть ли доверие. Ребенок подсознательно копирует поведение одного из родителей, того кого он уважает. К сожалению в большинстве своем низкий уровень не только умственный , но и моральный.
Для изменения ситуации необходима активная пропаганда на государственном уровне...

Васюша и Ксюша....

vadimДата: Вторник, 28.04.2009, 6:01 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
государственного уровня не обещаем, но вся наша деятельность направлена на жизнь и жизнь с избытком.... и эта тематика (защита семьи и всего что в нее входит) тоже входит в нашу просветительскую деятельность)

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен....Эйнштейн

НадеждаДата: Четверг, 14.05.2009, 8:45 PM | Сообщение # 8
Рядовой
sad очень хороший материал,хоть и очень печальный,но как раз то что нужно неответственной молодежи...

HelenДата: Воскресенье, 17.05.2009, 6:56 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Я считаю, что женщина должна задумываться над вопросом беременности раньше, чем это будет уже свершившимся фактом. А часто уповают на везение! В таких случаях не хватает психологической готовности стать матерью и воспитать полноценного ребенка.

vadimДата: Четверг, 11.06.2009, 0:56 AM | Сообщение # 10
Генералиссимус
думаю тут не о психологической готовности нужно беспокоиться... а о безответствености и распущенности молодых людей ... angry (

RusalinkaДата: Пятница, 19.06.2009, 12:22 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
знаю точно, что боль об утере остаётся на всю жизнь, рано или поздно приходит осознание того, что ценно в жизни...

vadimДата: Пятница, 19.06.2009, 12:23 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
а поздно это когда??

СолнцеДата: Пятница, 19.06.2009, 12:40 PM | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
vadim !!! Ты что? cry

Васюша и Ксюша....

vadimДата: Пятница, 19.06.2009, 12:41 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
а что, простой ворос....)

RusalinkaДата: Понедельник, 22.06.2009, 9:31 AM | Сообщение # 15
Генералиссимус
поздно - это тогда, когда нельзя ничего вернуть confused

Форум » Discovery club » для тех кому не все равно.... » ПИСЬМО РЕБЁНКА МАМЕ... (Такого не должно быть...)
Страница 1 из 6123456»
Поиск: